Конкурс "КАРАНТИН"

Автор
Сообщение
На сайте c 02.09.2014
Сообщений: 14
Ташкент
Цитата MountainTrooper:
Цитата azartqwerty:
Вот верите нет мне через две недели 30 лет исполняется 105 кг вешу одним словом взрослый человек.

Я вас обязательно поздравлю с днём рождения. smiley-smile.gif

Ахах и на том спасибо!!)))))

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Так кто же накручивает?
На сайте c 02.09.2014
Сообщений: 14
Ташкент
Я надеюсь админы сами видят что да как всетаки глаз у них опытный. Не хочу чтоб потом в меня камни летели. А если администрации понадобится я им вличку напишу. А нет и суда нет. Может им деньги нужны, может голодные на карантине сидят последние крохи доедают, а ради рендера своего электричество великом раскручивали. А я про трушное исскуство тут разглагльствую.smiley-nea.gif
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Ну вас нафиг с вашими конкурсами... Смотришь на работы - и хочется убиться об стенку, понимая, что 12 лет ежедневного общения с 3дМаксом тебе ничего не дали. И ты - бездарность.

Ежедневно рисуя коммерческую фигню тихо и злостно завидуешь тем, у кого есть время и ресурсы, чтобы творить.

*ушла бицца ап стену*

Я проголосовала, если что. Давно уже приметила понравившиеся работы и желаю победы авторам!

На сайте c 09.06.2014
Сообщений: 511
Mariupol - Kyiv, UKRAINE
azartqwerty не переживайте , - слабую работу как не крути - до первого места не докрутишь..Модераторы все видят - а будут ники обильно созданные в эти дни и проголосовавшие - работа с конкурса будет снята.
На сайте c 17.09.2012
Сообщений: 362
Мне кажется хорошо бы было ввести категории по весам, по типу "новичок", " среднячок" и "Титаны".  А то щас получается новички энтузиазм потеряют после титанов, с крутой визуалкой. Мне это напоминает как, если бы пришел бороться с весом 40кг, а пришел чувак под 160 и просто толкнул тебя и выиграл. как-то так.
На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Цитата yjinbs:
новички энтузиазм потеряют после титанов, с крутой визуалкой.

Я думаю, у вас неправильное отношение к конкурсам)) Важна не столько победа, сколько оценка своей работы, своих умений. По крайней мере для тех, кому есть куда развиваться. Говорю про себя, прежде всего. Когда видишь что-то более крутое, чем у тебя, созданное в тех же условиях, появляется стимул расти дальше, чтобы когда-нибудь сказать: я тоже так могу. Если не будет конкуренции, не будет и движения вперед, имхо

Цитата yjinbs:
пришел чувак под 160 и просто толкнул тебя и выиграл

Значит, надо больше есть и активнее трениться. Никто не мешает же

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата yjinbs:
А то щас получается новички энтузиазм потеряют после титанов, с крутой визуалкой.

Почему это? Вряд ли будет прям много недовольных. Просто на работу надо потратить ровно столько времени, чтобы было не жаль и пролететь мимо призового места. Сомневаюсь, что те, кто понакачал моделей людей в респираторах и резиновых костюмах и вставил их в окружение аля "Сталкер" или "Метро 2033", сильно напрягались.

На сайте c 24.04.2010
Сообщений: 939
А мне нравятся всякие конкурсы. Люди хоть оценивают модельки. С разницей с несколько секунд. smiley-biggrin.gif
На сайте c 11.01.2011
Сообщений: 607
Московская Федерация
Цитата MountainTrooper:
чтобы было не жаль и пролететь мимо призового места.

Чтобы было призовое место, нужно быть лучшим из лучших.

А так это просто собственная прокачка и оттачивание навыков в короткое время.

Я без конкурса фиг бы сел что то делать сам для себя , на тему карантина.

На сайте c 02.09.2014
Сообщений: 14
Ташкент
А если во время конкурса уберать предыдущие работы авторы его аву и имя. Никаких авторитетов, чтобы заливалась работа истала безымянной. И все, сразу все вопросы отпадают, работа или хорошая или плохая.
На сайте c 03.05.2012
Сообщений: 592
Цитата azartqwerty:
А если во время конкурса уберать предыдущие работы авторы его аву и имя. Никаких авторитетов, чтобы заливалась работа истала безымянной. И все, сразу все вопросы отпадают, работа или хорошая или плохая.

Интересная мысль. Конечно, анонимность все равно не убережет от того, что автор напишет о своей работе друзьям или в соцсети, но тот факт, что нельзя было бы на самом сайте идентифицировать автора - мог бы добавить накала. (кстати, во многих литературных конкурсах такое практикуется)

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Ну по-хорошему, работы конечно должны быть обезличены, дабы исключить конфликта интересов. В идеале конечно ещё и комментарии к работам должны быть запрещены, особенно комменты в стиле "Это победа!", "Проголосую за тебя" и т.д., которые можно воспринимать как попытку давления.
На сайте c 02.09.2014
Сообщений: 14
Ташкент
При желании я думаю можно и ссылку сделать не кликаберной и полностью слепой, и автор запарятся словестно каждлого отправлять "зайди туды дам домик с забором серым, да не с таким забором с другим" и в итоге большая часть запарится холтурить. Как минимум жизнь "хитерца" усложнится в несколько раз, и плодов приносить уже таких не будет.
На сайте c 21.04.2009
Сообщений: 1216
Ангарск

Цитата yjinbs:
Мне кажется хорошо бы было ввести категории по весам, по типу "новичок", " среднячок" и "Титаны".  А то щас получается новички энтузиазм потеряют после титанов, с крутой визуалкой.

В корне не согласен! А если человек ни разу не выкладывал в галерею ничего? В какую категорию его определять будут, и кто? А каково ему будет, если его определят новичком, например? Наоборот, все поставлены в равные условия. Это же, наоборот, стимул делать лучше, тянуться к уровню "титанов". И временной фактор тоже играет роль, ведь у кто-то месяц на работу потратил, а кто-то по вечерам после работы делал, а третий, вообще, бахнул за 3-4 дня. 

И да, каким бы крутым и известным автор ни был, если есть работа круче, то и голосов у неё будет больше. Вот сейчас, например, в лидерах реально отличная работа (признаю это субъективно, как участник конкурса), и я голосовал за неё, а голосую я один раз за конкурс. К тому же жюри будет оценивать тоже по определённым критериям, и это будет уже объективное судейство.

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
но воспринимать как попытку давления.
Цитата MountainTrooper:
Ну по-хорошему, работы конечно должны быть обезличены, дабы исключить конфликта интересов. В идеале конечно ещё и комментарии к работам должны быть запрещены, особенно комменты в стиле "Это победа!", "Проголосую за тебя" и т.д., которые можно воспринимать как попытку давления.

приз зрительских симпатий вообще делать не стоит)) тогда не придется выдумывать разного рода ерунду)

нужно просто компетентное жюри из топовых мастеров из сферы 3д

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата Crooked:
Вот сейчас, например, в лидерах реально отличная работа (признаю это субъективно, как участник конкурса)

Признаемся без самообмана - работа в лидерах чисто из-за сисек. Сама модель чужая, тема конкурса тоже слабо выдержана.

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Сделайте нормальную голосовалку... тыкать в каждую работу - брееед!!! Сделайте что бы это был сеанс, ты запускаешь и начинаешь листать все работы и только по окончании сеанса (то бишь просмотра всех работ) твои оценки учитываются. Так будет максимально объективно, так как ни одна работа не останется без внимания. Вот посмотрел 10 работ, через пару часов решил еще посмотреть, в итоге все работы опять перетасованы, что посмотрел - не понятно. Даже не хочется продолжать этот мазохизм.
На сайте c 03.05.2012
Сообщений: 592
Цитата X_N:
Сделайте нормальную голосовалку... тыкать в каждую работу - брееед!!! Сделайте что бы это был сеанс, ты запускаешь и начинаешь листать все работы и только по окончании сеанса (то бишь просмотра всех работ) твои оценки учитываются. Так будет максимально объективно, так как ни одна работа не останется без внимания. Вот посмотрел 10 работ, через пару часов решил еще посмотреть, в итоге все работы опять перетасованы, что посмотрел - не понятно. Даже не хочется продолжать этот мазохизм.

мне кажется, в режиме смотрения всех работ за один присест те, что ближе к концу, будут сплошь в двойках, потому что смотрящий устанет и начнет негативить от количества картинок

На сайте c 11.01.2011
Сообщений: 607
Московская Федерация
Цитата azartqwerty:
А если во время конкурса уберать предыдущие работы авторы его аву и имя. Никаких авторитетов, чтобы заливалась работа истала безымянной. И все, сразу все вопросы отпадают, работа или хорошая или плохая.

Это очень годная идея. +

Читают эту тему: