комната для ещё неродившихся близняшек. Архикад +Артлантис.

Автор
Сообщение
На сайте c 07.10.2009
Сообщений: 218
рио
Это vray?нишу ожно поинтересней использовать, шкафы не отсюда, пооригинальней можно место джля вещей организовать, а то пока они дорастут..не дизайнерский подход, не гармоничное пространство
На сайте c 18.07.2007
Сообщений: 238
Оренбург
Quote:
Quote:
текстуры плохие.. темно и сыро..
-вот все впечатления

Не о "выставлении света" идёт речь, чего вы все просто показылыся на этом "визе"!

Суть лишь в том чтобы удобно и уютно было жить, если у заказчика не считано бабла - то можно и дизайна побольше намостырить. Но как показывает практика...( а практика показывает, что здесь 90% народа виртуалы "чистого виза" что уже к середине ремонта у заказчика весьма хедеет кошелёчек... и уже оставшиеся 50% наваянного канет "никуды"
Хотела промолчать, но .. Вы уж извините но работа полная бездарность и неграмотность как по дизайну так и по визуализации. Если вы считаете что нельзя сделать хороший дизайн не распотрошив кошелек заказчика, вы ошибаетесь.
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2176
Ірпінь, Україна
Похоже автора совсем не интересует ничье мнение А есть только правильное (читаем свое-мнение)..а еще присутствует явное неуважение к заказчикам и к окружающим...
Репутация: 0
На сайте c 10.04.2011
Сообщений: 53
Нижний Новгород
а мне бабочки понравились на потолке.....только не поняла из чего они?
На сайте c 18.07.2007
Сообщений: 238
Оренбург
Это люстра такая, фирма массив или что то вроде из бюджетного сегмента
Репутация: 0
На сайте c 10.04.2011
Сообщений: 53
Нижний Новгород
Quote:
Это люстра такая, фирма массив или что то вроде из бюджетного сегмента
Ага,спасибо за ответ
На сайте c 09.08.2008
Сообщений: 547
Роттердам
Такое впечатление, что в комнате сделала "ремонт" сама беременная заказчица, без помощи дизайнера и без малейших знаний о дизайне вообще!
На сайте c 18.07.2007
Сообщений: 238
Оренбург
Quote:
Такое впечатление, что в комнате сделала "ремонт" сама беременная заказчица, без помощи дизайнера и без малейших знаний о дизайне вообще!
вот-вот))) я тоже хотела предложить автору который так заботится о деньгах заказчика не париться, а просто сразу отказываться от работы, т.к. ТАК шкафы можно самим бесплатно расставить)
На сайте c 20.01.2010
Сообщений: 37
Киев
Спасибо, Larah!!! Вы тут единственный позитивный человек! Вы можете заметить , что старание человека и помочь действительно стоящим советом . Преклоняюсь!

А многие здешние девушки, мнящие себя добрыми, а всех остальных злюками, не видят в своём глазике брёвнышко, и считают своё отнюдь нелестное мнение (также как и я своё) непоколебимым. и небездарностями себя заметьте - мнят... А мне действительно абсолютно без надобности негатив злобных стервочек, не им меня судить. я делаю свою работу гораздо лучше многого, того, что я вижу вокруг, (красивое всегда отмечаю и неподдельно восхищаюсь) вкладываю свою душу и опыт, у меня много благодарных и довольных заказчиков, которые и дальше ко мне обращаются и рекомендуют. Чего и стервочкам желаю - может тогда они успокоятся...
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8056
РЕГИОН 13
Quote:
Посмотрела.... там же все зафуканые тоже - ковры не такие , люстерки и бекграунды тоже... и вы там фукаете аналогично - почему хорошее никто не выделяет !!!! ???

Если мое мнение важно, то скажу откровенно, мне не нравится то, что Вы предлагаете к обсуждению. Именно с позиций дизайна, цветовой схемы и функционалу. Девушки уже много путного и полезного Вам тут напредлагали. Если Вы считаете, что я только "фукаю", ради Бога. Но в обсуждении я сторонник находить недочеты и упирать на них, достоинства и так видны, чего тратить клаву? Только поймите правильно, нет смысла выставлять свои проекты в обсуждение, предполагая лишь ахи, супер, и клево. Ваши ответы - это тоже нормально для обычного делового обсуждения, пусть и на повышенных. Тут ведь никто и никому не должен говорить комплименты. Но от хамства Вас оградят, поверьте, тут с этим все ок. Так что, вздохните глубже и окунитесь в эту непростую тридедедешную жизнь... или делайте другой выбор.
На сайте c 07.10.2009
Сообщений: 218
рио
Тиначка, я думаю вам нужно учиться. А это значит слушать и слышать.
Выложили зачем?-правильно, чтоб все увидели. Поверьте, тут много профессионалов, которые давно в деле, посмотрит на их работы, и стоимость их проектов. Хотите делать красиво - переделайте, что вам тут посоветовали, отрендерьте, выложите - так доведёте картинку до ума. Тем более что много времени это не займёт, как я поняла рендер у вас быстренький.
На сайте c 12.07.2010
Сообщений: 443
Москва
моё мнение не оригинальное: работа очень плохая. пожалуй единственный плюс в том, что вы не стали мудрить с полом и потолком (хотя потолок некрасивого цвета, пол на рендере тоже, но в жизни дерево будет лучше смотреться) и сделали их очень простыми, так бы и в остальном. попробую конкретизировать:
1. вся мебель очень плохая: некрасивая и не функциональная, если нет денег, то вариант практически один - IKEA, причём у них на сайте и в магазинах есть хорошие готовые решения для детских.
2. очень плохое и не интересное цветовое и орнаментальное решение комнаты, рисунки на обоях шторах и постельном белье никуда не годятся, причём это крайне важный пункт, ведь вкус ребёнка будет формироваться именно в этой комнате.
3. неинтересные детали: шторы, светильники, картинки на стенах - всё это настолько тривиально.
4. чисто функционально комната не продумано. практически отсутствуют места для хранения, кроме шкафов для одежды, всё остальное (игрушки, книги, тетрадки) девать некуда. кондиционер неудачно расположен, поток воздуха пойдёт на кровати, что небезопасно для здоровья детей. на полу нет мягких поверхностей для игры, проще говоря, нужен ковёр. освещение расставлено грубо, нет ламп для чтения и нет ламп над рабочими поверхностями.
P.S.: для просмотра примеров, я бы не стал советовать здешнюю галерею, тут очень лояльный отбор, и работы будут попадаться разного уровня, можно заглянуть например на Render.ru, там плохих работ нет.
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 2959
Тиначка
Дизайн. Открытость идеи в вашем проекте имеет предел. Рассмотрим. Формы смыкаются (некоторые накладыватся и перекрывают друг друга. Происходит разрушение зрительной трансформации. Вот эти лишние членения плоскостями пространства разрушают, причем и своим весом и размером. Масса - тяжеловато. Развернутость ограничивают нисформованные элементы, причем дополнительные (и те что в группах, - хотя плохо видно) конкретно заявляют на право быть главным (-ми). Кованные элементы очень тонкие - совсем не радуют. Ощущение что кроватка хрупкая. И ажурность ниразу не спасает своей открытостью. Скорее растворяется.
...
Цвет, это больше к визу, но не такто было. Серо-серо... Лично мое ощущение, что забыли про комнату принцессы, или уехали в теплые края, а здесь, нет не зима, - пустота.
Серый цвет смешался везде, он как туман. Не спорю серого цвета здесь физически может и не быть, а если и есть то в очень малых дозах. Но психологически он приутствует, его создает форма, планировка, объемно пространсвенная структура. И естесственный свет что проникает в комнату только дает сигнал - обратите на меня внимание, вы что забыли про меня... Нет, я не говорю что вы похоронили, как бы а, этот проект (идею). Но он сырой и скучный.
На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 656
Саранск
Тиначка
Не стоит так агрессивно реагировать на критику, вы же для этого разместили свою работу. Простите, не понял для чего 2 огромных шкафа, в маленькой детской для 2 маленьких людей? И по чему бы не обыграть ту огромную нишу в стене ( не понятно искусственная она или это особенность стены была изначально) Про излишнее многообразие обоев сказали, про кровати то же. Советую Вам нанять визуализатора, дабы преподнести Вашим благодарным заказчикам более качественный продукт.
Читают эту тему: