кидают удаленные наемники с 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 29.06.2011
Сообщений: 73
Махачкала

Приветствую жители 3DDD.

вообщем не буду тут ныть о плохих людях, хочу лишь предложить - если уже есть раздел работа на этом сайте, то можно ли сделать как нибудь какой нибудь электронный договор? 

и что то решить можно с ценами ? люди тут такие цены загибают я в шоке - ни каких художественных  приемов, ни композиции , ни чего просто сбор тупо указанных моделей и все. 

сами визы могут проходить какую то модерацию на цены ? 

меня визы кидали на нормальные суммы , а так же они бояться что кинут их , а еще бывает что визы показывают портфолио шедевральное а сдают просто конченное гавно что очень часто происходит, и не в сроки. 

можно ли эти боли решить ? 

На сайте c 01.07.2019
Сообщений: 259
Цитата Spark:

Скоро выделываться друг перед другом уже машины будут. А люди будут сидеть в подвалах и педали крутить, чтобы им энергию вырабатывать.

Хорошо бы сидеть, а не лежать)

На сайте c 16.11.2016
Сообщений: 15
Россия
Цитата A.V.CG:
Цитата Magomedov Maxim:

и что то решить можно с ценами ? люди тут такие цены загибают я в шоке - ни каких художественных  приемов, ни композиции , ни чего просто сбор тупо указанных моделей и все. 

сами визы могут проходить какую то модерацию на цены ? 

Вы вроде бы предлагали вакансию на 400 рублей за квадратный метр. При том насколько помню, когда  откликнулся были условия, что я сам собираю интерьер по референсам. Плюс оплата после сдачи.

Вы хотите за это платить 300 рублей и чтобы художественно было, и талантливо, и анимация еще была включена?

Этот товарищ вначале размещал вакансию по 1000 руб за дизайн и виз, позже цена рухнула до 400 руб!, условия все те же - мы вам даем одну картинку реф, а вы делаете супер красивый дизайн, фоториалвиз, всегда быть на связи, оплата потом...  Оказывается чудес не бывает, дураков нет работать за дарма.

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3253
spb
вы не понимаете, это работа в серьезном проекте на убойное портфолио, короче вертикальный старт и прокачка личного уровня, а также выход на формирование личного бренда, как источника хорошего пассивного дохода. а вы тут что 400 дешево.. по идее такому заказчику приплачивать надо
На сайте c 29.06.2011
Сообщений: 73
Махачкала
Цитата GOLDCAT:
Цитата A.V.CG:
Цитата Magomedov Maxim:

и что то решить можно с ценами ? люди тут такие цены загибают я в шоке - ни каких художественных  приемов, ни композиции , ни чего просто сбор тупо указанных моделей и все. 

сами визы могут проходить какую то модерацию на цены ? 

Вы вроде бы предлагали вакансию на 400 рублей за квадратный метр. При том насколько помню, когда  откликнулся были условия, что я сам собираю интерьер по референсам. Плюс оплата после сдачи.

Вы хотите за это платить 300 рублей и чтобы художественно было, и талантливо, и анимация еще была включена?

Этот товарищ вначале размещал вакансию по 1000 руб за дизайн и виз, позже цена рухнула до 400 руб!, условия все те же - мы вам даем одну картинку реф, а вы делаете супер красивый дизайн, фоториалвиз, всегда быть на связи, оплата потом...  Оказывается чудес не бывает, дураков нет работать за дарма.

ну во первых ты на 400 рублей даже не тянешь ) чтоб с тобой о тысячи разговаривать) 

во вторых чудеса бывают , на нас удаленно работают 22 виза, и к стати оплата в конце именно потому что от нас пропадали визы с этого сайта)  такие же умники недовольные как ты )  которые модели качают за чужой счет а сцену настроить не могут  - за то деньги считают быстрее счетной машинки, 

в третьих  цена была 1000 это диз и виз - в описании были прописаны обязанности - что идея виза за автором и за это 1000, а потом мы сделали 400 рублей диз и 500 рублей виз и прописали обязанности, конечно дизу на связи надо быть если тут все визы по ночам хотят работать и вопросы ночью задают, кому они их задают как ты думаешь ? 

На сайте c 06.12.2014
Сообщений: 421

Первый вариант решить проблему на 100%, это взять на оклад в офис.

Второй вариант-  искать профи, хорошо платить и держаться за него.

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3848
Москва / Дубай
Цитата Magomedov Maxim:
во вторых чудеса бывают , на нас удаленно работают 22 виза

Тогда не понял, а в чём смысл темы?

На сайте c 29.06.2011
Сообщений: 73
Махачкала
Цитата Spark:
Цитата Magomedov Maxim:
во вторых чудеса бывают , на нас удаленно работают 22 виза

Тогда не понял, а в чём смысл темы?

что не понятного ? нам нужно еще и еще 

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург
Цитата Magomedov Maxim:
400 рублей диз

Ясно, понятно. нулевая цена проекта, как ключик к стройке и комплектации. Конечно тут только с постоплатой. Бизнес-модель поточной студии.

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9810
Renderfarm
Magomedov Maxim, так и работайте с ними по договорам и риск кидалова будет близок к нулевому
На сайте c 29.06.2011
Сообщений: 73
Махачкала
так то возмущения понятны тут вы все визы - но у вас мышление такое - все берут столько и я буду брать столько - эээ товарисч ты в начале научись делать на столько - я вот вам честно скажу большенство на сайте делают просто ужастную шляпу! и просят за это реальные деньги ! и чтоб понять мое возмущение  - просто попробуйте сами нанять виза и побывать в моей шкуре, чем тарахтеть тут с высока,  лучше потрудитесь придумать реальное решение этой проблемы  так как тут есть раздел работа которым пользуются все
На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург
Цитата Magomedov Maxim:
лучше потрудитесь придумать реальное решение этой проблемы

потрудился. Сделай типовой договор, и размести свое объявление с условиями, нанимая людей по договору.

Если оно будет в рынке - ты получишь специалистов. Если нет - возможно не мир искривлён.

На сайте c 16.10.2006
Сообщений: 1581
Цитата Magomedov Maxim:
так то возмущения понятны тут вы все визы - но у вас мышление такое - все берут столько и я буду брать столько - эээ товарисч ты в начале научись делать на столько - я вот вам честно скажу большенство на сайте делают просто ужастную шляпу! и просят за это реальные деньги ! и чтоб понять мое возмущение  - просто попробуйте сами нанять виза и побывать в моей шкуре, чем тарахтеть тут с высока,  лучше потрудитесь придумать реальное решение этой проблемы  так как тут есть раздел работа которым пользуются все

так вас и попросили выложить конкретный пример по возникшей ситуации - чтобы и другие были в курсе если решат обратиться к конкретному специалисту, добавьте его пример из портфолио и то что он слепил для вас, чтоб уж аргументированно, тут ситуации всякие были и клиенты бывали иногда правы

На сайте c 29.06.2011
Сообщений: 73
Махачкала

тут такие коменты  как будто я людей на лево на право кидаю , народ даже если это поточная студия что это плохо ? это грех?  это бьет по вашему чему ?  - разве это не дополнительный поток зароботка для вас - особенно если это честно ????   

я вам так скажу я с 2007 года в этой сфере сам визю сам дизю, я рисую за ноч до 30 квадратов , и все работы которые у меня в портфолио тут и на бихансе я сделал сам, и знаю и скорость работы и ей цену. 

3DDD уровнял рынок по всей россии - и соответственно остальные цены потянулись конечно же по московским ценам, у меня в регионе полный дизайн проект стоит 1500 рублей , аренда зарплаты , выезды на обьект , дизу дай визу дай чертежнику дай аренду дай - эээ так ладно как то какую то функцию сами делаем - но не охр.....те товарисчи если берете деньги за свою работу - ни чего не открывая , не платя аренду , не взяв обязательства на себя за других людей , и не отвечая перед клиентом - так будьте да добры делать хотябы свою работу четко !!  вечно недовольные нытики ! 

я тут тему создал чтоб решить вопрос а не выяснять кто тут круче и не выяснять какой я тут тупой и не думал о тех выходах из положений которые вы мне тут предлогаете  

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3848
Москва / Дубай
Цитата Magomedov Maxim:
3DDD уровнял рынок по всей россии - и соответственно остальные цены потянулись конечно же по московским ценам, у меня в регионе полный дизайн проект стоит 1500 рублей , аренда зарплаты , выезды на обьект , дизу дай визу дай чертежнику дай аренду дай - эээ так ладно как то какую то функцию сами делаем - но не охр.....те товарисчи если берете деньги за свою работу - ни чего не открывая , не платя аренду , не взяв обязательства на себя за других людей , и не отвечая перед клиентом - так будьте да добры делать хотябы свою работу четко !! вечно недовольные нытики !

Ну т.е. проблема только в том, что ты не можешь построить работу своего бизнеса, чтобы он был прибыльный. И обвиняешь в этом визуализаторов, которые сами ничего не открыли и не платят аренду.

Не можешь найти визуализаторов, которые задешево будут делать работу качественно? Значит повышай цену своей работы. Всё элементарно.

Нет возможности работать по ценам, выше региональных? Ну значит и работников надо искать там же, а не москвичей.

На сайте c 16.10.2006
Сообщений: 1581
Собственно тут вам никто и ничем не обязан, сайт не является специализированной площадкой и ответственности ни за кого нести не может, как  и писали ребята выше - работайте по договору, если кого то подключать на контроль таких цен уже не будет. Я вас понимаю  - хорошего спеца днём с огнём, но тут уж  - цена/риски
На сайте c 29.06.2011
Сообщений: 73
Махачкала
Цитата Spark:
Цитата Magomedov Maxim:
3DDD уровнял рынок по всей россии - и соответственно остальные цены потянулись конечно же по московским ценам, у меня в регионе полный дизайн проект стоит 1500 рублей , аренда зарплаты , выезды на обьект , дизу дай визу дай чертежнику дай аренду дай - эээ так ладно как то какую то функцию сами делаем - но не охр.....те товарисчи если берете деньги за свою работу - ни чего не открывая , не платя аренду , не взяв обязательства на себя за других людей , и не отвечая перед клиентом - так будьте да добры делать хотябы свою работу четко !! вечно недовольные нытики !

Ну т.е. проблема только в том, что ты не можешь построить работу своего бизнеса, чтобы он был прибыльный. И обвиняешь в этом визуализаторов, которые сами ничего не открыли и не платят аренду.

Не можешь найти визуализаторов, которые задешево будут делать работу качественно? Значит повышай цену своей работы. Всё элементарно.

да ладно)  

а с остальным че делать ? 

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург
Цитата Magomedov Maxim:

тут такие коменты  как будто я людей на лево на право кидаю , народ даже если это поточная студия что это плохо ? это грех?  это бьет по вашему чему ?  - разве это не дополнительный поток зароботка для вас - особенно если это честно ????   

я вам так скажу я с 2007 года в этой сфере сам визю сам дизю, я рисую за ноч до 30 квадратов , и все работы которые у меня в портфолио тут и на бихансе я сделал сам, и знаю и скорость работы и ей цену. 

3DDD уровнял рынок по всей россии - и соответственно остальные цены потянулись конечно же по московским ценам, у меня в регионе полный дизайн проект стоит 1500 рублей , аренда зарплаты , выезды на обьект , дизу дай визу дай чертежнику дай аренду дай - эээ так ладно как то какую то функцию сами делаем - но не охр.....те товарисчи если берете деньги за свою работу - ни чего не открывая , не платя аренду , не взяв обязательства на себя за других людей , и не отвечая перед клиентом - так будьте да добры делать хотябы свою работу четко !!  вечно недовольные нытики ! 

я тут тему создал чтоб решить вопрос а не выяснять кто тут круче и не выяснять какой я тут тупой и не думал о тех выходах из положений которые вы мне тут предлогаете  

Я много нанимаю людей. постоянно от меня зависят 14 человек. Ты бы риторику сменил. Хороший способ сэкономить. С неприятным в общении человеком обычно работают задорого. Может ты над этим не подумал?

На сайте c 29.06.2011
Сообщений: 73
Махачкала
Цитата D-d_Man:
Собственно тут вам никто и ничем не обязан, сайт не является специализированной площадкой и ответственности ни за кого нести не может, как  и писали ребята выше - работайте по договору, если кого то подключать на контроль таких цен уже не будет. Я вас понимаю  - хорошего спеца днём с огнём, но тут уж  - цена/риски

 я 3 года как типо предпринематель - подскажите как это по договору можно удаленно работать ?  айтишников подключить ?  чтоб типо виз галочку ставил ? или как ? 

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург
Цитата Magomedov Maxim:
я 3 года как типо предпринематель - подскажите как это по договору можно удаленно работать ? 

Я надеюсь это шутка)

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9810
Renderfarm
Magomedov Maxim, в смысле как? электронный документооборот, электронные подписи, или договора и акты по почте бумажные, ну и работать только с ИП, ООО и самозанятыми, а с простыми физиками только по трудовому договору с уплатой ндфл и взносов
Читают эту тему: