комменты

Автор
Сообщение
На сайте c 12.05.2016
Сообщений: 112
Kiev,Ukraine

Всем привет, забавы ради решил сделать небольшую статистику... не думайте что я убил много времени и мне не было чем заняться smiley-biggrin.gif но все же о том что мне лично уже приелось, в общем смеха ради вот:

Я взял первые 20 моделей на главной странице, рандомно, но думаю суть ясна, если смотреть дальше то думаю будет та же картина) Кому интересно победители: 1)A_Z_3Dmodel  2)Ehsan Barid Mashaghi 3)Akokud3D

Как Вам лично эта ситуация? Про конструктивность и разнообразность комментариев даже сказать нечего, все и так понятно. 

Мне лично уже плакать хочется... от всех этих "прохладно" и тп. , выглядит мусорно... может сайту не хватает лимита на комменты?)

На сайте c 15.06.2020
Сообщений: 313
мур_:
хамство.

Пожизненный бан
так мило
На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3031
Краснодар

комменты скорее всего переведены с англ, может людям скучно, а англоязычного форума нет

давайте им напишем и спросим у них зачем коментят? )

На сайте c 12.05.2016
Сообщений: 112
Kiev,Ukraine
Цитата shinodem:
комменты скорее всего переведены с англ, может людям скучно, а англоязычного форума нет

сомнительное развлечение как по мне, под каждой моделью писать одно из 5 выбранных слов, и просто чередовать их)) ладно бы что то конструктивное, но ведь реально одни и те же фразы

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата ShabalinYevhen:
Как Вам лично эта ситуация?

А толку...

С одной стороны - сказали, что можно минусить.

С другой стороны - прилетело предупреждение о возможном бане "в связи с неоднократно поступающими жалобами на Вас..."

Писать 100-500 "Ницц" под комментариями можно.

Вступать с этими "Ниццами" в спор - нельзя, минусить их тоже - нельзя.

Иначе "Ниццы" бегут жаловаться, и мне прилетает предупреждение о - см. выше.

____

Кстати, у Вас совсем другой подбор этих "Ницц".

Если я сделаю такой скрин со "своими" - там фигурантов общих только 2 замеченных, и то, не ахти активных. В Вашей статистике есть свой лидер. В моей статистике этот человек другой, хотя у них обоих есть общие комментаторы. А остальные - как пешки бегают и тявкают...

Так что за "Ниццами" сидят почти банды smiley-dirol.gifsmiley-crazy.gif

____

Больше ничего не скажу.

Это уже "не моя" тема.

Спасибо, предупредили.

На сайте c 28.03.2013
Сообщений: 349
Aryashams сдает позиции а жаль, раньше он был безоговорочным лидером
На сайте c 12.05.2016
Сообщений: 112
Kiev,Ukraine
Цитата feles:
Ну сильно не по минусишь, можно -1 или -2 в день ставить и все) как +1 и +2
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата djrosmag2:
Aryashams сдает позиции а жаль, раньше он был безоговорочным лидером

Не переходите на личности - здесь это наказуемо smiley-dirol.gif
На сайте c 12.05.2016
Сообщений: 112
Kiev,Ukraine
Цитата djrosmag2:
Aryashams сдает позиции а жаль, раньше он был безоговорочным лидером

ну это всего первые 20 моделей... возможно если перебрать к примеру 200 будет все иначе) 

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата ShabalinYevhen:
Цитата feles:
Ну сильно не по минусишь, можно -1 или -2 в день ставить и все) как +1 и +2

Если их напрямую спросить об этом под комментариями - они бегут жаловаться. Придёт модератор и потрёт все комменты.

Если написать им в личку - они побегут жаловаться.

Толку?..

На сайте c 12.05.2016
Сообщений: 112
Kiev,Ukraine
Цитата feles:
Ну так вот, моим предложением было сделать лимит на комменты под моделями) 
На сайте c 16.05.2012
Сообщений: 989
Москва
Чет не понял из-за чего сырбор?
На сайте c 12.05.2016
Сообщений: 112
Kiev,Ukraine
Цитата Skap:
Чет не понял из-за чего сырбор?

Ничего серьезного, и возможно тема не стоит внимания... но мои личные ощущения смешанные по этому поводу, я не вижу абсолютно никакого смысла в таких комментариях. В них нету "души")

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата ShabalinYevhen:
Ну так вот, моим предложением было сделать лимит на комменты под моделями)

Это не вариант. Среди 50-ти "ницц" в самом низу попадётся адекватный комментарий в стиле "У меня эта модель косо встала, но я сделал то-то и то-то - и всё чики-пики!"

Если сделать лимит на комменты, то самый последний, 49-тый, закончится "Ниццой". А 50-му просто уже не дадут возможность прокомментировать.

Тут всего 2 варианта:

1. Организовать модерирование оставляемых комментариев - вроде, "Спасибо! Ваш комментарий будет добавлен после прохождения модерации!";

2. Забить.

На сайте c 10.01.2011
Сообщений: 53
Москва
Цитата shinodem:

комменты скорее всего переведены с англ, может людям скучно, а англоязычного форума нет

давайте им напишем и спросим у них зачем коментят? )

рейтинг себе набивают, мне тоже не нравится этот примитив.

На сайте c 12.05.2016
Сообщений: 112
Kiev,Ukraine
Цитата feles:
Ой да ладно, какова вероятность что кто то будет конструктивно и по делу в день комментить хотя бы больше 10 моделей... 
По поводу модерации, это вряд ли) это все ресурсы
На сайте c 28.03.2013
Сообщений: 349
Цитата feles:
Цитата ShabalinYevhen:
Ну так вот, моим предложением было сделать лимит на комменты под моделями)

Это не вариант. Среди 50-ти "ницц" в самом низу попадётся адекватный комментарий в стиле "У меня эта модель косо встала, но я сделал то-то и то-то - и всё чики-пики!"

Если сделать лимит на комменты, то самый последний, 49-тый, закончится "Ниццой". А 50-му просто уже не дадут возможность прокомментировать.

Тут всего 2 варианта:

1. Организовать модерирование оставляемых комментариев - вроде, "Спасибо! Ваш комментарий будет добавлен после прохождения модерации!";

2. Забить.

можно сделать личный суточный лимит (как с + и -)

На сайте c 26.05.2018
Сообщений: 339
Mary
не лучше ли по-философски и с юмором отнестись к этому? тем более, возможно эти комменты помогают увеличить продажи
На сайте c 12.05.2016
Сообщений: 112
Kiev,Ukraine
Цитата Meilis:
не лучше ли по-философски и с юмором отнестись к этому? тем более, возможно эти комменты помогают увеличить продажи

ну или запутать покупателя... они ведь все модели под одну гребенку хвалят 

На сайте c 02.03.2011
Сообщений: 28
Как вариант сделать так чтобы комментарии могли оставить пользователи купившие модель
Читают эту тему: