Конкурс на 3 декабря!

Автор
Сообщение
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4316
Одесса, Санкт-Петербург
Все знают что скоро 3 декабря, день тридэшника.
Предлагаю не просто завести тему с банальными поздравлениями, а сделать мини конкурс.
На конкурс можно прислать открытку( сделанную самим), демотиватор(картинка со смешной подписью), шарж на 3дэшников( думаю можно даже брать в оборот фотографии наших местных 3дэшников, но конечно же что бы это было не более чем весело, без каких либо обидных выходок).
На конкурс так же можно сочинить стишок,частушку, анекдот, песню спеть, вообщем все что придет в голову, но С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УПОМИНАНИЕ 3Д.
Осталась всего неделя на подготовку, поэтому шедевров в максе никто не ожидает, все должно быть весело и пропитано нашим профессиональным праздником-)
Победителю корону какую нибудь, или сколько нибудь в репу-) Денежных призов не будет. все на добровольной основе дабы сверкнуть талантом повеселиться самому и повеселить жителей сайта!
Готовим, а 3 декабря публикуем! Зарание не публикуйте, сюрприз обламается-)
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4316
Одесса, Санкт-Петербург
Народ вообще выскажитесь надо оно или нет?
На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата
Будет весело. Поддерживаю.
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
+1
Обеими руками за,думал кстати об этом,но думал глупо говорить вслух-"запинают"
Давно сам не участвовал в конкурсах,поэтому если будет время(постараюсь выбрать),то обязом поучаствую
На сайте c 14.02.2008
Сообщений: 903
идея отличная, если вдохновение посетит - присоединюсь! а вообще праздничное настроение думаю будет приподнято за счет такого конкурса
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
отличная идея. если найду время, обязательно поучавствую
На сайте c 14.04.2009
Сообщений: 1030
Account is banned

Пожизненный бан
Отличная идея!
На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 324
Брянск
поддерживаю - идея классная!
На сайте c 25.10.2010
Сообщений: 409
Я тоже поддерживаю )) Мур молодец! Придумала чем озадачить и развлечь народ ))

раза лечь?-)))

Мур, это все Т9 умничает)))
На сайте c 25.11.2010
Сообщений: 187
Северный Кавказ. Ставрополь
А можно какой нибудь банальный пример?
(Просто пока еще в голову не пришло ничего, но хотелось бы так сказать..... Присмотреться что ли)
Не участвовала, но интересно
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4316
Одесса, Санкт-Петербург
Lesik-kolesik
Ну самое дурацкое что приходит в голову это частушка :" я в 3дэ совсем недавно, что мне делать дай совет, то вдруг стрелочки пропали, то от объектов тени нет"
Ну или взять картинку или фотку чью нибудь и как демативатор подписать:" типо 3дэ-наше все" ну или еще что нибудь..
Вон..кота долго уговаривать не приходится-)) Пофлудить лишний раз, за что не банят-с удовольствием-))
На сайте c 08.10.2009
Сообщений: 394
St. Pетербурg
Genkot Если я правильно понял - тут: http://www.3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=31646&postdays=0&postorder=asc&start=22 
Читают эту тему: