Киев. 3 декабря - День Тридешника. Пятая встреча!

Автор
Сообщение
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2176
Ірпінь, Україна
Добрый день, киевляне, а так же те, кто захочет к нам присоединиться. Скоро день тридэшника- кто не знает, это наш с вами профессиональный праздник. Посему предлагаю собраться в этот день, а именно 3 декабря 2011 года, в субботу... Жду от вас предложений по формату отмечания сего прекрасного и светлого праздника!! Обычно собираемся где-нибудь в кафе или ресторанчике до которого достаточно просто добраться. В прошлый раз нас было примерно 25-30 человек. Надеюсь, что с каждым годом нас будет все больше...
Формат встречи обычно был- пришли и посидели. На этот раз можно организовать банкет с предварительным взносом, что бы потом ни для кого не было сюрпризов. В общем жду предложений по поводу места, а так же формата встречи... Предлагаю записываться.

№ 1 + ewwa111 я точно буду
№ 2 + Bob
№ 3 + Arhivarius
№ 4 + Medvedik
№ 5 + Василий Чабан
№ 6 + Сиамочка
№ 7 + ka-lenin
№ 8 + dimonty
№ 9 + Fartt чк
№ 10 + traf
№ 11 + feanor_fs
№ 12+1 + Lady©
№ 14 + Azazelo
№ 15 + Mutabor+1
№ 16 + 123qweasd
№ 17 + c0rr0w
№ 18 + dobriy_duh
№ 19 + sudar
№ 20 + jeyn
№ 21 + Kanistro
№ 22,23 + Мирослава +1
№ 24 + Faber

В общем так, народ, просто так это все заказать не получилось,хотя по телефону меня уверяли, что все будет чисто символически.. рестораторы очень волнуются за такое количество народу- поэтому пришлось сделать предзаказ и предоплату 2800 грн. Заказано мясное и сырное ассорти, иначе было никак. Поэтому будет предварительный взнос в размере если из расчета на 20 человек-то по 140 грн с человека- остальное на ваше усмотрение.
Мероприятие заказано на 18.00 Так что ждем всех, кто планировал прийти, а так же тех, кто не планировал- и в последний день решился отметить наш профессиональный праздник в теплом кругу единомышленников и коллег Smile

Ресторан AL FAROhttp://www.alfaro.com.ua/   находится в 5 минутах ходьбы от м.Республиканский Стадион, сразу за зданием театра оперетты.

если есть какие то предложения по поводу меню ( его можно посмотреть на сайте ресторана) то пока не поздно- можно внести изменения.
На сайте c 14.10.2006
Сообщений: 354
Молдова ПМР г. Тирасполь
Присоединяюсь. мне нужно 2 места! Киевлянам виднее, где и как, я Все приму!!!
На сайте c 26.10.2011
Сообщений: 78
Думаю и в этом году на меня стоит рассчитывать.
На сайте c 01.04.2008
Сообщений: 866
меня запишите
На сайте c 25.01.2011
Сообщений: 20
Киев
Я в общем настроен прийти, так шо и меня записывайте.
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 991
Киев
И заметьте, не я это предложил(с)))

Взносить готов, знать бы имя кассира.
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2176
Ірпінь, Україна
Господа, активнее предлагаем варианты места для посиделок.. что бы голосовалку включить.. и как планируем отмечать-как всегда или все таки единым столом с первым взносом?
На сайте c 25.01.2011
Сообщений: 20
Киев
Бюджетненько в Пузатой Хате, и делов-то?!
На сайте c 26.10.2011
Сообщений: 78
с гитарами в переходе возле глобуса)))
На сайте c 14.06.2010
Сообщений: 437
Одесса, Москва
Я буду запишите!
я за взнос.
На сайте c 27.11.2009
Сообщений: 24
я вполне возможно загляну, но место не занимайте
после прошлого 3дшника не пью больше, а без водки -что за праздник...
На сайте c 29.02.2008
Сообщений: 1558
Cg-school.org
Quote:
Формат встречи обычно был- пришли и посидели
Как вариант можно сделать посерьезней - мастеркласы "гурулюдей" которые будет слушать публика, попивая пиво. Что-то типа cg ивента в Москве, только с архвизовским уклоном - также поговорить про более серьезные вещи. Организаторам в таком случае надо потрудиться - найти помещение, гурулюдей, спонсоров. Пришедшие же могут скинуться по >50 грн для компенсации финзатрат организаторов.
Публике будет интересней + раскрутка сайта.
На сайте c 06.12.2010
Сообщений: 20
С удовольствием присоединюсь на час-полтора, мастеров нужно знать в лицо )).

В формате "пиво-пицца" предлагаю Дворец Спорта ("Папарацци", "Индиго". Если будет человек тридцать, то понадобится резервирование, я думаю.
Формат "банкет на заказ" мы в последний раз делали в Козацком Стане, 18-й км Бориспольской трассы. Просто сняли там деревянный домик, куда бегали официанты, преимущества - только своя компания, можно отдыхать громко и весело, можно снять домик с бильярдом. Минус - не всем удобно будет добраться.
Определиться бы с форматом, ведь место проведения праздника зависит от бюджета ), можем и на яхту замахнуться
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 991
Киев
Quote:
после прошлого 3дшника не пью больше
Правильно, в меру. Меньше тоже нельзя.
Quote:
мастеркласы "гурулюдей" которые будет слушать публика, попивая пиво.
Это уже шоу выше среднего уровня, посильно серьезной PR компании.
А по >50грн. можно скинуться и побрынчать на гитарах в переходе с пивом)
На сайте c 26.10.2011
Сообщений: 78
Quote:
Правильно, в меру. Меньше тоже нельзя.
В тот вечер многие меру не познали))
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 991
Киев
Quote:
В тот вечер многие меру не познали))
Мера - тонкая черта и подходить к ней нужно с ювелирной точностью)))
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
А на который час планируется мероприятие? Если не сильно далеко от транспорта и в пределах правого берега, то запроста на пару часиков заедем с "младшим дизанером" .
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2176
Ірпінь, Україна
Господа, давайте без пустой болтовни типа Пузатой Хаты и сходок по типу Эвентов.. Как показывает практика - на такие мероприятия надо идти с компьютером.. а обстановка не располагает.. и в итоге наибольшей популярностью пользуются не метры и гуру, а виски и пиво. Кому охота познать неопознанное- эвенты в Киеве каждое 3 декабря проводятся, и не только в Киеве. У нас же просто встреча.так сказать на других посмотреть и сея показать... Надеюсь, что обойдется без разговоров, как в прошлый раз, типа 30 грн -бизнесланч...Кому нужно бюджетно- может поесть дома, а на самой сходке купить себе бокал жидкости и сидеть с умным видом Что касается места, то как показывает практика, место должно быть недалеко от метро, а ассортимент еды не пиво-пицца, а что-то более разнообразное. Судя по откликам - понятно, что формат встречи остается -как всегда -скинуться не выйдет из за низкой активности и организованности участвующих. Что ж, как говорится Леди с диллижанс-кони в курсе дела (баба з возу-кобыле легче). Тогда, пожалуйста, предлагайте заведения, отвечающие критериям :
+ близко от метро
+ возможность посидеть большой компанией (30 человек)
+ большой ассортимент еды
+ наличие у заведения собственной странички в интернете

что касается про незнание меры в прошлый раз.. да.. для многих конец встречи прошел в легком тумане... кстати фоток от товарища Суп Харчо - мы так и не дождались - да и сам он не появлялся... Так что, господа, давайте водку пить аккуратнее - ибо не последний день живем
Активнее вспоминаем места, где вы проводили свой досуг и куда вернулись бы с удовольствием...

Мероприятие обычно проводится в 18-17 часов, но можно и на 17 перенести- так как суббота... Жду предложений...
На сайте c 26.10.2011
Сообщений: 78
Пивариум (там были конечно, но все же), Bierstadt, Натюрлих ну это из тех что я помню с большим количеством мест
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2176
Ірпінь, Україна
Вась, в пивариуме мы собирались уже 2 раза- такое впечатление, что других заведений в Киеве нет.. К тому же ассортимент еды там оставляет желать лучшего...
Читают эту тему: