Хол требует убийственной критики ко всему!!!

Автор
Сообщение
На сайте c 23.10.2011
Сообщений: 22
Коментируйте)
На сайте c 28.03.2007
Сообщений: 303
г Астана
Ответ в вопросе-холл и вправду убийственный.
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5085
Белокаменная
Краткость, не всегда сестра таланта. Давайте поподробней. Где этот холл? в квартире, в приемной министра, в детской поликлинике?
На сайте c 28.07.2011
Сообщений: 112
Ткстура пола деревянная, а блестит, как зеркало. полки в стену ушли,
дверь не настоящая - смотрится как нарисованнная.
Диван плсастиковый. Вообщем, я полностью согласен с Аliya по поводу общей оценки.
На сайте c 23.03.2011
Сообщений: 11
мне лично не нравится дверь,как и вся криволинейная геометрия.пусть будет 1 вкусный объект (потолок или стена, или пол, или полки, или диван...или светильник.слишком много всего). диван не стоит упихивать в угол.мертвая зона.сидеть там все-равно никто не будет,т.к. дверью можно в лоб и по ногам получить. на полу не хватает расшивки и плинтусов; слишком сильно отражает и сильно гладкий.он же не наливной...
думаю,критика по существу..
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
божешьмой
изучите все строительные материалы. стили, сочитание цветов... с нуля кароче все изучайте))
На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1127
с марса
ахтунг, бесподобнейшее творение сие, требует божьей снисходительности . наверное вам 13 лет
рисунок на двери,
чудо-полка
графити-стена с картиной
и опля-потолок лучше use Delete
На сайте c 22.04.2008
Сообщений: 131
ого))) просто слов нет)))
но если это первая твоя работа, то это норма.
а особенно дверь убойная вышла))) зачем делать такое лекало))))) и наличники хотелось бы наблюдать.
а остальное страшно вышло.
На сайте c 21.07.2008
Сообщений: 1199
Очень не помешало бы наличие теней, ну и GI заодно, иначе про виз вообще говорить нечего.
На сайте c 17.08.2011
Сообщений: 214
г. Вильнюс
сказано уже много...
4-е точечных светильника в полке....ваза не расплавится?)
и полностью соглашусь с Quant - полное отсутствие теней
На сайте c 03.02.2011
Сообщений: 502
с планеты Theмля
даже моя первая работа не была такой Она хоть чу чуть к реальности смахивала!!!
Мучачя Расмешил
На сайте c 23.10.2011
Сообщений: 22
Всем огромное спасибо, для этого вы мне и нужны!!!
Все учту!!!
На сайте c 25.06.2008
Сообщений: 987
Если даже хорошо визуализировать, то суть не изменится. Дело еще и в дизайне. Больше работайте с аналогами...на данный момент так. А вообще, практика, практика и еще раз...тут другого рецепта нет. Обсуждать данную работу смысла не много. Думаю вы и сами видите, что тут все не так. А вообще например, делаете пол-смотрите как он в реальности выглядит, ищите текстуры, их очень много даже и на сайте. Пополняйте свои библиотеки, не ленитесь уделять внимание деталям и доставерности(это не сложно, просто требует наблюдательности и времени). Ставите диван к примеру-я вообще не понимаю откуда вы такую модель взяли. Не можете если пока моделить-вставляйте готовые или делайте составные из разных моделей (параллельно учитесь делать сами). По цвету могу сказать исходя из ситуации- пока сами не пытайтесь, берите что-то за аналог (воспитывайте вкус). В общем-вперед, и не останавливайтесь. Очень полезно смотреть работы на сайте, сравнивать со своими. Потому что все познается в сравнении.
На сайте c 23.10.2011
Сообщений: 22
Подскажите что и где читать, я правда чень хочу всему научится, просто нужно взять правильное напрвление, спасибо!
На сайте c 28.09.2007
Сообщений: 42
Санкт-Петербург
Quote:
Подскажите что и где читать, я правда чень хочу всему научится, просто нужно взять правильное напрвление, спасибо!
Лучше получить профильное образование. Что читать, можете тут посмотретьhttp://www.3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=4160&postdays=0&postorder=asc&start=0 
На сайте c 23.03.2011
Сообщений: 11
"shizgara" wrote:
божешьмой
изучите все строительные материалы. стили, сочитание цветов... с нуля кароче все изучайте))
--точняк
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13289
Уфа
закрываю тему, переделаете - пишите в личку
Читают эту тему: