Киев. 3 декабря - День Тридешника. Пятая встреча!

Автор
Сообщение
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Добрый день, киевляне, а так же те, кто захочет к нам присоединиться. Скоро день тридэшника- кто не знает, это наш с вами профессиональный праздник. Посему предлагаю собраться в этот день, а именно 3 декабря 2011 года, в субботу... Жду от вас предложений по формату отмечания сего прекрасного и светлого праздника!! Обычно собираемся где-нибудь в кафе или ресторанчике до которого достаточно просто добраться. В прошлый раз нас было примерно 25-30 человек. Надеюсь, что с каждым годом нас будет все больше...
Формат встречи обычно был- пришли и посидели. На этот раз можно организовать банкет с предварительным взносом, что бы потом ни для кого не было сюрпризов. В общем жду предложений по поводу места, а так же формата встречи... Предлагаю записываться.

№ 1 + ewwa111 я точно буду
№ 2 + Bob
№ 3 + Arhivarius
№ 4 + Medvedik
№ 5 + Василий Чабан
№ 6 + Сиамочка
№ 7 + ka-lenin
№ 8 + dimonty
№ 9 + Fartt чк
№ 10 + traf
№ 11 + feanor_fs
№ 12+1 + Lady©
№ 14 + Azazelo
№ 15 + Mutabor+1
№ 16 + 123qweasd
№ 17 + c0rr0w
№ 18 + dobriy_duh
№ 19 + sudar
№ 20 + jeyn
№ 21 + Kanistro
№ 22,23 + Мирослава +1
№ 24 + Faber

В общем так, народ, просто так это все заказать не получилось,хотя по телефону меня уверяли, что все будет чисто символически.. рестораторы очень волнуются за такое количество народу- поэтому пришлось сделать предзаказ и предоплату 2800 грн. Заказано мясное и сырное ассорти, иначе было никак. Поэтому будет предварительный взнос в размере если из расчета на 20 человек-то по 140 грн с человека- остальное на ваше усмотрение.
Мероприятие заказано на 18.00 Так что ждем всех, кто планировал прийти, а так же тех, кто не планировал- и в последний день решился отметить наш профессиональный праздник в теплом кругу единомышленников и коллег Smile

Ресторан AL FAROhttp://www.alfaro.com.ua/   находится в 5 минутах ходьбы от м.Республиканский Стадион, сразу за зданием театра оперетты.

если есть какие то предложения по поводу меню ( его можно посмотреть на сайте ресторана) то пока не поздно- можно внести изменения.
На сайте c 11.06.2009
Сообщений: 5
Киев
30 человек... вот так движуха. Хочу. Могу и буду. Вась, займи место где то возле себя
На сайте c 15.03.2008
Сообщений: 516
Киев
EARLDK:
Любое содействие в получении статуса PRO (моделинг на заказ, продажа моделей) - бан

Пожизненный бан
ой давайте лучше там где не накурено
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Я только за!!!а тем более с нами деточка будет. S0rr0w,спасбо,что зашли.Народ,давайте активнее предлагайте место,потому что лично мне не очень критично-куда идти и я поддержу любое грамотнообоснованное мнение. А так как я особо никуда в подобные заведения не хожу,с удовольствием приму все ваши предложения
На сайте c 26.10.2011
Сообщений: 78
Та я вообще в шоке, какой тралебус, убитый паб с нулевым обслуживанием, в бирштаде если будет больше 20, то думаю дальний курящий зал можно занять и там просто не курить и все)
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
Хорошо, если тот же Бридштат или Олива, как оттуда выбираться??? Народ, кто там обитает, расскажите, как с Нивок туда добраться?

Кстати, Олива есть и на Сагайдачногоhttp://oliva.com.ua/,   есть зал для некурящих.
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
В общем, я тут провела некие изыскания и предлагаю в этот раз не голосовать, а просто прийти и посидеть в прекрасном итальянском ресторанчике AL FAROhttp://www.alfaro.com.ua/   находится он возле метро пл. Льва Толстого -немножко спуститься вниз по Красноармейской в помещении бывшего ресторана POTATO HOUSE - думаю многие часто проезжали мимо этого заведения. Цены вполне приемлемые - меню есть на сайте с указанием веса порций и стоимостью. Коллега имеет скидку 10% - так что,давайте только уточним время сбора. Завтра-послезавтра -надо уже будет заказывать столик- нас много- что бы не затягивать, хочу послушать ваши мнения по-поводу времени сбора.
На сайте c 26.10.2011
Сообщений: 78
мне нравится. по времени мне все равно, когда большинству будет удобно.
На сайте c 24.03.2008
Сообщений: 65
Киев
Ребята я с вами!!! И меня в список!!!
Siamochka могу свою няньку для куколки организовать, если нянька конечно захочет и пообещает себя вести паенькой.
На сайте c 26.10.2011
Сообщений: 78
Что-то в этом году все какие-то аморфные.
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
Кстати, в Альфаро неплохое меню. Я согласна!
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Ух...постараюсь приехать! будет интересно...хоть сам с Кишинёва,но в Киеве есть друзья(подружки)...Говорят "Флюгер" отличное заведение...Ещё чё-то про "Кубу" слышал...самому интересно...
На сайте c 06.12.2010
Сообщений: 20
Мое сугубо личное предложение - ближе к 20. В любом случае, подъеду только к этому времени )
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
В общем так, народ. Насколько я понимаю нас будет человек 25-30. Завтра съезжу закажу нам столик, сделаю предоплату. Время сбора на 19.30 суббота 3 декабря. Вот нашла еще информациюhttp://www.facebook.com/alfaro.com.ua?sk=info  
Мой телефон 097 802 96 47 (Ирина) на всякий случай.
Следите за темой и первым сообщением.
Убедительная просьба захватить с собой фотоаппараты
До встречи в AL FARO
На сайте c 24.03.2008
Сообщений: 65
Киев
В AL FARO! Я только за! Только мне кажется собираться нужно хотя бы часиков к 18.00, а то пока все соберутся будет ....
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Quote:
а то пока все соберутся будет ....
Все уже напьются...
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Quote:
Quote:
а то пока все соберутся будет ....
Все уже напьются...

такое было в прошлый раз -после этого знаю некоторых-которые перестали пить-вот как положительно на людей наши встречи влияють
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Quote:
-после этого знаю некоторых-которые перестали пить-вот как положительно на людей наши встречи влияють
Тогда не приеду...
На сайте c 29.10.2009
Сообщений: 180
O
Как то я не до конца понял как будет проходить мероприятие. В форме банкета или каждый себе? Лично мне всё - равно как будет, но думаю повара и бармены немного прозреют от потока разнобойных заказов от нашей компании, и из - за этого может получиться так что если мы соберёмся к 20 00 то заказы по кухне нам выдадут через час и то не всем сразу. Одним словом это может повлиять на мероприятие в целом и на настроение отдельных личностей...
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Mutabor - в прошлый раз все прошло в форме банкета в итоге некоторые употребили гораздо больше других- а расплачиваться пришлось всем - считаю это несправедливым. В этот раз мое предложение о форме банкета никем поддержано не было. Завтра только пойду заказывать столик- так как по телефону такого рода заказ не принимают. Поэтому если есть какие то предложения- выслушаю... Время сбора будет к 18. Все все равно не придут одновременно. Ну и можно поставить что-то на стол-какие-нибудь закуски.. Но как показывает практика- то за это надо брать взнос сразу- так как многие уходят задолго до того, как приносят счет...А определить количество выпитого на глаз до того, как принесут счет мною лично не представляется возможным. Как показывает практика- когда мы собирались более тесным коллективом- этот момент было урегулировать проще. А когда нас так много всплывают доводы- типа я выпил одно пиво- вот вам 20 грн- и ни в чем себе не отказывайте. Я же не могу за всеми целый вечер следить-кто-что выпьет и съест.
На сайте c 29.10.2009
Сообщений: 180
O
ewwa111- Расклад ясен, аргументы приняты )
Читают эту тему: