Книгу посоветуйте ?

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 06.11.2011
Сообщений: 20
Посоветуйте я изучаю autocad 2012 какую купить посмотрел много но не пойму где больше и толково написано ?
На сайте c 01.06.2011
Сообщений: 973
Россия
Лично мой совет, но я думаю, многие со мной согласятся, это не книги а аудиокурсы. Вам проще будет там визуально наглядно все и понятно, не надо пугаться если они будут 2010 года, особо ничего не меняется в автокаде, кроме интерфейса и нескольких команд. Ну и конечно лазить по сайтам искать всякие трюки, быстрые клавиши и т.д. Вот, как я вижу изучение автокад. А если хотите могу скинуть методичку, обучалку для студентов. Там все основы. (мыло в личку)
Репутация: 0
На сайте c 06.11.2011
Сообщений: 20
Если вас не затруднит скинте !

и по командам тоже может есть чего ?
На сайте c 21.04.2009
Сообщений: 325
Воронеж
http://pasha-sevkav.ru/uroki/video-uroki/ 
- вот хороший человек постарался.
Репутация: 0
На сайте c 06.11.2011
Сообщений: 20
Это я видел !

а книга ? может посоветуете ?
На сайте c 01.03.2007
Сообщений: 1196
Homel, Belarus
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4892430/ 
Да и про хелп не забывай
Репутация: 0
На сайте c 06.11.2011
Сообщений: 20
AutoCAD 2010 и AutoCAD LT 2010. Библия пользователя (+ DVD) а она не для тех кто уже много знает я то не особо знаю !

для ково ?
На сайте c 27.01.2010
Сообщений: 59
Краснодар
Когда начинал работать в автокаде мне один друг, эксперт по нему, в качестве пособия очень советовал книгу Джорджа Омуры (George Omura). К счастью именно его книга и была у меня на полке. Не с чем сравнивать, но, по-моему, очень не плохо пишет.
Репутация: 0
На сайте c 06.11.2011
Сообщений: 20
Япониц чтоли ?
Репутация: 0
На сайте c 06.11.2011
Сообщений: 20
Он написал всего 3 книги :AutoCAD 2007. Экспресс-курс

AutoCAD 2002 с CD

Джордж Омура, Д. Омура

AutoCAD 2002 Дж. Омуры продолжает всемирно известную серию книг по AutoCAD. Для новичков она будет прекрасным учебником, предлагающим пошаговые инструкции по выполнению наиболее распространенных задач. Специалисты по AutoCAD найдут в книге Дж. Омуры полное описание новых возможностей AutoCAD 2002, включая доступ к базам данных, поддержку сплайнов и полилиний, моделирование трехмерных тел и тонирование. Для любого...

3D Studio Viz 3

Джордж Омура

В книге всемирно известного эксперта по AutoCAD Джорджа Омуры рассмотрены все возможности и средства мощного пакета трехмерного моделирования и дизайна компании Autodesk. Как новички, так и квалифицированные специалисты получат все необходимые знания для успешного применения новой версии пакета VIZ. Изучение сопровождается ясными и понятными пошаговыми упражнениями, позволяющими получить практические...

AutoCAD 2000. Справочное руководство

Джордж Омура, Роберт Каллори, Д. Омура, Р. Каллори

Настольный справочник по AutoCAD -- прекрасный помощник в работе с программой. Это небольшое по объему, но глубокое по содержанию издание, составленное в форме словаря, содержит полное описание всех команд. Предназначается для пользователей AutoCAD, вне зависимости от уровня их подготовки. В этой книге сконцентрированы все сведения, необходимые для работы с AutoCAD 2000. В сложной ситуации или при использовании...

AutoCAD 2000

Джордж Омура, Д. Омура

Книга продолжает всемирно известную серию изданий по AutoCAD. Для новичков она станет прекрасным учебником, предлагающим пошаговые инструкции по выполнению наиболее распространенных задач. Специалисты найдут в книге полное описание новых возможностей AutoCAD 2000, включая работу с несколькими рисунками, доступ к базам данных и использование языка VBA. На прилагаемом компакт-диске содержатся полные тексты...

И какая у вас ? нибусь 2000 версия у миня то 20012 не забыли ?
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Удивляет меня это. В пятницу меня приняли на работу с якобы знаниями автокада. В понедельник вышел и уже работал в автокаде. За 2 дня изучил так чтоб можно было работать, а потом методом тыка за месяц освоил то того уровня чтоб было комфортно работать. ни одной программы не учил по учебнику. Чего и вам советую. Так гораздо лучше.
Максимум видеоуроков парочку посмотерть
На сайте c 01.03.2007
Сообщений: 1196
Homel, Belarus
2ПустынныЙ

В книге все с нуля. Книга расчитана для ползователей разного уровня. Начиная от чайника, заканчивая профи
Репутация: 0
На сайте c 06.11.2011
Сообщений: 20
Просто многие видео уроки на английском или у них кад на английском и не понятно что делать !

всё же лучше книги ?
На сайте c 13.08.2008
Сообщений: 295
Rostangeles
Quote:
Просто многие видео уроки на английском или у них кад на английском и не понятно что делать !

всё же лучше книги ?
смотри на русском .
Репутация: 0
На сайте c 06.11.2011
Сообщений: 20
я на русском и смотрел так какую выбрать ?
Читают эту тему: