Как вы выглядите на встречЕ???

Автор
Сообщение
На сайте c 24.01.2009
Сообщений: 148
Buch втом то и дело что идет недоверие от заков,а потом пижон им такого нагородит, что отсыхай, ну мне как женщине не доказать, что я тоже 5 лет деталировку делала в столярном цехе где каждый мл. это такое бабло.Вот порсто не хочется выглядить плангтоном)))Все понятно, что встеречают по одежки провожат по уму, жизнь то говорит наоборот, как встретили по одежке, так потом потолки линями. Вот и суть вопроса какова:если я на кублках и в шикарном платье да еще и цацки, то значит я мега супер???
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4319
Одесса, Санкт-Петербург
Да ну в баню, мы ж дизайнеры, а не банковские менеджеры. Можем позволить себе любую шалость в одежде. Все же знают что мы народ творческий, своеобразный, как хочу так и хожу. Для меня нет запретов и условностей.
Я специально золотой череп на цепочке одеваю когда иду на встречу.
Не скажу что я всем нравлюсь, часто даже чувствуется что не нравлюсь, особенно каким нибудь снобам. Но меня это не смущает. Не я напросилась им делать интерьер, а они меня позвали.
И если не сложится-то мне же и лучше. Сколько нервов будет сэкономлено. Я сделаю красиво тем кто меня поймет и оценит.
На сайте c 10.08.2011
Сообщений: 3
Всегда нужно быть на высоте! А по стройке я на каблуках лажу, но с собой в машине всегда удобная обувь есть. Но причина то одна - работа с мужчинами и если дизайнер-прораб выглядит отлично, то строителями вертит как хочет и им приятно! Я за достойный внешний вид! В любой ситуации нужно оставаться настоящей леди и истинной женщиной.
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
Вообще странная дискуссия, складывается такое впечателние, что все остальные бомжами на работу ходят.
Просто умиляют специально одетые по случаю каблучки и шлейф духов в 5 метров...
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
ЫЫЫЫЫЫ!
Встречают по одежке... А как вас провожают?
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Внешний вид важен!! Даже очень, но.. извините помыться и одеть чистую, свежую одежду на встречу в порядке вещей, лишнее на мой взгляд уже понты. Конечно если ты живешь и у тебя заработок позволяет купить ту же кофту не за 3тыс, а 30тыс, то почему бы нет. Но отдавать последнее для того чтоб купить ради мнимого заблуждения что то, думаю не стоит)

Может конечно я не прав, но я учился столько лет, не для того чтоб меня из-за внешнего вида ценили) Я в первую очередь специалист, а уже потом модно, не модно одевающийся человек

У меня знакомая девочка, так она приезжает на объект на метро, с пакетом в руках. Приходит на объект, без проблем при всех переобувается в кроссовки, и чешет фотографировать и лазить по объекту, делать замер. И слава богу заказов у ней хватает, без работы тьфу тьфу тьфу не сидит.


Ton-an Да не обязательно кстати)
Если девушке, то конечно не помешало бы
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
главное не забыть побриться перед встречей,
Quote:
-))И жевачкой мятной зажевать перегар и то что с ним?-))
да похоже что-то я делаю неправильно
83865733_article_imageimagearticle55d7dc369acc4d.jpg
этот парень больше похож на креативщика чем офисный планктон,
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4319
Одесса, Санкт-Петербург
Quote:
главное не забыть побриться перед встречей,

-))И жевачкой мятной зажевать перегар и то что с ним?-))
На сайте c 06.10.2006
Сообщений: 1892
СПб
Гыы а я летом обычно хожу в драных джинсах на встречи и на стройку..)))

заказчики не шарахаются.. особенно колгда начинаю говорить.. смотрят уважительно..
глупости короче все это.. не об этом нужно думать перед встречей.. а о главном)) Итог: как вы себя преподнесете (словесно) так оно и поплывет))
На сайте c 20.04.2011
Сообщений: 183
Москва
Согласна с Мур. Ну че за нафиг дресскод- дресскод, ересь какая-то. Вот если я в костюм запихнусь (вот как там вот где-то выше написано, волосы в хвост)- ворт тогда-то как раз я и буду себя чувствовать неуверенно, да и выглядеть нелепо. нафиг-нафиг, ходить надо в том, в чем тебе хорошо и уверенно. Ну и опять-таки, наличия вкуса от нас как раз и ждут, а не безликости.
Quote:
Я за достойный внешний вид! В любой ситуации нужно оставаться настоящей леди и истинной женщиной.
м, а женщина без каблука-это уже не женщина что ли? Себя надо любить, поэтому лазать по стройке на каблуках, дабы произвести впечатление на строителей -не тру.
На сайте c 24.01.2009
Сообщений: 148
Кстати, а очень люблю рванные джинсы,летом так прохладненько и стильно.
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8054
РЕГИОН 13
первая встреча часто бывает на самом объекте. Тут главное - соответствовать месту. Так что каблучки не проканают, лучше лодочки или кроссовки.
Лазерная рулетка, записная книжка... фотоаппарат или снимки на мобилу ..

Стараюсь заранее помыть машину.
На сайте c 25.10.2006
Сообщений: 502
Важна правильная, грамотная уверенная речь, то есть то, чего явно не хватает топикстартеру. Выглядеть нужно просто, аккуратно и чисто.
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
Уфффф...А я часто перед самой встречей зальюсь каким-то соком или еще что-то и все равно все ок )
Все довольны ибо я бубочка и лапочка

Конечно, если таскать с собой на встречу резиновую уточку, слезы умиления просто обеспечены-)
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13327
Уфа
это вы считаете нормально с русским? 0-о едЕМ, СтройкЕ, на встречЕ, обИтательницы, я уж не говорю про запятые и многое другое..
еще + жаргон
мне пофигу, на самом деле, это ваше лицо, не мое
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 111
Я вообще никогда не задумываюсь, что одеть. У меня каждый день: с утра душ, укладка и легкий макияж - даже если я из дома выходить не собираюсь. Одеваюсь я, в основном, в стиле casual, а в нем хоть в офис, хоть на стройку. Каблуки не ношу - не люблю. На самом деле куда важнее то, что и как мы говорим на встрече, даже если сначала меня всерьез не воспринимают (в силу половой принадлежности), то во время разговора все встает на свои места.
На сайте c 06.10.2010
Сообщений: 638
Тирасполь
Каждый день только твой - если Олвейс с тобой!
Нужно одеваться так, как тебе удобно, ты идёшь на работу, а не на тусовку.
Как-то туфли одел, а на квартире нет пола- всё засеяно мелкими камняни - сбил себе оба каблука. Пришлось с аванса взять новые туфли ))
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4319
Одесса, Санкт-Петербург
KyJIeP_d
-)))надеюсь чулки "сеточкой" не спортил-)
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
Блин, вот если бы офигенная девочка в чулках в сеточку мне хату делала - я бы повелся.
А "Все встает на свои места" - рвет на части )
На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1131
с марса
Странно что мы тоже оцениваем по одежке и машинке заказчика. Если у того еще и не простые номера и тонировка по самое не хочу..
Совсем недавно попался зак который приехал на автовазе не знаю что за модель но отечественная, а жена так вообще приехала на поддержаной 10-ке . Оба выглядели больше на прораба нежели на солидных владельцев домика. В итоге оказалось, что муж - чиновник, вынужденный скрывать свои доходы, попросил не распространяться его именем . "Так мы шифруемся " - его фраза.
Читают эту тему: