как увеличить количество кадров в 3d max

Автор
Сообщение
На сайте c 29.02.2008
Сообщений: 1558
Cg-school.org
а муз файл скинуть?
выделяешь объект, заходиш в мотионз (это закладка возле меню криейт, модифаер) выделяешь контроллер, нажимаешь кнопку тражекториз(она выше и чуть справа возле кнопки параметерз) меняешь енд тайм с сотни на свой.

если в друг не поможет в закладке тражекториз есть кнопка коллапс. она запечет твой контроллер в ключи. появлятся ключи. сделаешь как я писал выше. если ен появится черная полоска под ключами пкм по таймлану - конфигуре - шов селекшн рейндж. все, иду на обед. спасибо за заслуженый плюс
Репутация: 0
На сайте c 07.08.2010
Сообщений: 3
выделим объект, который хочешь анимировать, нажми (в районе временной шкалы) на "Auto Key", перетащи ползунок на нужный тебе кадр и, например, перетащи анимированный объект в сторону... потом нажми опять на (деактивируешь) "Auto Key" и ползунок на первый кадр
На сайте c 11.03.2007
Сообщений: 1235
Russia
господа, а нахр... зачем нам даден аудиоконтроллер? :

цепляете на динамик аудио контроллер, настраиваете и он дергается под данную музыку, независимо от ее хронометража, стиля, направления.

все это описано 8 лет назадhttp://www.render.ru/books/show_book.php?book_id=53  
На сайте c 07.06.2010
Сообщений: 950
Almaty
cerols
Спасибо конечно за ответ. ну это не совсем то что нужно было, мне надо было что бы объект двигался в такт музыке. Ну в любом случае, вопрос уже решен. Тема закрыта
На сайте c 11.03.2007
Сообщений: 1235
Russia
huligan010

по ссылочке моей, желатьельно всё-таки сходить, чтобы тема действительно была закрыта
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
Quote:
cerols
Спасибо конечно за ответ. ну это не совсем то что нужно было, мне надо было что бы объект двигался в такт музыке. Ну в любом случае, вопрос уже решен. Тема закрыта

Тему закрывают МОДЕРАТОРЫ.Цвета и жирные шрифты тоже используют модераторы.Предупреждение
На сайте c 07.06.2010
Сообщений: 950
Almaty
VovkaJocker
а вашу ссылку я в закладки добавил, спасибо!
maxorog
а зачем тогда эти настройки в форме есть?
Читают эту тему: