Хейтеры на 3ddd

Автор
Сообщение
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9386
Цитата a.timofeev:
остальное, видимо, управленцы и рекламщики 

Эффективные менеджеры и пиар отдел. Куда ж без них.

На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
Цитата raybrig:
Да наверно это самый мудрый подход, просто делать своё дело и не обращать внимания на хейт в свою сторону. )

Юрий,  Вы зарегены 2009, около 500 моделей и вас хейтеры вдруг напрягли. Не поверю конечно)). Но сейчас много людей посмотрят профиль, больше продаж будет. Своего рода реклама..почему нет.  Молодец, парень, поддерживаю!

На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1434
Н.Новгород
Цитата grdesigner:
simon310, где то читал, что штат разработчиков Макса не более двух десятков. Думаю на все их продукты несколько всего сотен программистов.

Официально в Autodesk:  Number of employees 11,500 (2021). Очевидно что минимум половина там программеры. 

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата Sarbagyshev:
Не пофиг что там пишут? Модель прошла модерацию и все!

На самом деле странностей и нелогичностей много в модерировании 3ддд. Многие уже сломали копья. Люди творческие его населяют. Видимо поэтому. Технорям тут сложно))

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата terra3ds:
Вы зарегены 2009, около 500 моделей и вас хейтеры вдруг напрягли. Не поверю конечно)). Но сейчас много людей посмотрят профиль, больше продаж будет. Своего рода реклама..

Я выше уже писала, что неизвестно какая из капель окажется последней и сможет переполнить чашу терпения.

И не вижу тут рекламы, потому что (да, конечно, заглянув в профиль) у меня не возникло острого чувства надобности приобретения чего-то smiley-rolleyes.gif А вот чувство солидарности с ТС возникло.

На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина

feles

Я тоже ничего не купила,  но в избранное добавила. Автор делает столы, много разных.  Может что то и пригодится когда вал работы и моделить некогда даже простое 

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4984
Цитата simon310:
Официально в Autodesk:  Number of employees 11,500 (2021). Очевидно что минимум половина там программеры

Насчет половины сильно сомневаюсь, от силы процентов 10. Остальные 90% - это сейлсы, тестеры, аналитики, маркетологи, безопасники, техподдержка, дилекторы и их секретарши )

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата terra3ds:
Я тоже ничего не купила, но в избранное добавила.

Тогда это можно назвать ненавязчивой рекламой smiley-biggrin.gif
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4723
Депутатский
Цитата raybrig:

Сегодня в очередной раз столкнулся с хейтом в свой адрес, по поводу одной из своих моделей.

ЧСВ и прочие комплексы. Одни хейтят, другие уроки пилят. Суть- одна) Забей)

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4984
Цитата AlexRicco:
ЧСВ и прочие комплексы. Одни хейтят, другие уроки пилят. Суть- одна) Забей)

Сейчас пришло в голову, есть второй вариант: пойти и самому обхейтить (или как это будет по русски) кого-нить ) Ну типа, ты чо ваще такое сложное тут намоделил, без поллитры не разобраться! Ваще берега попутал??? ) 

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Denis_21:
Сейчас пришло в голову, есть второй вариант: пойти и самому обхейтить (или как это будет по русски) кого-нить ) Ну типа, ты чо ваще такое сложное тут намоделил, без поллитры не разобраться! Ваще берега попутал??? )

Засыпать некомфортно будет. Да и толку какого?..

А вот если доброго чего скажешь или сделаешь - и засыпаешь с улыбкой, и чувствуешь улыбку с другой стороны. И хорошо ведь всем :-)

Ну выбор жеж очевиден! smiley-wink.gif

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4723
Депутатский

Denis_21

Один раз живем, не лишай себя удовольствия)

На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 762
и в чём, в нашем то мире, больше адекватности,  в хейте или позитиве, даже если то и другое безосновательное?
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Цитата AlexRicco:
Один раз живем, не лишай себя удовольствия)

Ща минус влеплю! smiley-rofl.gif

В том-то и дело, что один раз...

Всё-таки проще проконтролировать это слово-воробей, которого не споймаешь, когда он вылетит.

Чем потом, не приведи Боженька, вспоминать и сетовать: "Да за что ж мне такое!!!" - а оно берёт и вспоминается. Ярко так и сочно. А человека уже нет и извиниться уже и не перед кем.. И осадочек такой...

Лучше лишний раз признаться кому-то в любви smiley-wink.gif

Цитата op111:
и в чём, в нашем то мире, больше адекватности, в хейте или позитиве, даже если то и другое безосновательное?

"Живи сам и не мешай жить другим. Если просят о помощи - помоги." - этого вполне достаточно для спокойного и сладкого засыпания по ночам ))

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4723
Депутатский
Цитата feles:
Ща минус влеплю! smiley-rofl.gif

Лучше лишний раз признаться кому-то в любви smiley-wink.gif

Лепи) По мне так лучше ножку подставить)

Стороной обхожу добряков с барбершоперами- самые коварные зверушки)

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата AlexRicco:
По мне так лучше ножку подставить)

Это вопрос исключительно личных предпочтений smiley-angel.gif
На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 2149
Москва
Цитата raybrig:
Мне кажется любая модель имеет право на жизнь если она сделана качественно и отвечает требованиям сайта. Поэтому я не понимаю людей, которые пишут подобные комментарии. 

А модераторам так не кажется. Одним заворачивают модели по причине "простоты", а другим дают ПРО за простые модели. Это бесит, а вы получаете хейт.

На сайте c 15.08.2021
Сообщений: 894
Цитата dontpiter:
Это бесит, а вы получаете хейт.

Вам сюда https://3ddd.ru/forum/thread/show/chto_vas_biesit smiley-smile.gif

На сайте c 26.08.2010
Сообщений: 951
Санкт-Петербург
Опять злодеи наводят тень на плетень? smiley-crazy.gif
Читают эту тему: