Конкурс - 3DDD Toys

Автор
Сообщение
На сайте c 28.10.2008
Сообщений: 221
Москва
сколько прикольных игрушек!!!!!!!!! )))))))
так приятно свою увидеть.... ))))))
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 2959
О, приятно.И даже столько участников ничуть не пугают. Ведь главное участие. То как мы можем подходить к работе творчески в сжатые сроки, и как начальство идет к нам на встречу - делает нас сильнее!
Как в той песне "... награда за отвагу!"
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 1611
Россия
svetla_YA

какая же ты все таки умница! у тебя такие МИ-ЛЕ-НЬ-КИ-Е и ХО-РО-ШЕ-НЬ-КИ-Е игрушки!!

а еще очень понравилось "здоровье" от VDream, пушистенькие наручники от GorillaZ,которые ассоциируютя с определенными мыслями... ,и штуша-кутуша от LxXxS!!

а я,кажется, почувствовала интерес к моделированию,которое ранее всячески избегала

и коль конкурс продлили,спасибо за это администрации , я,пожалуй,к своему мишке добавлю еще забавную собачку-утконоса
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 2959
Quote:
...и штуша-кутуша от LxXxS!!
Это котяра, его зовут Che Shyr.Потянуло, называется....
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 1611
Россия
LxXxS
не обижайся!! я поняла.что это -котик!только раньше мультик был про штушу-кутушу и он,твой котяра,похож на него!!
На сайте c 24.12.2008
Сообщений: 491
Екатеринбург
JJane, спасибо!

Да у меня вообще глаза в разбег - столько классных игрушек у нас получилось, целый сборник выходит! И добавятся еще в ближайшие дни... для них можно и потеснить уже имеющиеся.
Продолжаю показывать метаморфозы своей белки... по-моему, забавно выглядят значки фура на голове
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
да, больше проблем с игрушками не будет
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 2959
Спасибо! Ты ему смоделила большое сердце, наверноу тебя не меньше.
На сайте c 07.09.2008
Сообщений: 383
svetla_YAОчень нравится Фрэнсис и белка тоже классная получается- добрые и симпатичные
А на полке столько всего что аж глаза разбегаются, столько всего интересного, всякое зверье нравится, бабочки, змеи драконы, зеленый монстрик, жираф и др.др.др
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 1611
Россия
LxXxS
что значит "большая"?! душа или вес? у меня,вроде, с весом все в порядке


ой!прости!только щас доглядела буковку "у"-"у тебя".ну,что с нас, женщин,взять сразу за фигуру пугаемся!
На сайте c 13.06.2007
Сообщений: 245
Spb
стеллажик маловат
пора вводить второй этаж!
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 704
Москва
Ой! появился медведь с сердцем! КОНКУРЭНТ, однако!!!!
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 1611
Россия
Quote:
Ой! появился медведь с сердцем! КОНКУРЭНТ, однако!!!!

я сама,когда твоего увидела (а своего уже отослала) тоже подумала.

что поделать-детство у многих именно с таким мишкой ассоциируется...
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 704
Москва
JJane
Я изначально думала, что кроме медведей ничего не будет! А у народа вон какая фантазия!)))))))
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 1611
Россия
Quote:
JJane

Я изначально думала, что кроме медведей ничего не будет! А у народа вон какая фантазия!)))))))

я вначале тоже так подумала.а потом смотрю-ни одного медведя!!!НЕ СПРАВЕДЛИВО!! и решила своего сделать.видимо, ты подумала также .Но они у нас совсем разные -только идея одна
На сайте c 24.12.2008
Сообщений: 491
Екатеринбург
Ну что... надеюсь, все уже из опоздавших отправили свои игрушки? Если нет, то поспешите и давайте уже новое что-нить замутим.
На сайте c 06.02.2009
Сообщений: 64
Губка Боб - квадратные штаны просто супер
Еще мне очень понравились жирафы с удочками
А у лося материал просто безупречен, прям чувствуешь какой он мягкий да и сам лось прикольный.
На сайте c 11.01.2008
Сообщений: 952
Крым, Бахчисарай
Такими темпами впору свой собственный сборник моделей типа "3DDDToys" выпускать. Молодцы!
На сайте c 07.09.2006
Сообщений: 81
не заканчивайте конкурс ахота поделать еще игрушек!!!
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 2959
Тогда уж лучше второй тур сделать, а-ля полуфинал, и так до финалистов.
Мне лично главное участие, но конкурс есть конкурс, не делать же из него ярмарку или выставку не стоит. резон не тот.
Читают эту тему: