комментарии к моделям!

Автор
Сообщение
На сайте c 17.01.2014
Сообщений: 36
Dnipro - Grottammare
Цитата kuzkasmother:
Цитата Yehat:

Они наверное думают, что репа что-то значит))

Наверное, раз так за неё бьются. Ну и чсв никто не отменял)) 

100%))) Ладно уж если бы искренне восхищались. Ну ницца себе такая и ницца, что такого. Но когда это принимает промышленные масштабы, мне кажется тут уже самореклама. Особенно активный вот этот товарищ   https://3ddd.ru/users/aryashams   Какую модель ни открой, он везде в первых рядах))

Цитата ViTcore:
минусить их жоско и делов ,я уже ников 15 приметил которые только этим занимаются.

Ну, как вариант. Только, мне кажется малоэффективный. Им столько плюсов прилетает, что они в своей ленте событий минусы могут даже не заметить)), мало кто будет их ставить, просто не будет времени этим заниматься. Я в этой теме  https://3ddd.ru/forum/thread/show/priedlozhieniia_po_uluchshieniiu_saita/195   предложила как вариант способ попытаться с этим бороться. Мне кажется, если спаммеров оставить без дивидентов от их комментариев, то проблема решится сама собою)

На сайте c 14.02.2010
Сообщений: 72
Алматы

мне удивительно почему модераторы не чистят откровенный спам в комментариях к моделям , очевидно что некоторые /продавцы/ так сказать заливают помимо своих во общем-то посредственных моделей еще кучу говно-комментов на кривом русском и чувствуют себя как сыр в масле:)

за критических коммент мне тут привалил как-то приват.сообщение на арабском  но гугль то все переводит .. и там написано типа //зачем братишка ты мне тут малину портишь //

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

kenig_designer

Да обсуждалось уже и не раз.

Минусите такие комменты - на душе, реально, легчает )

Если минусы в ответ прилетят - приходите сюда со ссылкой: мы тоже умеем и любим групповую порчу "кармы" в ответ smiley-spiteful.gif

Цитата kenig_designer:
за критических коммент мне тут привалил как-то приват.сообщение на арабском но гугль то все переводит .. и там написано типа //зачем братишка ты мне тут малину портишь //

За мой критический коммент последовал ответ от "автора" модели на её (модели) странице.

Завязалась "душевная" переписка в комментариях под моделью, по принципу:

- Да как ты мог?!!

- Да я же сам!!!

- Пруф?!!

- ....

- ???

- я это сделал по уроку на ютубе....

Потом мне "привалил приват" от одного из наших модераторов с угрозой бана (типа, уже не первая жалоба поступила на вас...).

Ветку почистили.

А я теперь просто прохожу мимо, скрипя сердцем.. и минусую "прохладных ницц" под настроение smiley-spiteful.gif

На сайте c 14.02.2010
Сообщений: 72
Алматы

да взять и все эти //ницца, прохладно// итд автоматом удалять и все дела-то

пусть хоть обучаются русскому языку и ботов своих обучат

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236
Цитата kenig_designer:
пусть хоть обучаются русскому языку и ботов своих обучат

Зачем? Они же на англоязычном сайте пост пишут. 

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата kenig_designer:
да взять и все эти //ницца, прохладно// итд автоматом удалять и все дела-то

Останутся вполне логичные комментарии вроде "Спасибо!"/"Хорошая модель!"/"Ты крут, брат!" - по какому алгоритму их-то отсеивать?..

Да с некоторого времени уже и "Ницца" стало почти именем нарицательным у нас. Тоже автоматом однажды  поставила минус нице - мгновенно прилетел приват: "Ты шо?! А мне за шо???". Посмотрела профиль - наш человек с регистрацией до 2010-го года ) Извинилась за конфуз )

Или после приобретения каждый покупатель обязан писать развёрнутый комментарий, почему именно эта модель ему приглянулась, как заиграла новыми красками сцена именно с этой моделью и почему нельзя было выбрать другой диван из тысяч предложенных?.. ))

На сайте c 14.02.2010
Сообщений: 72
Алматы

///Останутся вполне логичные комментарии вроде "Спасибо!"/"Хорошая модель!"/"Ты крут, брат!" - по какому алгоритму их-то отсеивать?..///

ну даа.. или например так //  мой милый друг , ваша гениальная модель заставляет мое сердце биться чаще! //

вообщем понятно что не все так просто но со спамом нужно что-то делать

На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
Чот дофига агрессии на ровном месте. прям как на базаре разложить товары и матом поливать привлеченный народ. Им от этого пользы ноль а вам какую часть прищемляет?
На сайте c 14.02.2010
Сообщений: 72
Алматы
Цитата Ton-an:
Чот дофига агрессии на ровном месте. прям как на базаре разложить товары и матом поливать привлеченный народ. Им от этого пользы ноль а вам какую часть прищемляет?

а я не вижу здесь агрессии, и наверное  в своей почте со спамерам вы боретесь написанием им в ответ писем такого типа ..... ээ любезный друг, не пишите больше мне сюда, ваши письма мне не интересны и совсем бесполезны и к тому же они так заполнили мой почтовый ящик что я провожу дни в великой печали не зная что теперь делать
На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 531
Тула
Цитата Ton-an:
Чот дофига агрессии на ровном месте. прям как на базаре разложить товары и матом поливать привлеченный народ. Им от этого пользы ноль а вам какую часть прищемляет?

Просто обидно, что русскоязычный ресурс становится междусобойчиком азиатов всех мастей вперемешку с товарищами с ближнего востока, они вытеснили нас из комментов, вытесняют из моделей, причем не качеством, а количеством, зачастую тупо копируя наши популярные модели. А особо находчивые и притырить не гнушаются, менталитет чтоль такой, именно азиаты чаще всего здесь по этой статье карточки получают. Так понятней?) 

Не ровен час, и на форуме начнут свои кракозябры царапать))))

На сайте c 10.03.2021
Сообщений: 79
Ukraine

Зачем чистить коменты? Их все равно никто не читает, правила ресурса они не нарушают. Плюс ко всему, это огромный объем работы.

На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень

наверное не зря президент навоял монументальную статьищчу что украинцы руссие и белорусы один народ)) учить мову )) есть ресурс 3д скай -и там корявый переводчик, процент отчисление там примерно  218р а на 3ддд 67р ю А теперь товарищи знатоки вопрос "вы бизнесс делаете чи шо?) пару товарищей практикующих измерения линейкой черепа и выводящих степени арийности , закусили  цианидом или пулю себе в голову пустили для более открытого восприятия новых идей. А вот и Идея подьехала, давайте их статуса про лишим)хо хохо хо

ПС азиаты няшные и кавайные  типа аниме никто из вас несмотрит 

kenig_designer - увас нет тута моделей, вам извините  ни кто не пишет как собственно и полковнику, остынте. их письменность вообще особая тема ( ударим по ней клинописью)не умеешь рисовать закорючку и все, прям диктатура дизайна и графики это вам не прописи буквой Ы зарисовывать

На сайте c 14.02.2010
Сообщений: 72
Алматы
если кому тут остыть - то это вам нужно прежде всего, потому что здесь обсуждается некая проблема, а вы пытаетесь засыпать оскорблениями участников обсуждения и уводите тему в какой-то бред который вам показался/померещился.. впрочем это обычное дело для нашего форума , не так ли ? ;) 
хотите сказать что комменты никому не нужны, нет - нужны, мне интересно например что люди пишуть о моделях .. как они там хорошо или не очень в сценах работают .. и меня раздражает видеть десятки хвалебных отзывов о посредственной модели ,  а вам видимо это норм ...
ну положим я наверное отличу по картинке хорошую модель от поделки а вот начинающие визеры например - они получается тоже должны где-то в начале регистрации форума прочитать правило что 1) Не верь никаким хвалебным отзывам , всяким ницца холодно итп .. и вообще это все ветром с англоязычного зеркала наносит, так что ли друг   ??
Цитата Ton-an

ПС азиаты няшные и кавайные  типа аниме никто из вас несмотрит

kenig_designer - увас нет тута моделей, вам извините  ни кто не пишет как собственно и полковнику, остынте. их письменность вообще особая тема ( ударим по ней клинописью)не умеешь рисовать закорючку и все, прям диктатура дизайна и графики это вам не прописи буквой Ы зарисовыват

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1632

и понеслась.. давно перешли в стадию "понаехалиработуотбираютнехристинерусские"? фуфуфу быть такими.. фи вам большое.. русское исконно славянское.. 

я хз как без мата тут... как дети, блин .. "ой, а он нечестнозарабатывает плюсы", "ой, а эти ниццы достали".. да это вы достали.. и не просто достали, а прям закоитусили нытьем своим.. меняйте уже менталитет.. работайте..  удефекировались плюсы эти, делайте также, чо ныть-то.. вечное ко-ко-ко...

З.Ы.. это мне наверное нужно в тему "что бесит"?

вы бесите, вечно ноющие что в рашке херово, а когда вам приносят цивилизацию, начинаете ныть что ее приносят

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата kenig_designer:
ну положим я наверное отличу по картинке хорошую модель от поделки

... иногда проблема не видна, пока не начнёшь работу с купленной моделью.

Вот несколько примеров навскидку (превью у всех классное smiley-dirol.gif):

- https://3ddd.ru/3dmodels/show/decorative_set_in_tray_set_43 

- https://3ddd.ru/3dmodels/show/aster_arthur_haines_buatta_stool 

Так что комментарии по сути просто необходимы.

И ещё хороший пример:

- https://3ddd.ru/3dmodels/show/editable_garland_1 

Тут вообще вся суть необходимости комментариев наблюдается. Моделька - шикарная! С ней приятно и легко работать. Но не для всех версий макса (о чём в комментариях предупредили). И всё равно находится человек, которому даже комменты прочесть лень было и он просто делает "Тыц" на покупке...

Могу ещё примеров найти из своих покупок.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

Тоесть продавать модели буржуям нравится,  и это уже не русский междусобойчик? Вы уже или трусы, или крестик. )

Зулейка - фу!

На сайте c 02.10.2013
Сообщений: 356

пользуясь случаем запощу баян собственного приготовления...так как он ушел внебытие с темой "для позитива"

На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 692
Peace
Цитата YaroslavNagorniy:

пользуясь случаем запощу баян собственного приготовления...так как он ушел внебытие с темой "для позитива"

ВВВВАХАХАХАХАХАХА Очень актуально)))))

На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 531
Тула
Цитата Ellestinium:

вы бесите, вечно ноющие что в рашке херово, а когда вам приносят цивилизацию, начинаете ныть что ее приносят

.....эм., спасибо, конечно, я не просила никакой «цивилизации» и не ныла ввиду её отсутствия. Такую «цивилизацию» кушайте сами! Приемы этих товарищей у меня вызывают отвращение,  я наверное имею право бесится от них, как вы от меня, не?

На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 692
Peace

На самом деле дело обстоит так (мое субъективное мнение): 

Один типок зашарил, как дать работу своим товарищам, которые из за кризиса не смогли прибыть в РФ  устроиться здесь на работу. Он им дал компы, посадил за них и они штопают ему модели за оклад (аккаунты выгружающие по несколько моделей в день). Там, где больше всего таких комментов переведенных с инглиша, там сидят либо те, кто уже зашарил и среди этой толпы выглядит как-то авторитетно, и они к нему так подлизываются и восхищаются, либо это прсто их работодатель или урокодатель. 

Читают эту тему: