книга бизнес в дизайне интерьера. горский

Автор
Сообщение
На сайте c 25.06.2012
Сообщений: 840
Казахстан

кто читал бизнес в дизайне интерьера. горский. хочу послушать отзывы РЕАЛЬНЫХ людей,а то поосмотрела,отзывов мало и они весьма неоднозначны.одни пишут фуфло,другие то,что надо.

ПС, просто книгу чтобы прочитать,нужно купить, в бесплатном доступе нет. вот и думаю стоит тратить деньги тк есть отзывы негативные и так и пишут не тратьте деньги и время.

поднимаю тему

На сайте c 27.01.2007
Сообщений: 424
Екатеринбург
У меня есть, читала. Для себя ничего нового не нашла. Я уже итак все это знала. Но это скорее мой частный случай. Книга неплохая, думаю. Мне не понравилась манера написания, но это тоже на любителя. Информация полезная внутри для начинающего дизайнера.
На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 720
Чебоксары

У меня есть.

Во многом (около 80%) это выжимка статей и тем в разделах на форуме дизайнеров интерьера Interior-Design.club (бывший homeideas). Авторы все таки Кирилл Горский и Наталья Митина  (Melamory на форуме) - модераторы данного ресурса ;))) Да и примеры работ как компьютерной, так и ручной подачи - родом оттуда же.

Практически всю информацию из книги (и даже больше) можно бесплатно прочитать на этом интернет ресурсе, однако времени уйдет...

Книга дает лишь верхушки информации по разным темам - это как букварь для начинающих дизайнеров, призваный провести за ручку по основам профессии, но для общего кругозора, думаю полезно. Я вот для себя почерпнул пару моментов о которых даже не задумывался.

Стоит она недорого, поэтому смотрите по возможностям. Пара чашек некупленного кофе и она ваша!

 

На сайте c 25.06.2012
Сообщений: 840
Казахстан
спасибо. выводы делать мне)
На сайте c 04.11.2012
Сообщений: 32
Тоже купил эту книгу. Не знаю как для России, но для Украины, на мой взгляд, цена завышена для такой небольшой книженции. Книжка сама по себе неплохая, но мега знаний она Вам не даст. Содержит выжимку информации по данной сфере деятельности. Она как краткий конспект лекций. Если Вам не жалко денег, то можете приобрести, но надеяться, что Вы получите какуе-то супер информацию - не стоит.
На сайте c 25.06.2012
Сообщений: 840
Казахстан
да и в инете такие же отзывы.тоьлко один хороший отзыв-видно что PR
На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 720
Чебоксары

У их тандема также вышла вторая книга: "Маркетинг для дизайнеров интерьера. 57 способов привлечь клиентов"

Вот эта книга точно не стоит потраченных на нее денег. Дело не в том, что она плохая - просто там реально, тупо перечисляются всевозможные способы самопродвижения,начиная с раскручивания сайта,  SEO оптимизации и заканчивая расклейкой листовок у подьездов)))) Каждый способ отмечен специальными значками объясняющими количество временных, денежных затрат и возможную эффективность.

На сайте c 25.06.2012
Сообщений: 840
Казахстан
strictdes мда,тоже что ли на досуге такую книгу написать...smiley-biggrin.gif
На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 720
Чебоксары
Цитата alisok:
strictdes мда,тоже что ли на досуге такую книгу написать...smiley-biggrin.gif

Да вобще влегкую! Собрать базу знаний 3ddd накопленную в обсуждениях по разным вопросам и выпустить musthave для тридэшника.  Это будет реально бомба)))

Читают эту тему: