Конфликт с заказчиком. Помогите советом!

Автор
Сообщение
На сайте c 29.06.2007
Сообщений: 433
Rutut:
мультиаккаунт

Пожизненный бан
Quote:
Не хотел говорить, но спрошу:
Неужели вы считаете что на форуме профессионалов можно уходить в сторону от разговора и оправдываться нелепыми фразами? Тут же не глупые заказчики сидят, а такие же люди, которые занимаются не первый день тем же самым и все уловки знают.
Вам указывают на ваши ошибки, некоторые даже помогают вам советами. Так что если вы признаете свои ошибки - это послужит вам уроком, а пока я вижу только попытку оправдаться...
В этом случае вам надо обратиться к окулисту. Вы и на экскизах видите где-то бойлер и соответственно ошибку диза, чего я и автор со товарищи не видим в упор, знаете это уже серьезно. Не запускайте.
На сайте c 29.06.2007
Сообщений: 433
Rutut:
мультиаккаунт

Пожизненный бан
Quote:
Я в шоке 10 баксов за метр, я за столько картинки рисую, а диз стоит от 40 баксов, у нас даже студенты баксов по 20 берут. Я не в жизнь бы не взялся за такую сумме делать, а уж тем более куда-то ездить. Вот демпинг во всей красе.
А кроме вашей деревне в мире больше никаких городов и сел нет? В разных местах цена на такое виртуальное понятие как дизайн меняется очень сильно, не стоит со своим уставом лезть в чужой монастырь.
На сайте c 18.09.2010
Сообщений: 24
Quote:
только вот выводы под канализацию и воду уже сделали, как думаете,
поднять не проблема будет?

Так ведь у стиральных машин собственные шланги (и сливной, и подающий) достаточно длинные, их самих должно хватить без какого-либо изменения "уже сделанных выводов"
На сайте c 07.02.2008
Сообщений: 475
Quote:
КлараЗахаровна писал(а):
да, сталкивались, НО НЕ СВЯЗЫВАЛИСЬ!
, во избежание подобных тем потом "по жизни" проще воспользоваться головой и слать их вежливо и настойчиво на хутор.

Имхо брехня:

Не можете воспринять - это ваша личная проблема.
Просто ввиду уровня востребованности (?) вам такие решения представляются недостижимой роскошью.
Но есть определенная черта, за которой такой выбор - острая необходимость, и этого права никто и ни у кого не отнимает.

Проще говоря, бачили очи що куповалы, топерь йишти хоть повылазьте.

А так-то раньше и Галилею говорили на его "земля круглая" , что это "брехня и ересь", время показало, что эти возражения и были истинной тупостью.
На сайте c 29.06.2007
Сообщений: 433
Rutut:
мультиаккаунт

Пожизненный бан
Quote:
Не можете воспринять - это ваша личная проблема.
Просто ввиду уровня востребованности (?) вам такие решения представляются недостижимой роскошью.
Но есть определенная черта, за которой такой выбор - острая необходимость, и этого права никто и ни у кого не отнимает.
Мне такие решения кажутся не роскошью а глупостью: вы понятия не имеете о рынке данной услуги в городе автора но беретесь ей советовать, причем вам пофик что в результате ваших советов автор вобще работы лишится, вы этого не догоняете. Автору придется просто научиться решать такие проблемы, а потом уже появится выбор поылать или нет.
Quote:
А так-то раньше и Галилею говорили на его "земля круглая" , что это "брехня и ересь", время показало, что эти возражения и были истинной тупостью.
Вы издеваетесь? Причем Галилей и форма Земли?
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
То, что посоветовали многие варианты-это хорошо, и можно,что нибудь да придумать, НО, все же советую действовать по обстоятельствам, которые преподносит ситуация каждый час, день. Вы там - мы здесь, мы теоретическая писанина и передача опыта - вы, главный герой данной ситуации. В общем, делайте все сами и будете сильнее...
Читают эту тему: