кидают удаленные наемники с 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 29.06.2011
Сообщений: 73
Махачкала

Приветствую жители 3DDD.

вообщем не буду тут ныть о плохих людях, хочу лишь предложить - если уже есть раздел работа на этом сайте, то можно ли сделать как нибудь какой нибудь электронный договор? 

и что то решить можно с ценами ? люди тут такие цены загибают я в шоке - ни каких художественных  приемов, ни композиции , ни чего просто сбор тупо указанных моделей и все. 

сами визы могут проходить какую то модерацию на цены ? 

меня визы кидали на нормальные суммы , а так же они бояться что кинут их , а еще бывает что визы показывают портфолио шедевральное а сдают просто конченное гавно что очень часто происходит, и не в сроки. 

можно ли эти боли решить ? 

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1632
Мдэ.. эй, предприниматель с трехлетним стажем? Ты просто поныть решил или что? Чтобы тебя пожалели? Так зайди в тему "что вас бесит"... Кинули визеры? Зайди в тему "черный список..", оставь отзыв там...А то ты хочешь конструктивных ответов, а когда тебя попросили показать предметно на картинках, слился и продолжил ныть.. Какие ценники баснословные для тебя? 1000р? Ну иди сам рисуй.. найми еще 23 визера хороших.... Здесь что разводить? Нипанятна
На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 844
Москва
Цитата Earanak:
Цитата eyeblack2:
он же обучает визу https://redoneschool.ru/   
smiley-biggrin.gif

Мне теперь покоя не дает кнопка с надписью "Преобрестиsmiley-sad.gif

Сорян за оффтоп. Больше не буду...

На библиотеку моделей интересно посмотретьsmiley-spiteful.gif

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Цитата Ellestinium:
Ну иди сам рисуй.. найми еще 23 визера хороших

Можно как раз своих учеников на выходе нанимать. Они же должны с хорошим, удовлетворяющим ТС, уровнем выпускаться. 

Либо обучать бесплатно с последующей отработкой стоимости обучения. Великолепное решение.

На сайте c 24.07.2020
Сообщений: 13
Если в потфолио у визуализатора хорошие работы ( коммерческие , а не сделанные по референсу) , а вам они сдают " конченное гавно"  да еще и часто , так   может дело не в работе визуализатора , а в чем то другом )))
На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3848
Москва / Дубай
Цитата Magomedov Maxim:
я имею и положительный  98 процентов положительного опыта сотрудничества тут , но если есть процент неудачного сотрудничества , почему бы не сделать тут шаблон договора электронного который бы имел юр силу - я  об этом 

Ну вот видишь, у тебя огромный опыт сотрудничества с десятками удаленщиков.

Давай ты организуешь этот сервис по договорам, гарантиям и т.д. А мы все через твой сервис и твои договора будем работать. Если вдруг кого-то кинут, ты сразу разруливать будешь. Мало какой недобросовестный исполнитель или заказчик устоит перед твоим «рядом встань скажи да».

И сайт впутывать не надо будет в это дело.

На сайте c 20.08.2018
Сообщений: 563

Ну конечно, сайт, который специализируется исключительно на реализации чужих 3Д моделей, в обязательном порядке, забесплатно, должен иметь целый небоскреб юристов, которые по всей России и за ее пределами, бегали бы по судам, решали все проблемы кидняка, невыполнения, неустоек и просто непрофессионального выполнения работы, оформляли все договора между заказчиками и клиентами, проводили очную модерацию всех вакансий, резюме и проектов, всех зарегистрированных визеров и дизеров, регулировали рыночные! цены по всей России и за ее пределами, и так, чтобы было удобно и комфортно всем. А человек, который дает 400 руб/м "удаленному наемнику", должен получить все это нахаляву, лишь потому, что он этого захотел. И люди быстро метнулись создавать всю эту "эко-систему", потому-что он сейчас рядом встанет и ты попробуй ему откажи smiley-lol.gif 

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4972
Цитата Medonozza:
С неприятным в общении человеком обычно работают задорого.

И то не всегда, нередко не работают ни за какие деньги )

На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1434
Н.Новгород
Цитата бойко75:
Если в потфолио у визуализатора хорошие работы ( коммерческие , а не сделанные по референсу) , а вам они сдают " конченное гавно"  да еще и часто , так   может дело не в работе визуализатора , а в чем то другом )

Зачастую хорошее портфолио еще не показатель. Оно необходимо, но далеко не обо всем говорит. Потому как неизвестно сколько времени на свои шедевры человек потратил (может он месяц на посте вылизывал, по айдишкам цветокорил). А реальный проект это сроки, как ни крути. Да и потом (увы, бывает), что некоторые работы в портфолио "честно скачанные"). И это не только виза касается. Бывает что у аниматора рил офигенный, прям топ-анимация. А в реальности обычную походку неделю делает и то...не фонтан на выхлопе. 

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9382

Ссылку на достоверность информации не приведу, ибо уже не вспомню где. Но не так давно был удивлен, что некоторые очень серьезные вопросы на уровне президентов решились просто на словах. Для меня это звучало как холодный душ, ибо какую то мелочь бытовую оформить надо толмут документов подписать, а "там" где решается благосостояние и безопасность людей, возможно даже не на одно поколение, просто предварительно на словах договорились, запустили процессы, а уже постфактум закрепили на бумаге. Раньше считал, что это детский уровень, когда строилось все на доверии и была ответственность.

Из своей практики могу сказать, что в основном  договоры сугубо джентельменские и по большей части нужны для фиксации сроков. Но они в проектировании и стройке вообще не работают. Притянуть к ответственности можно каждого участника. Косяков хватает. В большей степени играет существенную роль реноме. Именно поэтому, лично мне проще и надежнее сотрудничать с людьми, кого знаю, особенно вживую, либо по рекомендации.

simon310, уметь понять по портфелю специалиста это тоже своего рода искусство :)

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 844
Москва

 Так это ТС или учеников работы не понятно)) Везде обманsmiley-crazy.gif

На сайте c 29.06.2011
Сообщений: 73
Махачкала

Цитата Nick_pan:

 Так это ТС или учеников работы не понятно)) Везде обманsmiley-crazy.gif

я дружу с очень многими пацанами русскими, спортсмены, 3дшники, дизайнеры, вобщем среди них я ни когда не встречал провокаторов таких как ты, ты ждешь что я тебе нагрублю и меня забанят ? что тебе с этого ?  постоишь у зеркала и вслух скажешь что ты крутой ? но из своего опыта пишу - это максимум на что ты способен )  нормальные пацаны которые что то смогли в жизни себе такие женские провокации не позволят) если хочешь общаться давай встретимся и поговорим за узнаем тебя какой ты крутой в жизни, готов ? 

Цитата Spark:
Цитата Magomedov Maxim:
я имею и положительный  98 процентов положительного опыта сотрудничества тут , но если есть процент неудачного сотрудничества , почему бы не сделать тут шаблон договора электронного который бы имел юр силу - я  об этом 

Ну вот видишь, у тебя огромный опыт сотрудничества с десятками удаленщиков.

Давай ты организуешь этот сервис по договорам, гарантиям и т.д. А мы все через твой сервис и твои договора будем работать. Если вдруг кого-то кинут, ты сразу разруливать будешь. Мало какой недобросовестный исполнитель или заказчик устоит перед твоим «рядом встань скажи да».

И сайт впутывать не надо будет в это дело.

я что правохранительный орган ?  я просил разруливать 3ддд непонятки между дизами и визами ?  ты где это прочла ? 

На сайте c 20.08.2018
Сообщений: 563
Цитата Magomedov Maxim:
если хочешь общаться давай встретимся и поговорим за узнаем тебя какой ты крутой в жизни, готов

smiley-lol.gifsmiley-lol.gifsmiley-lol.gif

А ты прикольный

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3047
Ярославль, Москва
Цитата Magomedov Maxim:

я что правохранительный орган ?  я просил разруливать 3ддд непонятки между дизами и визами ?  ты где это прочла ? 

"...то можно ли сделать как нибудь какой нибудь электронный договор?" ,  не здесь?

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9809
Renderfarm

Magomedov Maxim, 3ддд не несет ответственность ни за исполнителей ни за работодателей, ответственность друг перед другом несут только стороны договора, согласно законодательству РФ

а вы пытаетесь приятнуть 3ю сторону в свои дела, этого не будет, смиритесь

На сайте c 29.06.2011
Сообщений: 73
Махачкала
Цитата albatr0s:
Magomedov Maxim, 3ддд не несет ответственность ни за исполнителей ни за работодателей, ответственность друг перед другом несут только стороны договора, согласно законодательству РФ

эээээээ я предлагал этому сайту нести ответственность чтоли ??????  я пишу сделать электронный договор который имеет юр ответственность !!! и все 

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9809
Renderfarm
Magomedov Maxim, бесплатно этого делать никто не будет, обращайтесь к юристам, они вам все сделают согласно прайсу
На сайте c 08.11.2008
Сообщений: 913
Цитата Nick_pan:

 Так это ТС или учеников работы не понятно)) Везде обманsmiley-crazy.gif

А как это?

На сайте c 29.06.2011
Сообщений: 73
Махачкала
Цитата albatr0s:
Magomedov Maxim, бесплатно этого делать никто не будет, обращайтесь к юристам, они вам все сделают согласно прайсу

я где писал что бесплатно ? 

На сайте c 24.06.2014
Сообщений: 4151
Цитата MaksimG:
А как это?

Я бы на вашем месте был бы поаккуратнее.

Судя по реакции автора темы он может вас вызвать на дуэль, на ножах за гаражами smiley-lol.gif

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3307
Омск
Цитата Magomedov Maxim:

Цитата Nick_pan:

 Так это ТС или учеников работы не понятно)) Везде обманsmiley-crazy.gif

я дружу с очень многими пацанами русскими, спортсмены, 3дшники, дизайнеры, вобщем среди них я ни когда не встречал провокаторов таких как ты, ты ждешь что я тебе нагрублю и меня забанят ? что тебе с этого ?  постоишь у зеркала и вслух скажешь что ты крутой ? но из своего опыта пишу - это максимум на что ты способен )  нормальные пацаны которые что то смогли в жизни себе такие женские провокации не позволят) если хочешь общаться давай встретимся и поговорим за узнаем тебя какой ты крутой в жизни, готов ? 

Это не провокация, а простой вопрос. Чьи работы, уважаемый?

Читают эту тему: