Конкурзз!. найди свою работу...

Автор
Сообщение
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2827
Москва
Максим.Л.

Вот она , можно забанить если изменений не будет

http://www.3ddd.ru/userinfo.php?uid=26410  
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Quote:
Максим.Л.

Вот она , можно забанить если изменений не будет

http://www.3ddd.ru/userinfo.php?uid=26410  
Какой хороший все таки сайт у нас
все тут есть. Ну Ира наверное ей напишет а потом даст знать, какая была реакция.
А вообще, я бы забанил на пару месяцев для профилактики при любом раскладе что б не повадно было. А то тырить у своих вообще не прилично.
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
спасибо за поддержку дизайнерам своим отпишу- у них больше прав на эти работы
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 1206
Berlin
Это уже стало как индикатор "крутости" визуализатора или дизайнера, если у тебя ещё ничего не своровали - повышай свой уровень!
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4319
Одесса, Санкт-Петербург
faust24
Не расстраивай меня так-((( У меня за 5 лет так ничего и не спионерили-(((
На сайте c 26.10.2007
Сообщений: 151
Земля
Спионерьте что-то у меня Новая фишка
На сайте c 29.09.2008
Сообщений: 43
МСК
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Quote:
faust24
Не расстраивай меня так-((( У меня за 5 лет так ничего и не спионерили-(((
А ты просто не везде свои красивые работы выкладываешь))) Как понял тырят в основном с фриланс сайтов и личных блогов, почти никогда с публичных ресурсов с большим посещением и у дизайн студий.
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8054
РЕГИОН 13
Quote:
Максим.Л.

Вот она , можно забанить если изменений не будет

http://www.3ddd.ru/userinfo.php?uid=26410  

Она приходит сюда тырить работы. Будет ходить гостем и тырить
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Кстати, в последнее время я получаю кучу писем с просьбой разместить мои работы на своих ресурсах от строительных контор журналов производителей декора и т.д. намечается положительная тенденция, люди переходят на нормальные человеческие отношения, а не тырят в тихую. С одним сайтом пару недель назад переписывался, так они все мелочи у меня выяснили: какие можно работы разместить, что написать об авторе и проектах и т.д., потом прислали договор с приложением, где картинки моих работ. Все официально и по честному. Аж приятно. Вроде меняется ситуация в верном направлении, движимся к цивилизованным отношениям. Я почти всегда соглашаюсь если нет нарушения авторских прав, мне это даже лестно. Так к чему я все это? Хочу обратиться к тем, кто тырит. Господа воры, попробуйте в следующий раз просто попросиь.
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 449
Москва
EARLDK:
Покупка моделей для продления про статуса

Пожизненный бан
Вот еще товарищ - ничуть не стестняется.
http://www.weblancer.net/users/skiner-22/portfolio/  
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
Quote:
faust24
Не расстраивай меня так-((( У меня за 5 лет так ничего и не спионерили-(((

На сайте c 03.08.2011
Сообщений: 46
Quote:
Вот бывают же недобросовестные товарищи, которые с инета картинок надергают и на свой сайт выложат.... ай яй яй
http://indigo-design.se-ua.net/page2  
кто нашел свои?
Файл не существует.
На сайте c 19.01.2007
Сообщений: 1000
Мне тут недавно резюме прислали, оказывается Istv
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5241
Санкт-Петербург
По сути же можно свои работы проверять поиском через картинки, сразу выдаст на каких ресурсах лежат они )
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Quote:
Кстати, в последнее время я получаю кучу писем с просьбой разместить мои работы на своих ресурсах
Да! тоже, но более изысканно, с договором, с подписями с обеих сторон на размещение моих работ на ихнем сайте с указанием имени дизайнера.
Но, расскажу свой опыт. Когда разместил у очень близкого друга свои работы на сайте под своим именем, это было в начале 2000х, и за более 10 лет ваааще никто не обратился по имени ко мне. Тоесть мои работы работали под "фирму" моих друзей.
Так что оберегайтесь таких предложений, либо требуйте размещения личных контактов.
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Quote:
Так что оберегайтесь таких предложений, либо требуйте размещения личных контактов.
То, что мне предлагали, как раз и было на условиях сохранения авторства и размещения контактов.
www.InteriorExplorer.ru вот например сайт с которым общался. своей странички пока там не нашел, но чужие посмотрел, вроде все прилично.
Еще подписал договор вот с этим сайтом ANYWAYANYDAY.com они открывают раздел по мебели, дизайну, отделочным матам и т.д.
От этих 2-х сайтов остались только приятные впечатления. Так что не все так плохо
На сайте c 16.07.2010
Сообщений: 1208
Шанталь очень популярная сцена)))
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Quote:
Quote:
Так что оберегайтесь таких предложений, либо требуйте размещения личных контактов.
То, что мне предлагали, как раз и было на условиях сохранения авторства и размещения контактов.
www.InteriorExplorer.ru вот например сайт с которым общался. своей странички пока там не нашел, но чужие посмотрел, вроде все прилично.
Еще подписал договор вот с этим сайтом ANYWAYANYDAY.com они открывают раздел по мебели, дизайну, отделочным матам и т.д.
От этих 2-х сайтов остались только приятные впечатления. Так что не все так плохо
Ну дай бог чтобы все сложилось... тфью-тьфу. постучал))
На сайте c 20.07.2008
Сообщений: 1193
Украина, Харьков
CrAsssH
А как это делается?
Читают эту тему: