Коронавирус

Автор
Сообщение
На сайте c 13.12.2016
Сообщений: 148
Много ли вас пользуется короной и как этог связанно с коронавирусом?
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4714
Депутатский
Цитата Kenzo80:
Человек человеку друг.

Даа?!))) Тогда тебя мы съедим первым, раз ты такой доступный)))

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2256
Omsk
Цитата Predator84:
а тушонка еще осталась?)

Неть =( Давно это было. Тогда еще грозились всеобщим отключением электричества на несколько дней

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13282
Уфа
рецепд давай уже))
На сайте c 15.06.2019
Сообщений: 220
Цитата Predator84:
4тыс по всему миру умерло за полтора месяца?

Вы очень поверхностно смотрите на ситуацию

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата AlexRicco:
Цитата Kenzo80:
Человек человеку друг.

Даа?!))) Тогда тебя мы съедим первым, раз ты такой доступный)))

Я на себя чихну. Ешьте smiley-pardon.gif

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15043
Москва

Если по каждой простуде или дтп вести такую же статистику, все офигеют от того, как страшно жить.

Судя по оф. информации, основная рекомендация в 80% случаев - это "оставайтесь дома, вы простыли, само пройдёт". Перенеся на ногах обычную простуду, можно легко получить отит, бронхит, гайморит или всё сразу и чего похлеще.

Займу, пожалуй, сторону скептиков и антисептиков.

PS: как-то очень удобно ложится этот вирус на торговую войну с Китаем и ситуацию по нефти. Прям пятый элемент.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5272
Саракш

У меня сегодня, впервые за 10 лет купили модель из Израиля !!! на сайте название которого нельзя называть. У за всё время, у меня были продажи от куда угодно, даже из Камбоджи и Восточного Тимора, но Израиль никогда, я думал они по своей национальной традиции всегда знали сайты, где дешевле, а сегодня на тебе ! Видать карантин на них так подействовал smiley-biggrin.gif.

 У меня как раз дядя вернулся из Азии, в Хайфу, говорит лафа, на неделю от работы освободили, за счёт фирмы, продукты привозит под дверь спец служба, каждое утро врачи приезжают обследовать, говорит целыми днями футбик смотрю, круче чем на курорте ! 

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата Капустка:

на неделю от работы освободили, за счёт фирмы

Да, вот единственный минус фриланса. Вроде хожу, снисходительно посматриваю на друзей-знакомых, которые ходят на работу, подтруниваю иногда на тему того как круто самому распоряжаться своим временем.Но вот когда они получают оплачиваемыйотпуск или больничный, нет-нет вздыхаю втихаря.

О бедном фрилансере никто не позаботится... Так что не болейте! Никто не оплатит две недели карантина в палате если вдруг приключится туда загреметь. 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5272
Саракш
Цитата GreatWhiteShark:
Да, вот единственный минус фриланса

Хорошо работать пожарным, зарплата приличная, платят вовремя, паек, обмундирование...Опять же, ребята хорошие подобрались, в шашки играем, в домино... Но блин, как пожар, так хоть увольняйся!
На сайте c 20.09.2006
Сообщений: 6990
Kiev
в этом мире ничего просто так не происходит !
На сайте c 13.08.2007
Сообщений: 473
Москва, Калуга
Цитата brick:
Открываешь ленту новостей, две трети из них посвящено болезни, унесшей гораздо меньше жизней, чем простой грипп.

Простой грипп лечится просто, есть таблетки, которые убивают на раз. Если соблюдать минимальные правила, то даже подцепив его вылечишь ещё до симптомов. У нас же народ даже грипп умудряется лечить всей семьей по кругу всю зиму и весну и лето и осень, хотя везде написано в инструкциях, что если 1 заболел, то всем рядом проживающим принимать лекарства вместе с больным. Люди глупые от природы видимо или это работает так эволюция на твердолобых. Коронавирус не лечится. Так что тут сравнивать не с чем. Выживают пока только те, кого спасает иммунитет с тонной лекарств широкого спектра действия. Тут сравнивать нельзя даже. Если кратко - от гриппа умирают легкомысленные идиоты, от коронавируса все. Я не удивлюсь, если он позже мутирует во что-то более опасное и повысит процент умерших. Людишки сами это выпрашивают, думая, что тут идет реклама и их жалкие копейки понадобились Тому Хэнксу)

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата vk3d:
Цитата brick:
Открываешь ленту новостей, две трети из них посвящено болезни, унесшей гораздо меньше жизней, чем простой грипп.

Простой грипп лечится просто, есть таблетки, которые убивают на раз. Если соблюдать минимальные правила, то даже подцепив его вылечишь ещё до симптомов. У нас же народ даже грипп умудряется лечить всей семьей по кругу всю зиму и весну и лето и осень, хотя везде написано в инструкциях, что если 1 заболел, то всем рядом проживающим принимать лекарства вместе с больным. Люди глупые от природы видимо или это работает так эволюция на твердолобых. Коронавирус не лечится. Так что тут сравнивать не с чем. Выживают пока только те, кого спасает иммунитет с тонной лекарств широкого спектра действия. Тут сравнивать нельзя даже. Если кратко - от гриппа умирают легкомысленные идиоты, от коронавируса все. Я не удивлюсь, если он позже мутирует во что-то более опасное и повысит процент умерших. Людишки сами это выпрашивают, думая, что тут идет реклама и их жалкие копейки понадобились Тому Хэнксу)

Фсё, у меня плюсики кончились. smiley-unknw.gif

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5272
Саракш

А вы знаете эта тема очень полезная, она отлично отражает психотип пользователей. 

Что я понял из этой темы ! :

 Что девочки трёхмерщицы с ироничной лёгкостью относятся к проблемам на которые не могут повлиять, без паники с шутками и прибаутками. 

 Многие же мужчины напротив, холерики и паникёры. Надеюсь это от того, что они настоящие вожаки стаи и переживают за здоровье и благополучие своего прайда, а не от того что мягкояие .   

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4714
Депутатский
Цитата Kenzo80:
Я на себя чихну. Ешьте 

Термообработка рулит! Сделаем гуляш)))

На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 573
Киев
Цитата Капустка:

А вы знаете эта тема очень полезная, она отлично отражает психотип пользователей. 

Что я понял из этой темы ! :

 Что девочки трёхмерщицы с ироничной лёгкостью относятся к проблемам на которые не могут повлиять, без паники с шутками и прибаутками. 

 Многие же мужчины напротив, холерики и паникёры. Надеюсь это от того, что они настоящие вожаки стаи и переживают за здоровье и благополучие своего прайда, а не от того что мягкояие .   

Вы как хотите, а я чаще руки мыть начал. Оно конечно все по статистике не так уж и страшно (в Украине всего трое больных и один умер) но в Харькове мой знакомый моего возраста уже неделю от пневмонии лечиться (по работе в Белгород часто мотался) сегодня ночью в Миргороде две женщины от пневмонии умерло. Как по мне, пример Италии показывает какой процент смертности может быть при разгильдяйстве. Думаю с нашим авось небось будет ещё больше, но официально они умрут либо от гриппа либо от пневмонии.

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3305
Омск
Цитата Dogeva:
Цитата Женька:
Ну начинается! Все, нет мест.

Всеобщий апокалипсис - не лучшее время припоминать старые обиды 

Эээ... какие обиды? Не помню. Что для меня не характерно.

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481

Цитата AlexRicco:
Сделаем гуляш)))

Подавитесь же. И коронавирус не нужен smiley-pardon.gif

P.S.

Прикольная штука , можно прям по странам мониторить чиво каво.

На сайте c 05.04.2010
Сообщений: 561
Amber land
Кстати, о птичках, а какие у кого связки для удаленной работы? Ну там облако, team viewer?
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна

Читают эту тему: