Когда твоя жизнь Free...

Автор
Сообщение
На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3966
Москва
прочитал тему, и прямо добавить нечего )
На сайте c 10.04.2010
Сообщений: 389
Набережные Челны
Цитата Uraken:
прочитал тему, и прямо добавить нечего )

Да, оказывается жизнь фришников почти везде одинакова. Про велосипед и спорт в общем хотел написать но уже опередили. А котика может и заведу, всегда нравились.

Никто не подскажет нормальный дизайн антикотиково ограждения?

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1299
Цитата Vizign:
Цитата Uraken:
прочитал тему, и прямо добавить нечего )

Да, оказывается жизнь фришников почти везде одинакова. Про велосипед и спорт в общем хотел написать но уже опередили. А котика может и заведу, всегда нравились.

Никто не подскажет нормальный дизайн антикотиково ограждения?

нашли у кого спроситьsmiley-biggrin.gif

Ща надизайнем...... денег приготовить только для нас надо, будет и антикотиковое и анти пригарное, какое захотите.... 

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1666
Минск

Подведём итог-)

378325a14ac72a58bfb85bd50be4e620.jpg

На сайте c 13.08.2007
Сообщений: 472
Москва, Калуга
Цитата mad_torch:
vk3d,Sanfura, воооо, портфолио. что бы тебя заметили нужно портфолио. а портфолио у меня двухлетней давности, и оно не отображает моего нынешнего уровня.

Ну это никто за тебя делать не будет) Ты уж определись чего хочешь сам и ради чего работаешь. Я в самом начале чтобы выйти хотя бы на один заказ, сидел ночами и придумывал и делал для портфеля.

На сайте c 04.10.2006
Сообщений: 3708
Moscow
Цитата mad_torch:
Я просто визуализатор, ну последние два года совмещаю с архитектурной подсветкой.

Может есть смысл оглянуться и посмотреть в другие области рендера?

Ну например виз объектов промдизайна, или сцен для рекламы, для теледизайна, рендер всякого для рекламных принтов с ретушью.

Или архвиз вам все же интереснее?

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9885
Renderfarm
MpaKo6ec да и в архивизе тоже денег хватает за глаза, если архивиз рекламный, а вот с продуктовыми рекламными принтами - это та еще головная боль, просто из опыта знаю, что докапываться будут до каждой мелочи и правок будет просто вагон
На сайте c 06.11.2010
Сообщений: 550
Санкт-Петербург
Цитата MpaKo6ec:
Цитата mad_torch:
Я просто визуализатор, ну последние два года совмещаю с архитектурной подсветкой.

Может есть смысл оглянуться и посмотреть в другие области рендера?

Ну например виз объектов промдизайна, или сцен для рекламы, для теледизайна, рендер всякого для рекламных принтов с ретушью.

Или архвиз вам все же интереснее?

Да я впринципе на все руки мастер)))

Как раз недавно моделировла какую то адовую газовую установку, правда без виза, просто модель.

И на самом деле мне понравилось, хочу эту установку довести до ума и закинуть в портфель.

Просто я её делал под анимацию и там был предел кол-ва поликов 150К-200К.

https://yadi.sk/d/NDK05sTBiX8Ue 

так что я впринципе за любой виз))

На сайте c 07.05.2011
Сообщений: 155
Беларусь, Минск
Цитата ewwa111:
:) поработаете фрилансером какое то время и поймете - что скоро даже умываться станет не такой уж необходимостью :)

Ты сделала мой день))) Еще можно не бриться 2 недели, все равно редко выходишь из дома, а там снаружи ка-то странные существа туда-сюда бегают, раздражают))

На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 1268
Kiev, Ukraine


политика

Действует до:
24.02.2025 00:00:00
ewwa111 - самая волшебная сказка с самым счастливым концом.
На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1666
Минск
Цитата space_solutions:
все равно редко выходишь из дома, а там снаружи ка-то странные существа туда-сюда бегают, раздражают))

вот шутки шутками, а делала-делала экстерьеры зимой, и всё деревья-деревья, листики эти. А когда потеплело, смотрю на уличные деревья и туплю, а ведь листики-то настоящие, уже не 3дэшные, а я даже не заметила, как деревья стали на самом деле зелёными-)))

Репутация: 0
На сайте c 13.09.2015
Сообщений: 3
ну это печально конечно(
На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1435
Н.Новгород
Цитата per88:
ну это печально конечно(

Нормально)) Зато остро ощущается смена времен года....Вышел на улицу - ААА!!! Сколько всего изменилось!! Как все прекрасно!!....а ежедневно - все сливается и не замечаешь уже.

На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2705

я 4 года отмантулил на ювелирном заводе с очень строгим подходом к дисциплине. каждое утрое через искатель. кажды вечер через искатель. очередь при входе и выходе. соответсвенно малая раздевалка. все дышат носками друг друга... у всех спец форма, галимая... курить, пить чай , есть булки/батеры/тормозки - в уставновленное распорядком время иначе штрафы, опоздания - штрафы, браки  - двойные штрафы... 100500 командиров, хоть и сам после зав производства последнее звено в своем 3д цехе (под моим началом было 3 модельщика, 2 зд принтера и 2 чпу станка). но много управленцев лезло куда не нужно, а послать нах нельзя - начальники в других отделах...

выходных почти нет, праздников совсем почти нет.

ушел почти 2 года назад на фриланс, не жалею совсем! больше свободного времени, просто появилось время!!! и его можно тратить свободно для себя, для семьи, для ребенка...

кто плачет по самоорганизации - ставьте себе будильник на 6 утра, громкий и отчетливый! все в вашей голове.

На сайте c 16.10.2014
Сообщений: 18
falik, 100 пудоф! 6.15 и вперед творить на благо людское!
Читают эту тему: