Конкурсы?

Автор
Сообщение
На сайте c 03.08.2007
Сообщений: 187
Москва
Anri_Ford
можно поверь, главное упорство, подержать ветку, кинуть клич по начинающим, а то так и будет как чейчас, кто-то картинки выложил, кто-то модульку попросил и все. А при такой затее и уроки обновятся и новые люди подтянуться
На сайте c 28.04.2009
Сообщений: 719
Курск
desorel
а ты откуда?)
На сайте c 03.08.2007
Сообщений: 187
Москва
Anri_Ford
в общем предлагаю даже с тобой начать, давай только что-нить из архитектуры, например стол к каком нить стиле, стул, можем пока только картинки друг другу предложить, только начать думаю в выходные а то сегодня не спать срочный заказик, например можно что нить в арнуво, благо актульно сейчас
На сайте c 28.04.2009
Сообщений: 719
Курск
Давайте, поддержите затею, а то так и будут просто разговоры "хотим конкурс". Надо действовать, почему никто не будет сидеть моделить? не все же работают, некоторые пользователи, в том числе новички может быть сидят дома и им нечего делать. Я не заставляю моделить - кто хочет, пусть участвует
На сайте c 03.08.2007
Сообщений: 187
Москва
Anri_Ford
Ливны (Орл обл)
На сайте c 28.04.2009
Сообщений: 719
Курск
Ладно, тогда тему "Соревнование" я оставлю, но удалю сообщение
На сайте c 03.08.2007
Сообщений: 187
Москва
Anri_Ford
Только давай я пока тему оставлю (мне сейчас близко очень по рабочим моментам и тя поддрежу) Короче мебель из арнуво, срок сдачи - понедельник 11.05.09. Картинку сегодня вечером брошу а то домой хочу податься
На сайте c 03.08.2007
Сообщений: 187
Москва
Anri_Ford
и тему лучше оставь конкурсы - она более пока понятная чем соревнования (типа по плаванию что ли?)
На сайте c 28.04.2009
Сообщений: 719
Курск
Если что icq : 2564084 . Если есть, туда пиши. Мне дома просто удобнее через асю общаться, а то зашел вчера дома через мобилу на 3ddd и прогулял 50 рублей, которые расчитывал на неделю как минимум )))
На сайте c 28.04.2009
Сообщений: 719
Курск
Quote:
и тему лучше оставь конкурсы - она более пока понятная чем соревнования (типа по плаванию что ли?)
Придется у модераторов просить, чтобы сменили или вообще новую создать.
На сайте c 03.08.2007
Сообщений: 187
Москва
Anri_Ford
не, аськи принципно не ставлю времени много кушают, короче я сюда фоту брошу и ты скидывай как получиться, а потом уже как окончательно договоримся - новую ветку а эту закроем. даже если сами друг друга оценим - ве равно прикольно будет. пару раз попробуем - подключиться народ - хорошо, не подключиться - тоже хорошо, зато попробуем
На сайте c 28.04.2009
Сообщений: 719
Курск
Вообще наверно лучше ты в ту тему сам положи фотку и объяви конкурс, а то я вечером не смогу. Ну или если только завтро.
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Anri_Ford
desorel
Для таких переговоров, есть чат справа экрана. Чтоб форум ненужной болтовней незагажывать
На сайте c 03.08.2007
Сообщений: 187
Москва
Anri_Ford
окей, вечером тогда создам темку - моделирование на время, выброшу фотку и напишу срок сдачи, немного об условиях, что каждый выбрасывает свою фотку и общими усилиями завтра к вечеру принимаем финальные фото от каждого кто будет участвовать в моделлинге, указываю окончание работ ну и соответственно + в репутацию от участников для победителя, а за сделанный хороший урок еще по плюсу от каждого из участников. Думаю, еще общую почту создадим для народа и туда потом каждый свою моделину заливает, а адрес и пароль по личке участникам сообщаем. Думаю прикольно получится но время покажет.
На сайте c 03.08.2007
Сообщений: 187
Москва
Buch
принял к сведению
На сайте c 18.09.2007
Сообщений: 946
Новосибирск
я рад что вы тут такие быстрые все - только непонял - Вы советовались с администрацией о награждении, о возможности проведения.

Если возникнут проблемы или будут недовольные - как вы это исправлять собираетесь, либо думаете без мотивации тут кто то что то делать будет.
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Если, администрация поддержит, я тоже буду участвовать. Только вы с темой не определились еще.
Стульев, столов на сайте полным полно, любых стилей. А вот растений совсем мало.
Давайте тогда уже цветы моделить. В библиотеке сайта их всего 62. Доброе дело сделаете заодно
Читают эту тему: