Киев, май - уход в лес

Автор
Сообщение
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
может все перенести на 12????
нужна помощь в решении
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
чо -то я с постами напорол сори,
На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 11
продолжая тему...
Untitled_2.jpg
free image hosting

Что мне снег что мне зной,
Что мне дождик проливной,
Когда мои друзья со мной.......
ну и т.д.

хотя верить этим прогнозам - уфффффффф
На сайте c 06.05.2009
Сообщений: 1163
Кривой Рог
Я согласен с предыдущим постом что прогнозам верить, а тем более за полторы недели до поездки глупо))) предлагаю так и оставить 19 либо на неделю вперед перенести )))
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
ок будем тогда ждать) 19)
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2176
Ірпінь, Україна
на 12-13 часов однако было бы лучче...
На сайте c 06.05.2009
Сообщений: 1163
Кривой Рог
Вопрос не очень в тему, может у кого то есть знакомые риэлторы сдающие квартиры по-суточно?
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2176
Ірпінь, Україна
У меня есть.. но у них все якобы очень хорошо и страшно дорого...
А вообще не вопрос- на ж/д вокзал приходишь - там этих бабушек и тетенек - пруд пруди.. Правда иногда возле вокзала-находится почти на окраине.. и часто этим делягам приходится ночевать на улице- пока вы ночуете в его квартире..
А вообще полно телефонов и сайтов с посуточными кроватями, комнатами и квартирами...
На сайте c 06.05.2009
Сообщений: 1163
Кривой Рог
Quote:
У меня есть.. но у них все якобы очень хорошо и страшно дорого...
А вообще не вопрос- на ж/д вокзал приходишь - там этих бабушек и тетенек - пруд пруди.. Правда иногда возле вокзала-находится почти на окраине.. и часто этим делягам приходится ночевать на улице- пока вы ночуете в его квартире..
А вообще полно телефонов и сайтов с посуточными кроватями, комнатами и квартирами...
На счет бабулек и тетенек, как то не хочется)
Сайты то есть много, но не очень им доверяю, ну прийдется поверить)))


Вопрос: реально ли есть такие цены посуточно
http://doba.ua/cities/Kiev/645759703/flatinfo.html  
http://doba.ua/cities/Kiev/824519817/flatinfo.html  

Или это развод?
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2176
Ірпінь, Україна
slavyxa91 - так есть же телефоны- звони..это такой же бизнес, как и все остальные.. люди на этом зарабатывают, соответственно предоставляют услуги, зачастую качественные, потому как если плохо, то и наказать могут.. правда сейчас перед ЕВРО все наверное уже разминаются в повышении цен...
На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 11
цены даже несколько завышены, можно найти раза в два дешевле, смотря где, на харьковском - то вполне.

ЗЫ а вообще предлагаю дальше по теме.... у нас типа шашлык-машлык в приоритете был, а щас к жилищному вопросу перекочевали!
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2176
Ірпінь, Україна
Lio-Lio - а че обсасывать тему шашлыка? договорились на 19 мая.. к 12-13 - все подгребут..
Антон подредактируй первый пост, напиши телефоны и сделай так, что бы первое сообщение висело в начале каждой страницы...
Кто придет тот придет... а то начинается- я буду , я не буду.. приходите все, кто хочет...

Каждый берет с собой то, что он будет есть, пить, из чего есть, из чего пить, чем есть и на чем сидеть.. а так же чем развлекаться. Рядом с метро есть магаз - там можно все купить.. никаких скидываний не предполагается...
На сайте c 06.05.2009
Сообщений: 1163
Кривой Рог
Quote:
ЗЫ а вообще предлагаю дальше по теме.... у нас типа шашлык-машлык в приоритете был, а щас к жилищному вопросу перекочевали!
Ну я не киевский по этому и интересно было)
Надо решить по сколько денег скидывать с человека!)
На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 11
ewwa111, уважаемая! не сомневаюсь, что Вы заслуженный пользователь, но в выражениях могли бы быть покорректнее (Вы же девочка)
и к тому же не макс обсуждаем, в котором Вы наверняка понимаете больше... а вот в остальном меня учить не стоит!
как-то до Вас все чудесно общались и никто не был против)))
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2176
Ірпінь, Україна
Lio-Lio - ну и отлично... буду рада увидеть Вас на фотографиях... Просто как показывает опыт - раздутую тему никто не читает-чему и есть подтверждение..вопросы по формату встречи если начинают подниматься, это всех запутывает окончательно... А обсасывать - исключительно девочкинское выражение... ну не мне Вас учить...
На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 11
ewwa111 - не сомневайтесь, буду непременно!
а по-поводу "знаний и умений", рада, что Вы такая опытная девочка, видать в жизни очень помогает подобный опыт приобретенный годами!
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2176
Ірпінь, Україна
Lio-Lio - ну мне нечего сомневаться..Хорошо Вам погулять.. НУ а опыт, кто как применяет..кто в любви, а кто в работе Мое поколение все больше по любви...
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2176
Ірпінь, Україна
На всякий случай, обратимся к первоисточникам...

http://www.classes.ru/all-russian/russian-dictionary-Ushakov-term-37754.htm  

так что и про девочку и про тему


Ну а показателем может служить вот это:

"Минет десять лет"
Британские ученые установили, что почти никто из русских людей не может прочитать эту фразу правильно - "Пройдет 10 лет" ))
На сайте c 29.10.2009
Сообщений: 180
O
ewwa111
Lio-Lio

феномен..!.. как из темы шашлыка за 5-6 постов перейти к первоисточникам и обсуждению личного опыта и личным мелким оскорблениям???

Объясните женщины, девушки, как вы умудряетесь так быстро раздуть из мухи слона???
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2176
Ірпінь, Україна
Mutabor - ну что Вы.. с моей стороны никаких оскорблений не было... И дабы никто не оскорблялся впредь -буду лицезреть ваши сборы исключительно на фотографиях...
Читают эту тему: