Как выделить туплю

Автор
Сообщение
На сайте c 05.04.2007
Сообщений: 975
Казанское ханство
Блин я анврап последний раз юзал года два назад, то есть мне ща сесть пересмотреть кучу материала, чтоб сделать за пять минут выделение, вспомнить как этот анврап работает, плюс там куча нового появилось, выяснить что к чему, или просто послать тебя куда подальше, если не можешь взять и просто скрин на пару кликов которые надо использовать, насколько я помню когда был задан вопрос по марвелоусу, ответ я получил такой же, то есть фактически никакого, в общем задачу я выполнил, правда не в 9 кликов, но выполнил, анврап как не юзал давно, так и не буду юзать еще очень долго, а ты тогда послан со своими обидами, записями кто и когда обидел и со своими бестолковыми намеками на то как примерно я должен выполнить задачу.

Обычно если меня спрашивают как и что сделать я отвечаю на вопрос развернуто, а не так как ты типа "да в максе это можно сделать в анврапе".

Вот тебе для примера темка как нужно отвечать на вопрос раз ты полез в тему со своими отписками.
http://www.3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=24392  
А иначе это называется обычный треп и флуд, как то так.
На сайте c 06.01.2011
Сообщений: 119
Quote:
За подсказку +1, за стеб -2 итого минус 1. Спасибо)
Я думал это шутка такая, а вы на самом деле за подсказку челоеку минус поставили. Да вы просто неадекватны, вам в лечебницу ---->
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Aeroslon
Чего мне на тебя обижаться, я ведь тебя даже не знаю. Ты мою модель, как пример показал и меня же слушать не захотел. А то что тебе лень прочитать пару страниц ветки, где все разжевано, тогда не стоит на кого-то пенять. Собсна, мне и сказать больше нечего, поэтому беседу прекращаю.
На сайте c 05.04.2007
Сообщений: 975
Казанское ханство
pilot-07 а зачем тебе данная репутация, ни бонусов за нее, ни денег не платят, смысл??))) Мне лично все равно плюсов или минусов мне понаставят)).
На сайте c 06.01.2011
Сообщений: 119
Мое мнение репутация придумана для того чтобы понимать отношение участников форума друг к другу. Мы же здесь вместе чтобы друг другу помогать и чему то друг у друга учится. Вот репутация и показывает как мы друг другу относимся и чего стоим в человеческом плане.(все я завязываю оффтоп. Всем бобра!!! )
Читают эту тему: