комменты

Автор
Сообщение
На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 762
а сколько стоит индусский табор комментов?
На сайте c 05.04.2016
Сообщений: 409
ShabalinYevhen, сначала покупают, потом комментят? Или только комментят?
На сайте c 26.05.2018
Сообщений: 339
Mary
Цитата ShabalinYevhen:
Цитата Meilis:
не лучше ли по-философски и с юмором отнестись к этому? тем более, возможно эти комменты помогают увеличить продажи

ну или запутать покупателя... они ведь все модели под одну гребенку хвалят 

я не в плане качества модели имею в виду, модели и так модерятся, а в плане красиво/офигенно, по-моему, это может влиять на продажу

На сайте c 28.01.2019
Сообщений: 35
ITALY, MILAN
Цитата djrosmag2:
Aryashams сдает позиции а жаль, раньше он был безоговорочным лидером

Согласен) Давно не видел слова Ницца)

На сайте c 12.05.2016
Сообщений: 112
Kiev,Ukraine
Цитата telemix:
ShabalinYevhen, сначала покупают, потом комментируют? Или только комментят?

Да нет, комментить должен иметь право любой пользователь, просто что поставить суточный лимит. Проблема разве что в том, что как этот лимит поставить только для моделей. Что бы это не касалось форумных комментов) 

На сайте c 21.07.2017
Сообщений: 237
Беларусь
мне кажется добиться тут мало чего получится, так как такие комментарии хоть и не несут смысловой нагрузки, но являются какой-никакой рекламой, что хорошо как и автору модели, так и самому сайту.
На сайте c 05.04.2016
Сообщений: 409
Из тех кто пишут Прохладно и Ницца, все покупатели?
На сайте c 21.07.2017
Сообщений: 237
Беларусь
Цитата telemix:
Из тех кто пишут Прохладно и Ницца, все покупатели?

они могут быть вообще не покупателями, но такие комментарии выглядят как отзывы и могут создавать положительное впечатление у потенциальных покупателей, далеко не все из которых будут разбираться насколько адекватный комментарий. 

На сайте c 12.05.2016
Сообщений: 112
Kiev,Ukraine
Цитата klivren:
Я думаю мониторить купил человек модель или нет, сложнее чем поставить лимит на комменты. И даже если комментить смогут только покупатели, то комменты в целом вымрут) В целом я просто за то что бы они были конструктивные... а не набор звуков, который сгребает все модели под одну гребенку и хорошие и не очень. Стимул делать качественные модели должен быть всегда. 
На сайте c 05.04.2016
Сообщений: 409
Боты?
На сайте c 10.01.2011
Сообщений: 53
Москва
Цитата sta_84:
Как вариант сделать так чтобы комментарии могли оставить пользователи купившие модель

Если у меня возник конструктивный вопрос перед покупкой, а у автора нет привычки отвечать, то пускай это видят все))

На сайте c 02.03.2011
Сообщений: 28
Согласен, это было просто предложение
На сайте c 12.05.2016
Сообщений: 112
Kiev,Ukraine
Цитата inetmarko:
Да, звучит все здраво) 
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата ShabalinYevhen:
Цитата inetmarko:
Да, звучит все здраво) 

Звучит как какая-то "агитка" или предвыборная кампания.

Слишком много пунктов, все размытые и никакой конкретики..

"Комменты закрыть вообще для всех. С упразднением ФРИ все модели должны быть качественными, не требующими предупреждений о наличии ошибок!"

Комменты закрыть для всех - это предоплаченная посылка с разбитой хрустальной вазой внутри, полученной мамой на 8-ое марта, но так тщательно упакованная, что теперь фиг разберёшь, чья была вина - отправителя, перевозчика, или.. или так вообще и надо было, и это ваще был артхаус..

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата feles:
Цитата ShabalinYevhen:
Цитата inetmarko:
Да, звучит все здраво) 

Звучит как какая-то "агитка" или предвыборная кампания.

Слишком много пунктов, все размытые и никакой конкретики..

"Комменты закрыть вообще для всех. С упразднением ФРИ все модели должны быть качественными, не требующими предупреждений о наличии ошибок!"

Комменты закрыть для всех - это предоплаченная посылка с разбитой хрустальной вазой внутри, полученной мамой на 8-ое марта, но так тщательно упакованная, что теперь фиг разберёшь, чья была вина - отправителя, перевозчика, или.. или так вообще и надо было, и это ваще был артхаус..

Пойдешь ко мне взамуш?)))

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Faber:
Пойдешь ко мне взамуш?)))

Танивапрос.

Бери лопату в руки - и... smiley-wink.gif

"Я буду чекати" smiley-dirol.gif

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата feles:
Цитата Faber:
Пойдешь ко мне взамуш?)))

Танивапрос.

Бери лопату в руки - и... smiley-wink.gif

"Я буду чекати" smiley-dirol.gif

Найн....тебе быстрее и эффективней ко мне на колёсах пригнать))) Буду считать,что это приданное))))

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Faber:
Найн....тебе быстрее и эффективней ко мне на колёсах пригнать))) Буду считать,что это приданное)))) 0

Танивапрос.

С тебя - колёса smiley-angel.gif

*пошла паковать вализку*

На сайте c 26.02.2013
Сообщений: 152
Новосибирск
Ну а что еще делать, если модель большой и милый? -_-Я, было дело пару недель назад, минусил таких чуть ли не каждый день. Никто не жаловался и предупреждения мне не прилетали. Да, комменты превратились в филиал алиэкспресс, но что делать по факту? Сказать сложно) Не запрещать же иностранцам комментарии :]
На сайте c 21.06.2017
Сообщений: 59

А я как видела странно много комментариев, всегда думала, что это на буксах их покупают по дешёвке для статусности. Сео раскрутка называется.smiley-dirol.gif Но это от зависти, конечно, такая подозрительность.

Хотя свой ютубканал я так продвигала. Задание было: впн поменял, зашёл, посмотрел, "как прекрасно" написал, 10р получил. 20 подписчиков у меня там теперь.smiley-rolleyes.gif - работает реклама.

Читают эту тему: