Когда выйдет версия AutoCAD2017.

Автор
Сообщение
На сайте c 23.09.2015
Сообщений: 7
Очень хотелось бы знать, что общается нового в нем.smiley-smile.gif
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5062
Белокаменная
В конце марта
На сайте c 23.09.2015
Сообщений: 7
Спасибо)
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
знакомый проектный институт срочно пересел на нанокад. Причина - штрафы на несколько миллионов за пиратский автокад.
На сайте c 22.11.2006
Сообщений: 2040
Откуда ни возьмись...

Chen

Кстати автокад прекрасно работает из под VartualBox и установленной в нем Win XP, вместе с прикрученным СПДС-ом. И следов в основной системе нет никаких ))) Что в разы удобнее убогого Нанокада. Правда Win х64 не испытывал в нем на работоспособность.

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3620
Москва
Цитата Prog:

Chen

Кстати автокад прекрасно работает из под VartualBox и установленной в нем Win XP, вместе с прикрученным СПДС-ом. И следов в основной системе нет никаких ))) Что в разы удобнее убогого Нанокада. Правда Win х64 не испытывал в нем на работоспособность.

Не нужно считать контролеров идиотами

На сайте c 18.09.2009
Сообщений: 1

Цитата Prog:

Chen

Кстати автокад прекрасно работает из под VartualBox и установленной в нем Win XP, вместе с прикрученным СПДС-ом. И следов в основной системе нет никаких ))) Что в разы удобнее убогого Нанокада. Правда Win х64 не испытывал в нем на работоспособность.

работает!

Цитата a.timofeev:
Цитата Prog:

Chen

Кстати автокад прекрасно работает из под VartualBox и установленной в нем Win XP, вместе с прикрученным СПДС-ом. И следов в основной системе нет никаких ))) Что в разы удобнее убогого Нанокада. Правда Win х64 не испытывал в нем на работоспособность.

Не нужно считать контролеров идиотами

ну почему же, образ кидаем на флешку и делов, при входе урюков, флешечку взял, личнные вещи трогать они не имеют права!

На сайте c 13.08.2008
Сообщений: 295
Rostangeles
На сайте c 12.01.2007
Сообщений: 534
Омск
у меня знакомый дизайнер. он занимается рекламой и полиграфией. и он олдскульщик) ну так вот, он до сих пор работает в photoshop 7, по-моему, 2004 года, и в macromedia freehand. последнее вообще мало кому известно. это старинный редактор векторной графики. это всё к тому,что нету смысла гнаться за обновлениями. если предыдущая версия по каким-то причинам не вкатила, то и апдейт будет неприглядным)
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата gennady_s_krajnov:
и в macromedia freehand.

маковский софт. Мой приятель в нем еще с 94-го. Никакие корелы не признает, потому, что не любит, когда издеваются над шрифтами)

На сайте c 13.08.2008
Сообщений: 295
Rostangeles
Цитата gennady_s_krajnov:
у меня знакомый дизайнер. он занимается рекламой и полиграфией. и он олдскульщик) ну так вот, он до сих пор работает в photoshop 7, по-моему, 2004 года, и в macromedia freehand. последнее вообще мало кому известно. это старинный редактор векторной графики. это всё к тому,что нету смысла гнаться за обновлениями. если предыдущая версия по каким-то причинам не вкатила, то и апдейт будет неприглядным)

пусть все так делают меньше конкурентов, а я буду делать используя весе имеющиеся технологии и предоставлять заказчику результат на который остальные не способны .

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3620
Москва

Павел, поймите же наконец: Насрать всем на технологии ради технологий. Людей интересует результат, и только.  Пусть хоть на асме кодит, хоть в кореле рисует, всем пох, если задача решена.

На сайте c 15.02.2016
Сообщений: 14
Беларусь

Зачем вам автокад, он стоит как самолет. Или вы ждете крякнутую версию на торренте?

На оффициальном сайте есть все подробности

Репутация: 0
На сайте c 23.08.2016
Сообщений: 2
Россия,Москва
может кому то автокад просто жизненно необходим и все
На сайте c 10.02.2010
Сообщений: 79
Люди добрые, поделитесь СПДС для 2017й версии))
Читают эту тему: