Кому принадлежат сцены проектов?

Автор
Сообщение
На сайте c 20.07.2007
Сообщений: 90
С-Петербург
Quote:
Dreammer
Вы согласились на условия фирмы, Вас никто не заставлял. В чем проблема то??
Хотите много денег идите тоже тачки квартиры продавайте покупайте. в чем проблема то??

П.сы. клин у всех какой то на денежной почве, боюсь что кризис не за горами. И возможно дензнаки обесценятся.
а у вас дети есть или папа с мамой кормят?
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4319
Одесса, Санкт-Петербург
Shewolf
я тоже вкалываю практически 24 часа в сутки. Не поняла к чему вы это.
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Quote:
я тоже вкалываю практически 24 часа в сутки.
Зачем?
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4319
Одесса, Санкт-Петербург
Di_2
Да идите в баню, канешно же из за бабла.
Я про кризис и про отношение к деньгам вообще сказала, а не в частности.
Человечество претерпевает изменения, надеюсь что в лучшую сторону.
Вы не хотите вырасти во всех отношениях? Вы считаете деньги неотемлемой частью духовного совершенствования человека? Я так не считаю.
На сайте c 20.07.2007
Сообщений: 90
С-Петербург
Quote:
Di_2
Да идите в баню, канешно же из за бабла.
Я про кризис и про отношение к деньгам вообще сказала, а не в частности.
Человечество претерпевает изменения, надеюсь что в лучшую сторону.
Вы не хотите вырасти во всех отношениях? Вы считаете деньги неотемлемой частью духовного совершенствования человека? Я так не считаю.
не надо смешивать теплое с мягким. у меня, например, организм без еды расти отказывается, закон сохранения энергии, знаете ли
или тут исключительно альтруисты и бессеребренники собрались?
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Quote:
Quote:
я тоже вкалываю практически 24 часа в сутки.
Зачем?

ну не всеж такие крутые как ты.. видимо тебе платят настолько много. что это позволяет тебе задавать подобные вопросы...
и вообще укаждого своя ситуация.. и многие здесь сидят не только ради удовольствия... а еще и ради заработка..
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4319
Одесса, Санкт-Петербург
-))Shewolf И Евваа

Я не буду вдаваться в подробности моей личной философии дабы чувствую что буду не понята. Не из за того что моя философия дурная и не приемлемая большинством.
Разводить полемику не считаю нужным, даже опасным-) Флуд разрастется-)
Еввочка, разве самосовершенствоание плохо?-)) Я повтарюсь, неужели деньги неотемлемая часть?-))
Я про другие вещи-) может кто то понял-)
Я не противник денег на данном этапе развития человечества-) я тоже придерживаюсь правил этого материального мира-)
Глупо же считать что только деньгами мы можем чего то добиться, прокормиться в этой жизни-) (опять же на данном этапе развития без них никак))(а то начнется щас воровство канибализм). Маленькие мы еще сильно-) Но рано или поздно дорастем до другой ступени-))
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Quote:
Человечество претерпевает изменения, надеюсь что в лучшую сторону.
Ну да, движемся то в лучшую сторону, только путем подъема и падения. Данный этап - этап падения.

А как связать эти строки:
Quote:
канешно же из за бабла.
Quote:
Вы не хотите вырасти во всех отношениях? Вы считаете деньги неотемлемой частью духовного совершенствования человека? Я так не считаю.
даже не знаю
Quote:
ну не всеж такие крутые как ты.. видимо тебе платят настолько много. что это позволяет тебе задавать подобные вопросы...
и вообще укаждого своя ситуация.. и многие здесь сидят не только ради удовольствия... а еще и ради заработка..
Я не говорю про уровень заработка. Я говорю, на пример, про здоровье, которое с таким образом жизни рано или поздно даст о себе знать.
Quote:
(опять же на данном этапе развития без них никак)
Ну да, этот этап закончится "вот.. вот, погодите еще немного и закончу..." и так до 50 лет...
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4319
Одесса, Санкт-Петербург
Di_2-))
"....и это пройдет"
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Quote:
"....и это пройдет"
Это да...
Проходит всё
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
мурчик- я писала Di -2 - там его цитата.. он тут всех всегда учит.. причем как-то свысока.. твою ситуацию я знаю.. ну а совершенствоватья- никто не отменял...
На сайте c 19.07.2010
Сообщений: 161
Краснодар
Истинный мастер - это тот кто умеет ученика.
НЕ парьтесь, передавайте смело. Тот путь который вы прошли, и тот что у вас впереди, не соизмерим с тем что пройдёт начинающий специалист. Мозги у вас разные.
А насчёт доказателсьтва, грамотный виз может задать серию вопросов, по отдельному проэкту, по ответам будет понятно кто делал.
Я бы передал =)
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Quote:
причем как-то свысока..
Ну-ну
(ну да, свысока, ты посмотри на свою моську..вся желтая..круглая...глазки бусинками...рот до ушей с ехидной такой усмешечкой))
На сайте c 27.01.2011
Сообщений: 333
Киев
Di_2 - видео супер!!! У меня был раньше тоже форд ,очень хотелось сделать нечт похожее!
На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса
А запись в трудовой - это не доказательство профессионализма? Ну или можно распечатать визы и на тыльной стороне попросить директора "завизировать", что это ты отвизил.
В любом случае, нормальный директор, принимая на работу, позвонит по старому месту работы и поспрашивает какой ты работник.
А что касается сцен, то логично предположить, что всё, что ты наработал на работе, принадлежит работодателю, если трудовым договором не было обозначено чего-то другого.
На сайте c 18.03.2008
Сообщений: 219
Оренбург
Надо научиться отстаивать свои решения! Плевать на все договоры! Вы,что не знаете, что в России ответчик всегда выигрывает! Все судебные решения длятся годами, а то что касается дизайна-это вообще темный лес! Действуйте,как решаете правильным для Вас.Пусть попробуют подать в суд на Вас! Я прошла через это все! Мой работодатель был депутатом. В борьбе я подключила всех заказчиков.В Итоге : призидентские проверки, прокуратура и все прочие..
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8054
РЕГИОН 13
Quote:
Я работала в строительной организации и ни разу не видела заказчиков.

верю...

Quote:
В борьбе я подключила всех заказчиков.

прямо-таки всех...
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
лучше друга -депутата иметь чем врага)

venedeca
что выиграли?
На сайте c 20.10.2010
Сообщений: 1048
одинцово
Quote:
venedeca
что выиграли?
наверна, Н-ное количество дензнаков и такоет же Н-ное заплатила адвокату или юристу) и еще Н-ное количество времени убила, но если выиграла...то...хм все равно крута)!!!
да) про проверки и про то, что ответчик всегда прав!...и вообще, можно поподробнее?
На сайте c 08.05.2008
Сообщений: 1593
страна Грёз
да за свои права нужно бороться... а здоровье беречь. Подумайте что для вас важнее)
Читают эту тему: