кидают удаленные наемники с 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 29.06.2011
Сообщений: 73
Махачкала

Приветствую жители 3DDD.

вообщем не буду тут ныть о плохих людях, хочу лишь предложить - если уже есть раздел работа на этом сайте, то можно ли сделать как нибудь какой нибудь электронный договор? 

и что то решить можно с ценами ? люди тут такие цены загибают я в шоке - ни каких художественных  приемов, ни композиции , ни чего просто сбор тупо указанных моделей и все. 

сами визы могут проходить какую то модерацию на цены ? 

меня визы кидали на нормальные суммы , а так же они бояться что кинут их , а еще бывает что визы показывают портфолио шедевральное а сдают просто конченное гавно что очень часто происходит, и не в сроки. 

можно ли эти боли решить ? 

На сайте c 29.06.2011
Сообщений: 73
Махачкала

Цитата MaksimG:
Цитата Nick_pan:

 Так это ТС или учеников работы не понятно)) Везде обманsmiley-crazy.gif

А как это?

этот сайт в разработке там нет не видео, и нет еще ни чего - он еще не обслуживается - айтишники временно в место работ учеников, поставили мои работы - чтоб утвердить со мной сетку галереи. тут у всех просто основная задача меня закопать

Цитата Женька:
Цитата Magomedov Maxim:

Цитата Nick_pan:

 Так это ТС или учеников работы не понятно)) Везде обманsmiley-crazy.gif

я дружу с очень многими пацанами русскими, спортсмены, 3дшники, дизайнеры, вобщем среди них я ни когда не встречал провокаторов таких как ты, ты ждешь что я тебе нагрублю и меня забанят ? что тебе с этого ?  постоишь у зеркала и вслух скажешь что ты крутой ? но из своего опыта пишу - это максимум на что ты способен )  нормальные пацаны которые что то смогли в жизни себе такие женские провокации не позволят) если хочешь общаться давай встретимся и поговорим за узнаем тебя какой ты крутой в жизни, готов ? 

Это не провокация, а простой вопрос. Чьи работы, уважаемый?

если не разобравшись предьявляют обман - это не провакация уважаемая ? 

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3218
spb
вы сами себя закапываете :)
На сайте c 15.08.2014
Сообщений: 39
Я впервые слышу формулировку,что шаблон может иметь юридическую силу...
Юридическую силу несет не шаблон, а все что подписано. Хоть одно предложение написано на салфетке на коленке и подписано.
Могу посоветовать, если без затрат, написать договор самому. В нем можно указать абсолютно все что считаете нужным, и чем больше тем лучше, а уже вторая сторона может проверить и указать если что-то не устраивает.
С юристом уже не бесплатно но скорее всего с первого раза будет рабочий договор.
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3299
Омск
Цитата Magomedov Maxim:
если не разобравшись предьявляют обман - это не провакация уважаемая ? 

Нет. На 3ддд запрещено публиковать чужие работы. А там написано, что это работы ваших учеников и нигде не написано, что сайт в разработке. Только не надо меня приглашать "выйти поговорить". Я не приду :)) 

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9795
Renderfarm
Stas56213, договор не будет иметь юридической силы, хоть он и подписанный, если в нем есть пункты, которые противоречат законодательству, поэтому лучше это дело оставить юристам, чтоб потом сюрпризов не было
На сайте c 29.06.2011
Сообщений: 73
Махачкала
Цитата madYuppie:
вы сами себя закапываете :)

я тут больше не буду ни кому отвечать - вы просто на публику все играете тут - а в личку извиняетесь как ш...  если кто то хочет поговорить - пишите в личку 

На сайте c 15.08.2014
Сообщений: 39
Цитата albatr0s:
Stas56213, договор не будет иметь юридической силы, хоть он и подписанный, если в нем есть пункты, которые противоречат законодательству, поэтому лучше это дело оставить юристам, чтоб потом сюрпризов не было

Ну я само собой имел ввиду что ничего противозаконного не будет в нем

На сайте c 29.06.2011
Сообщений: 73
Махачкала
Цитата albatr0s:
Stas56213, договор не будет иметь юридической силы, хоть он и подписанный, если в нем есть пункты, которые противоречат законодательству, поэтому лучше это дело оставить юристам, чтоб потом сюрпризов не было

товарисч - я написал что сделать ?   я написал  - было бы круто создать тут на сайте шаблон договора - в разделе вакансии - написанный ЮРИСТАМИ -  даже если галочка ПЛАТНАЯ (за безопасность сделки кайф заплатить)- тема договора - чтоб виз выполнял работу в срок , чтоб качество работ было такое же как и на портфолио которое он показывал  до работы с ним - чтоб он не терялся получив предоплату, и чтоб заказчик обязался выплатить вовремя!!!!!!!!!!!  нитих хриивуй в чем  проблемма тут ?????????????????  где тут повод меня закапывать ?  вы че гоните чтоли ? 

На сайте c 17.09.2012
Сообщений: 362



  Ребят ну вы чего так расстроили человека. Уже кидается в личку.

На сайте c 24.06.2014
Сообщений: 4142
Цитата yjinbs:
  Ребят ну вы чего так расстроили человека. Уже кидается в личку.

Он просто очень нежный, с ним нужно ласково. Начинать с поклона и извинений.

Извиняюсь, за то что я клоун. Виноват. И за оффтоп извиняюсь. Виноват #2.

Больше не буду, не бейте пожалуйста. Я пошел прятаться...

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9795
Renderfarm

Magomedov Maxim, вам тут несколько раз уже написали, что нужно сделать, чтоб ваши проблемы решились

ПС и 3ддд так то находится в юрисдикции Кипра, а не РФ

На сайте c 29.06.2011
Сообщений: 73
Махачкала
Цитата albatr0s:

Magomedov Maxim, вам тут несколько раз уже написали, что нужно сделать, чтоб ваши проблемы решились

ПС и 3ддд так то находится в юрисдикции Кипра, а не РФ

то есть по вашему - если человек с кипра - наймет юриста с рф - а тот оформит электронный договор - по закону рф - то этот договор не будет иметь юр силу в рф? 

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3828
Москва / Дубай
Цитата Magomedov Maxim:
то есть по вашему - если человек с кипра - наймет юриста с рф - а тот оформит электронный договор - по закону рф - то этот договор не будет иметь юр силу в рф? 

Ну так почему бы самому не нанять юриста, чтобы он сделал шаблон договора? Зачем прокладка в виде 3ddd?

На сайте c 29.06.2011
Сообщений: 73
Махачкала
Цитата albatr0s:

Magomedov Maxim, вам тут несколько раз уже написали, что нужно сделать, чтоб ваши проблемы решились

ПС и 3ддд так то находится в юрисдикции Кипра, а не РФ

я знаю и без вас что мне сделать чтоб проблемы решились уважаемый - я говорю как было бы круто  улучшить сайт такой галочкой ,  как было бы быстро и удобно заполнить шаблон прям на сайте и в случае чего распечатать его и решать в рамках закона и органов  

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3025
Ярославль, Москва
Цитата Stas56213:
Я впервые слышу формулировку,что шаблон может иметь юридическую силу...
Юридическую силу несет не шаблон, а все что подписано. Хоть одно предложение написано на салфетке на коленке и подписано.
Могу посоветовать, если без затрат, написать договор самому. В нем можно указать абсолютно все что считаете нужным, и чем больше тем лучше, а уже вторая сторона может проверить и указать если что-то не устраивает.
С юристом уже не бесплатно но скорее всего с первого раза будет рабочий договор.

CrAsssH, на третьей странице всё объяснил. А по первой же ссылке, всё "разжёвано" наглядно.

https://journal.tinkoff.ru/guide/self-employed-contract/ 

На сайте c 27.03.2015
Сообщений: 484
Вологда
Цитата Magomedov Maxim:
 я написал  - было бы круто создать тут на сайте шаблон договора - в разделе вакансии - написанный ЮРИСТАМИ -  даже если галочка ПЛАТНАЯ (за безопасность сделки кайф заплатить)- тема договора - чтоб виз выполнял работу в срок , чтоб качество работ было такое же как и на портфолио которое он показывал  до работы с ним - чтоб он не терялся получив предоплату, и чтоб заказчик обязался выплатить вовремя!!!!!!!!!!! 

Для этого уже есть сервисы безопасной сделки, которые берут депозит с заказчика. И за % в участие отдают его исполнителю после сдачи проекта, гарантируя выполнение работы, сроки, оплату и т.п. Вот, качестве работ, как в портфолио гарантировать - вряд ли возможно,  так как это всё очень субъективно.

Просить от 3ддд - ну странно, это сильно отличный функционал от стока. Это развитие в другую сторону, в сторну фриланс бирж, которое требует значительных финансовых вливаний, дополнительные люди для поддержки всего этого, юридические проволочки и т.п. Это, как с вас требовать, мол комп используете, а давайте вы тогда и ремонтом компов будете заниматься. 

На сайте c 20.08.2018
Сообщений: 563

Цитата Magomedov Maxim:

я написал  - было бы круто создать тут на сайте шаблон договора - в разделе вакансии - написанный ЮРИСТАМИ

1. Зачем это сайту, для которого раздел "работа", это просто доска объявлений, которые не приносят доход самому сайту. 

2. Кто будет заставлять подписывать этот договор, если он будет даже в наличии? Сам сайт? Наличие образца договора не является обязанностью какой-либо стороны его подписывать.

3. Если ты не можешь заставить даже методом "рядом встану" подписать с тобой договор, то о чем речь вообще?

На сайте c 10.08.2009
Сообщений: 458
Цитата Magomedov Maxim:
я тут больше не буду ни кому отвечать - вы просто на публику все играете тут - а в личку извиняетесь как ш...  если кто то хочет поговорить - пишите в личку 

1. Вы неплохой визер и если работы выложены ваши, то должны уметь уже фильтровать других визеров, тем более с ооооопытом и яжпредприниматель.

2. Не знаю как у вас, а у нас на 3ддд хамить и угрожать не принято и бан я думаю вы и так заработали уже.

3. Репутация дело тонкое и не знаю на сколько ваши горные гордости того стоили, но на этом сайте вы уже потеряли свою репутацию своими дерзкими высказываниями и угрозами.

4. Думаю основная проблема самой темы - это вы сами и ваш гонор из-за которого скорее всего люди вас поКинули.

5. Визер вы может и неплохой, но не на столько что бы очередные курсы открывать... чему вы учить собрались когда у самого ошибок тьма? PS куда мне до вас с моими работами.

6. Цена 400р за хороший виз - это стыдоба.

Удачи Вам! =)smiley-rolleyes.gif

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Цитата Magomedov Maxim:

Приветствую жители 3DDD.

вообщем не буду тут ныть о плохих людях, хочу лишь предложить - если уже есть раздел работа на этом сайте, то можно ли сделать как нибудь какой нибудь электронный договор? 

и что то решить можно с ценами ? люди тут такие цены загибают я в шоке - ни каких художественных  приемов, ни композиции , ни чего просто сбор тупо указанных моделей и все. 

сами визы могут проходить какую то модерацию на цены ? 

меня визы кидали на нормальные суммы , а так же они бояться что кинут их , а еще бывает что визы показывают портфолио шедевральное а сдают просто конченное гавно что очень часто происходит, и не в сроки. 

можно ли эти боли решить ? 

Бро,да 400 рублей м2 визуалку,какие там художественные приемы?(кимура только если)smiley-biggrin.gif это цены 2016 года
На сайте c 29.06.2011
Сообщений: 73
Махачкала
Цитата murad.odeev:

Цитата Magomedov Maxim:

я написал  - было бы круто создать тут на сайте шаблон договора - в разделе вакансии - написанный ЮРИСТАМИ

1. Зачем это сайту, для которого раздел "работа", это просто доска объявлений, которые не приносят доход самому сайту. 

2. Кто будет заставлять подписывать этот договор, если он будет даже в наличии? Сам сайт? Наличие образца договора не является обязанностью какой-либо стороны его подписывать.

3. Если ты не можешь заставить даже методом "рядом встану" подписать с тобой договор, то о чем речь вообще?

в смысле - кто будет заставлять подписывать ?  ты когда машину продаешь тебя кто заставляет договор о купле продаже подписать ? ты о чем вообще ?  я нанимаю работника удаленно - и мы ставим галочки что мы соглассны с условиями обоих сторон - и приступаем к работе - если кидалово ты просто распечатываешь и обращаешься куда надо 

Читают эту тему: