Как восстановить текстуры растения

Автор
Сообщение
На сайте c 03.03.2020
Сообщений: 18
Добрый день! Подскажите пожалуйста, Сохранила растение из сцены и загрузила его в другую сцену, текстура вазы есть, а самого растения нет...

Заранее вам благодарна.
На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Relink bitmaps
На сайте c 27.09.2018
Сообщений: 256
Kievland

Meh... Ну впитывай.Когда переносишь объекты между сценами, в пределах одного устройства можно просто через Save Selected, НО если ты решила скинуть на флешку этот объект, то надо уже только через Archive (Снчала Save Selected - выносишь нужный объект на отдельный файл, после чего делаешь Archive и программа собирает все его составляющие части (текстуры и т.п.) в одну папку) Если текстурки просто по слетали, не знаю как в Вирей, но в коронке все достаточно легонька (снизу прикреплю скрыны):

- Переходишь в Customize - Configure User Paths - External Files - Add - указываешь путь к папке где находятся текстуры и жмешь окей. Макс уже знает где у тебя спрятаны текстуры от этой модельки и будет их использовать при визуализации, чтоб включить их отображение во вьюпорте, сделай два следующих действия:

1. Выдели модельку, открой Corona Converter и протыкай On/Off в Show maps (см. скрын)

2. Включи отображение объектов с текстурками (см. скрын) ЕСЛИ, они все ещё не появились, значит макс запутался в нодах и надо вручную через материалы включить отображение текстурок. 

На этом все 

На сайте c 03.03.2020
Сообщений: 18
Люди добрые! Спасибо Вам!!!
На сайте c 27.09.2018
Сообщений: 256
Kievland
Цитата oksanochka_mavrina:
Люди добрые! Спасибо Вам!!!

Плюсики, поставь плюсики smiley-clapping.gif

Читают эту тему: