Какие-то белые пятна

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 31.05.2010
Сообщений: 8
Ребят, помогите. Появились белые пятна. Как их убрать?
На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2779
Одесса
может там находятся дубликаты объектов друг в друге?
Репутация: 0
На сайте c 31.05.2010
Сообщений: 8
Quote:
может там находятся дубликаты объектов друг в друге?
ничего нет.
На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2779
Одесса
материалы стандартные или вирейные? и вообще - кинь сцену на файлообменник - я поизучаю
Репутация: 0
На сайте c 31.05.2010
Сообщений: 8
Quote:
быстрее перемоделить
Дельный совет! Может перемоделишь?
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
если лофтом-свипом-бевелом сделано, то стоит отключить smooth lenght
из-за этого сглаживания бывают косяки
На сайте c 14.05.2008
Сообщений: 804
Дмитрий_Владимирович
а что тут трудного?
На сайте c 08.05.2008
Сообщений: 1593
страна Грёз
Что бы убрать нужно знать откуда они появились... какие действия предшевствовали этому появлению... среди нас думаю не много найдётся народа с экстросенсорными способностями... сперва стоит определить это происходит из-за геометрии или настроек визулизатора и иже с ним. Для этого в свитке AssignRender выбираем ScanlineRender а в материалах создаём стандартный(новый) материал и присваиваем его всем объектам в сцене... Жмём рендер, ждём )
На сайте c 07.02.2011
Сообщений: 388
смахивает на низкие настройки ГИ, может стандартный какой мат, а может и черт его знает, может быстрее стлчеком геометрию проверить и замерджить в новую сцену, да и вообще куча засветов... пересветов...
На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2779
Одесса
у меня такое впечатление - что эта проблема касается только нас, и только мы ищем решение проблемы - а автор хочет результата - но ничего для этого не делает - честно говоря пропадает желание помогать. Я просил файл - где он? Или тут битва экстрасенсов?
Репутация: 0
На сайте c 31.05.2010
Сообщений: 8
Quote:
у меня такое впечатление - что эта проблема касается только нас, и только мы ищем решение проблемы - а автор хочет результата - но ничего для этого не делает - честно говоря пропадает желание помогать. Я просил файл - где он? Или тут битва экстрасенсов?
Прошу прощения, не мог. Модель весит 58мб. Как её залить если максимальный размер до 50мб? Может подскажете?
На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2779
Одесса
я же написал - на ФАЙЛООБМЕННИК
Читают эту тему: