Киев, май - уход в лес

Автор
Сообщение
На сайте c 29.10.2009
Сообщений: 180
O
Quote:
Mutabor - ну можно было просто позвонить(послать СМС) мол. не приду, не ждите, не получается.. так к слову.. это не лично к Вам.. а мысли вслух.. так как Вы не один были такой...

да, был не прав, исправлюсь, я по сообщениям в теме понял что от "приду не приду" ничего не меняется, потому и не предупредил...
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Ну да, конечно.. для Вас ничего не поменялось.. а нам в прошлый раз пришлось сидеть с умным видом за столом, рассчитанным на ВТРОЕ большее количество народу и соответственно на предзаказе... Поэтому очень даже все поменялось - как формат встречи, так и организатор...
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Ton-an вот поэтому и так, как есть.. и никаких обид.. уважение никто не отменял...
На сайте c 09.04.2010
Сообщений: 1219
Киев
Rutut:
нарушение авторских тел_renderc

Пожизненный бан
Ну я Mutaborа знаю))) вот уже одно знакомое лицо будет, если придёт... Может ещё Andrescorpа подтянуть )Так на какое число?
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
19 мая 10-00 метро Сырец с собой поесть и точ то пить из расчета на себя, если есть мяч бадминтон, набор для покера, мангал, и др надо обсуждать,
у меня есть гриль но он маленький я его возьму но его одного явно будет недостаточно, (с ним мороки конешно много чем с открытым костром- но зато все по закону будет)
доступ к питьевой воде будет из родника.
если грамотно все распределим, то все придут на легке,и при этом все будет
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Ну да, конечно.. для Вас ничего не поменялось.. а нам в прошлый раз пришлось сидеть с умным видом за столом, рассчитанным на ВТРОЕ большее количество народу и соответственно на предзаказе... Поэтому очень даже все поменялось - как формат встречи, так и организатор...
На сайте c 29.10.2009
Сообщений: 180
O
Quote:
Ну да, конечно.. для Вас ничего не поменялось.. а нам в прошлый раз пришлось сидеть с умным видом за столом, рассчитанным на ВТРОЕ большее количество народу и соответственно на предзаказе... Поэтому очень даже все поменялось - как формат встречи, так и организатор...

ewwa111 - как загладить вину)? сам не люблю когда так делают, поэтому ещё раз прошу прощения и предлагаю больше не вспоминать эту не приятную ситуацию)
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Mutabor ну что Вы.. я ж говорю., Вы не один такой.. досталось походу Вам за всех.. все нормально.. больше не вспомню.. Мне кажется нужно больше готовой еды взять, что бы не зависеть ни от кого...
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
я сделаю пару салатов, "Картофельный салат" (традиционный семейный салат)- хороший как гарнир, что-то со свежих овощей, какую то копченость, ну и естественно мясо для костра, по поводу пить что буду пока сам не определился)
Cuy Chactao - а вот этого желательно не делать
На сайте c 29.10.2009
Сообщений: 180
O
19 мая 10-00, дата окончательная?
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
ну я точно буду)
На сайте c 29.10.2009
Сообщений: 180
O
Quote:
ну я точно буду)

)) это хорошо, но всех ли устраивает эта дата?
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
оспаривать, менять, переносить, не буду дату так как уже слишком поздно,
вопрос даты поднимался раньше, говорили любая кроме не той и не той и не той выходит вот 19 мая, а потом выяснилось что там футбол,
ну что поделать выбор каждого - суббота это выходные в выходные надо отдыхать, кто завален работой на любую дату не прийдет (значит так надо)
хочу заметить что я не менеджер какой-то компании и не устраиваю фуршет что-бы что-то впарить, приход дело добравольное и по желанию цель отдохнуть, познакомится, пообщаться.
( как говориться "вагатися нема часу"
поскольку ресторан мы не снимаем, и вопрос бюджета не стоит, будут те кто будут, леса хватит на всех.
(по приколу можно устроить тематическую вечеринку хиппи, звездные войны) но наверное для первого раза хватит и так)
На сайте c 29.10.2009
Сообщений: 180
O
Ton-an если вы будете 100 процентов, не мешало бы сообщить свой номер мобильного телефона, если это возможно...
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
11193.gif
image hosting
093 629 129 4
спросить Ивана
На сайте c 29.02.2008
Сообщений: 235
Киев
Ton an
такая картинка клевая
посотрев на нее решил что пойду с вами.
На сайте c 04.12.2009
Сообщений: 179
Армавир
А я тихо обзавидовалась
На сайте c 06.05.2009
Сообщений: 1163
Кривой Рог
Я буду процентов 70, если не выпрут с универа) точнее скажу до вторника
Буду не один, а с девушкой)
На сайте c 04.11.2009
Сообщений: 2
киев
мб будем
На сайте c 06.05.2009
Сообщений: 1163
Кривой Рог
Ну а на гисметео чем не устраивает прогноз на две неделиhttp://www.gismeteo.ua/city/weekly/4944/  

мдааа, а погода то печальная(
Читают эту тему: