хелперы....

Автор
Сообщение
На сайте c 01.06.2011
Сообщений: 487
С железом все ок. А как она ваша сцена висит то? Сколько поликов в сцене? Мержаните все в новую сцену, думаю уйдут глюки
Репутация: 0
На сайте c 10.01.2012
Сообщений: 33
Quote:
С железом все ок. А как она ваша сцена висит то? Сколько поликов в сцене? Мержаните все в новую сцену, думаю уйдут глюки
поликов 1 994 542; виснет по любому поводу и без него....): перетащить предмет, открыть редактор материалов,....просто так... может я не правильно выражаюсь "висит"?) в общем, долго думает после какого-либо действия и на верху, где название сцены в скобочках пишется "программа не отвечает", через нектр. время (раньше неск. мин., после всех вышеописанных манипуляций - до минуты) работает нормально...., до очередного действия.... попробую мержануть...., спасибо....
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13666
Уфа
выложите сцену
На сайте c 01.06.2011
Сообщений: 487
какой у вас макс? выложите сюда свою сцену, потыкаем ночью
Репутация: 0
На сайте c 10.01.2012
Сообщений: 33
можете свой мэйл написать, я туда отправлю сцену? у меня USB модем, скорость очень небольшая, видимо поэтому никак не прикрепляется файл к сообщению...
заранее благодарна! Вы все здесь такие отзывчивые! очень приятно!)
Quote:
какой у вас макс? выложите сюда свою сцену, потыкаем ночью
у меня макс дизайн 2011
На сайте c 05.11.2009
Сообщений: 1086
Москва
может ещё из-за текстур многие пихают текстуры огромного разрешения хотя такого абсолютно ненужно выход разрешения какой у вас? Вот максимум такого разрешения и нужны текстуры и то это максимум а иначе так и будите висеть
Репутация: 0
На сайте c 10.01.2012
Сообщений: 33
Quote:
выход разрешения какой у вас?
взрыв мозга....
вот когда понимаешь, что уже ничего не понимаешь....
а где этот выход можно посмотреть?
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13666
Уфа
galkanight@яндух ру почта
Читают эту тему: