Коронавирус

Автор
Сообщение
На сайте c 13.12.2016
Сообщений: 148
Много ли вас пользуется короной и как этог связанно с коронавирусом?
На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481

Ну а вы продолжайте думать, что всё это далеко от вас и вапще выдумка и шумиха. Я тож на это оч надеюсь smiley-good.gif

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4714
Депутатский
Цитата AlanSesarskiy:
а может и нет... Все кто был на этом самолете должны быть закрыты на карантин! Транзитные пассажиры отправлены в свою страну а те кто с Украины должны быть закрыты на двухнедельный карантин, включая экипаж самолета. Карантин действует вот так как бы. Нельзя допускать чтобы хоть кто то кто был в контакте с возможным инфицированным, заболел и заражал других людей. А сколько людей они могли заразить пока кашляли и чихали в аэропорту? А сколько могут заразить те кто уже мог  заразиться. Блин да что говорить это же простая логика, что тут может быть непонятного?

Дружище, тебе на стендапом заняться- смешно шутишь))) Ну, почти смешно...

На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way
Цитата AlanSesarskiy:
Нельзя допускать чтобы хоть кто то кто был в контакте с возможным инфицированным

Все очень просто. Можете? Не допускайте. Не можете - допускайте. Нам то вы что предлагаете?

Цитата AlanSesarskiy:

А сколько людей они могли заразить пока кашляли и чихали в аэропорту?

Логика тут довольно простая. Сколько могли - столько и заразили.

Цитата AlanSesarskiy:
Блин да что говорить это же простая логика, что тут может быть непонятного?

Не понятно, что вы предлагаете? Ну вот сейчас вот конкретно, я вот сижу тут, чай пью, на форуме сообщение пишу. Что мне делать? Вы может не заметили, но мы тут немного не уполномочены кого то закрывать на карантин.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4714
Депутатский
Цитата Kenzo80:
Ну а вы продолжайте думать, что всё это далеко от вас и вапще выдумка и шумиха. Я тож на это оч надеюсь

Кудрово уже город?!))) Как неожиданно)))

ЖКХ, проведут дезинфекцию?! Песок с солью в подъезде разбросают?)))

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Цитата AlanSesarskiy:
говорят нам правду и снимают розовые очки

https://youtu.be/SqmeZy10Q7I?t=203 

и что ты собираешься делать??? smiley-biggrin.gif

На сайте c 11.02.2010
Сообщений: 331
Меры предосторожности нужны хотя бы от вирусов гриппа , их развелось как-то слишком много разных. И грипп не менее опасен и смертность высокая, и вполне реален.(За сезон в стране умерло 63 человека от гриппа (последствий).)  А эта паника заставляет обратить внимание на то,что гигиену надо таки подусилить (правда кожа рук пересыхает))),   что  в супермаркете могут быть люди с туберкулёзом или гриппом и с чем угодно . Но плохо , что  весь фокус внимания на этом .все остальное затмилось насовсем "густым туманом". Когда "туман рассеется",  может быть много новостей .  Но то,  что опасности в этом сезоне таки есть ,думаю, это так. Только дозирование бы поменьше. сказали бы сразу : Лекарств нет .  передается так-то. Рекомендации. А меры по остановке примет государство . Человек бы сделал рекомендации (10% времени) и занимался бы своими делами . А ннет. Надо  принудить человека смотреть \читать всех блогеров со всех стран  , собирать по капле информацию , и думать " мы все умрем ", "не , развод", ""не, заговор" , "не, точно умрем ", "не ,не точно ",надо затариться", "ненадо затариться", надо посмотерть на офсайтах статистику. И опа, день прошел  , работа опять не сделана .
На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата AlexRicco:
Кудрово уже город?!))) Как неожиданно)))

Почему уже? Всегда им был.

P.S.

А не, пишут что статус города получил в 2018, до этого было дерёвней.

Ну я про существование Кудрово узнал только прошлым летом, так что вот smiley-pleasantry.gif

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4961
Цитата kuzkasmother:
Вакцину варить на кухне?

Вакцину? Варить? Какая вопиющая безграмотность!

Вакцину на кухне не варят, а гонят! )

Цитата AlanSesarskiy:
Я этому блогеру верю больше чем всем министрам и государственным ученым вместе взятым. 

На мой взгляд верить кому бы ты было - последнее дело, хоть блогерам, хоть ученым. Если вера выступает критерием, то любая информация имеет равные права: воскресная проповедь, вики, экстрасенс, совет коллеги, реклама в глянце, школьный учебник, статья в блоге, телепередача и т.п., во что хочу, в то и верю. По-моему, это прямой путь к мракобесию. Поэтому я считаю, что веру следует оставить религии, а в жизни руководствоваться исключительно разумом. Это не так сложно как кажется. 

На сайте c 13.08.2007
Сообщений: 473
Москва, Калуга
AlanSesarskiy, да нет смысла пытаться рассказать всем! У нас же в крови у большинства русская поговорка: пока гром не грянет - не перекрестится) А сами смотрят битвы экстрасенсов и Дом 2)  Их проблемы. Главное делать для себя выводы и всё). Пофик на остальных.
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4714
Депутатский
Цитата Kenzo80:
Почему уже? Всегда им был.

Ох уж эта Википедия)))

Крестовский И Ржевка тоже города?) Это я спрашиваю в контексте эпидемии.

На сайте c 13.08.2007
Сообщений: 473
Москва, Калуга
Цитата akkoxe:
Шварц тоже как то рассказывал, как он любит миндальное молоко и как мясо кушать плохо (интересно, связано ли это с тем, что он является губернатором калифорнии, которая делает 80% всего мирового экспорта миндаля? Да не, не может же быть, бред какой то).

То есть по вашей логике Том Хэнкс рекламирует коронавирус, потому что почему?) Что за бараньи яйца и северное сияние?) Видимо тут кто-то не дружит с логикой совсем)

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4714
Депутатский
Цитата Kenzo80:
А не, пишут что статус города получил в 2018, до этого было дерёвней.

И какая же граница его отделяет от СПб и Веселого поселка в частности?)

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата AlexRicco:
Цитата Kenzo80:
А не, пишут что статус города получил в 2018, до этого было дерёвней.

И какая же граница его отделяет от СПб и Веселого поселка в частности?)

Спроси у тех, кто изменил у Кудрово статус smiley-good.gif

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2310
UA
Цитата vk3d:
То есть по вашей логике Том Хэнкс рекламирует коронавирус, потому что почему?

а сми зачем рекламируют это? Боялись бы лучше голодных заробитчан которых повыгоняют с европы)))

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481

P.S.

На карте выглядит так. Остальных деталей не знаю, извини. Я там не бываю.

На Дыбенко-то за все 20 лет жизни был раза 2-3 smiley-pardon.gif

Или ты намекаешь, типа - коронавируса нет и Кудрово нет, ибо для тебя Кудрово дерёвня, а Википедия врёт?)

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2013
Саха (Якутия)
что за коронавирус? я с деревни просто...
На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата grol69:
я с деревни просто...

С Кудрово? smiley-biggrin.gif

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4714
Депутатский
Цитата Kenzo80:
Спроси у тех, кто изменил у Кудрово статус 

Это не важно. Речь о том, что по факту это НЕ Лен.область, а густонаселенный район СПб, с метро и торгово-развлекательными центрами.

На сайте c 13.08.2007
Сообщений: 473
Москва, Калуга
Цитата Predator84:
а сми зачем рекламируют это? Боялись бы лучше голодных заробитчан которых повыгоняют с европы)))

Реклама и информация - разные вещи. Рекламу проплачивают рекламодатели ,чтобы выгодно продать свой продукт или услугу. Тут же вам ничего не продают, а просто информируют. Так что у вас тоже подмена понятий.

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2013
Саха (Якутия)
Цитата Kenzo80:
Цитата grol69:
я с деревни просто...

С Кудрово? smiley-biggrin.gif

нуу)

Читают эту тему: