клавиатура

Автор
Сообщение
На сайте c 28.01.2020
Сообщений: 321
Может не по адресу взываю о помощи , поэтому прошу прощения .Пытались  на клавиатуре отключить клавишу "fn" и ничего не вышло , зато клавиша со второй .уквой русского алфавита стала печатать вместо неё .укву "и", а в английском варианте эта же клавиша печает " b " . Компьютер у меня стационарный . Клавиатура компании "hp". По Вашим рекомендациям ничего не получилось . Подскажите пожалуйста как решить вопрос. Заранее признателен. 
На сайте c 28.11.2012
Сообщений: 663
Moscow
Цитата владд:
Подскажите пожалуйста как решить вопрос

Я бы для начала попробовал драйвера клавиатуры поискать новые и переустановить... А еще есть такое как виды раскладки типа "Русская машинописная" и т.п. Правда не знаю, где сейчас это настраивается. Раньше при переустановке Windows предлагался выбор. Это прежде всего касалось расположения буквы Ё (в "машинописной" раскладке она около Enter)... Может у Вас тоже сбилось на какую-то экзотику... А ещё, как вариант, возможно язык не российский, а из какой-то другой славянской группы уставился... 

На сайте c 28.01.2020
Сообщений: 321
Цитата Viento:
Я бы для начала попробовал

Весьма признателен за советы , но пока ничего не помогает . В инете всё что можно найти нашёл , но увы ...

На сайте c 20.02.2023
Сообщений: 44
Может как вариант протестить другую клавиатуру? Или  уже пробовали? Чтоб определить банально в клаве проблема, или в начинке уже
На сайте c 28.01.2020
Сообщений: 321
MachtyRval,  Спасибо большое за внимание . Мне помогли . Сказали что проблема была связана с реестром.
Читают эту тему: