Коронавирус!!! или экономический кризис?

Автор
Сообщение
На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2013
Саха (Якутия)

топикстартер))  от "ленты", для тебя пост на главноhttps://lenta.ru/news/2020/04/16/africa/  

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата GodModeling:
в рф я уже лежал) особенно с камнями в почках) гонять на такси из одной больнички в другую ) чтоб сделать узи нормальное) ахахахаха

Цитата GodModeling:
в рф я уже лежал) особенно с камнями в почках) гонять на такси из одной больнички в другую ) чтоб сделать узи нормальное) ахахахаха наверное у нас топовая медицина) что мужики средний возраст 65 -67 лет) лечение топовое кстати было) пей воду и прыгай) если не выйдет будем резать) но за 2500 я готов рискнуть сидя дома выходя ток за продуктами) на 12300 рупий особо не посидиш дома) а вообще в рф меры карантинные топовые ,что аж на границе с китаем такое количество заболевших! особенно в Благовещенске)

Еще раз спрошу: Ты че ноешь? Не поахренел ли? Денег не хватает? Так давай подкину?

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Цитата OtVint:
Еще раз спрошу: Ты че ноешь? Не поахренел ли? Тенег не хватает? Так давай подкину? Твоему брату уже подкимнул

?

я не ною,я констатирую факты) что РФ это неофеодальная страна

спор вечный нужно заканчивать) Галя придет устроит всем!!!

На сайте c 06.11.2007
Сообщений: 48
London - Riga
Цитата OtVint:

Еще раз спрошу: Ты че ноешь? Не поахренел ли?

интересно ты с людьми незнакомыми разговариваешь. Любимые коммунисты посадили на бутылку и потерял чувство меры?

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5100
Цитата OtVint:
Денег не хватает? Так давай подкину?

о как. а давайте 

На сайте c 08.03.2012
Сообщений: 25
Цитата OtVint:
Ни у кого не вызывает вопросов, почему пандемия крошит народ в государствах с исключительно капиталистическим устроем экономики? И!!! Козалось бы с самым высоким уравнем медицины? Где пандемия в перенаселенных Индии и Китае? Индонезии? Где она в Африке? От куда кризис, там и пандемия.

То, что пандемии пока нет в странах Африки и многих странах Юго-восточной Азии не удивительно. На западе мобильность людей на порядки выше, вирус разносят куда быстрее. 

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата Катерина135:
Цитата OtVint:
Денег не хватает? Так давай подкину?

о как. а давайте 

Виз уметеете? Кидайте портфель

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара

Цитата OtVint:
Так давай подкину?

спасибо) не нужно) америка нам поможет)

кстати факт! - запад высылает деньги вовремя, а вот мск уже жду 4-й месяц) ну такое)

кстати с кем работаеш? с нашими? ))) это как Соловьиный топит за РФ,а сам отдыхает в италии и недвигу где то там имеет) smiley-good.gif и бабки там же тратит.

я думаю можно на этой ноте закончить спор)

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата 3ds_user:
То, что пандемии пока нет в странах Африки и многих странах Юго-восточной Азии не удивительно. На западе мобильность людей на порядки выше, вирус разносят куда быстрее. 

Не путайте мобильность с плотностю населения. В Китае и Индии она самая высокая в Мире. Значит и зараза должна рапростроняться быстрее. Но этого мы не наблюдаем. Любые статистические данные в этой ситуации не стоит принимать на веру. Вирус кончится, а кризис останется на долго

На сайте c 08.03.2012
Сообщений: 25
Цитата OtVint:
Цитата 3ds_user:
То, что пандемии пока нет в странах Африки и многих странах Юго-восточной Азии не удивительно. На западе мобильность людей на порядки выше, вирус разносят куда быстрее. 

Не путайте мобильность с плотностю населения. В Китае и Индии она самая высокая в Мире. Значит и зараза должна рапростроняться быстрее. Но этого мы не наблюдаем 

Должна и будет. Но зараза не сама по себе появляется. Ее должен кто-то занести. На западе с этим как раз проблем в отличие от Африки и Азии нет. Кроме того внутренняя мобильность на западе выше. Есть и другой фактор, западный люд избалован либеральными свободами, тогда как в том же Китае сказали сидеть дома, люди и сидели, В Индии людей палками по домам разгоняют.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13311
Уфа

тема не взлетит

все уже устали от нее

да еще  и с таким настроем

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913

Вернее это не кризис, а коллапс. На всякий случай купил кирпичик)

Цитата Nightt:

тема не взлетит

все уже устали от нее

Это в твоем понимании. А я хочу изменить эту ситуацию. Ты Людей не трогай. Пусть пишут. Постепенно обвыкнуться

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9810
Renderfarm

OtVint в Китае ее задавили жесткими мерами, повсеместным термоконтролем (в магазинах, в метро, на улицах часто понактканы посты термоконтроля) даже в городах, где инфекции толком и не было, отслеживанием перемещений всех зараженных и выявлением их контактов, ну и сознательность граждан и разумеется тестированием массовым

в Южной Корее инфекцию подавили отказом в приватности во имя коллективной безопасности и поголовным тестированием всех, даже у кого симпомов нет, тест можно сдать просто так на улице совершенно бесплатно, даже не выходя из автомобиля + страна начала массовое производство тестов когда еще не было заболевших и точно такое же отслеживание заболевших и всех их контактов, как в Китае, по камерам, сигналам сотового и т.д

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара

у меня карантинные растут)

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата xpp_nd_ruphus:

OtVint в Китае ее задавили жесткими мерами, повсеместным термоконтролем даже в городах, где инфекции только и не было, отслеживанием перемещений всех зараженных и выявлением их контактов, ну и сознательность граждан

в Южной Корее инфекцию подавили отказом в приватности во имя коллективной безопасности и поголовным тестированием всех, даже у кого симпомов нет, тест можно сдать просто так на улице совершенно бесплатно, даже не выходя из автомобиля + страна начала массовое производство тестов когда еще не было заболевших и точно такое же отслеживание заболевших и всех их контактов

Саш, будь объективен. У нас за полгода 76 умерло. Вдумайся просто!!! На пондемию не катит. Ну серьезно от простуды погибло больше. Я обожаю статистику, ну она никак не свидельствует о пандемии

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9810
Renderfarm

OtVint у нас просто данных мало, тест сделать стоит от 2 до 5 тысяч рублей если сам хочешь провериться, многих сократили и народ скорее поесть купит, чем тест пройдет, и то, что сейчас публикуется по данным, каждый день прирост все больше и больше и прирост ускоряется

и умерло с начала появления первых больных - 232 человека, за полтора месяца, большая часть смертей за последние 2 недели, тестов по официальным данным сделано 1,6млн, т.е. протестирован только 1% населения

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Да деже 232 человека погибли? Царство им небесное. В данном вопросе приходится быть циничным. Короче, забей на маску, москвич)
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5100
Цитата OtVint:
Виз уметеете? Кидайте портфель

так и любой дурак может. работу подкинуть. 

вы попробуйте просто так деньги раздавать, как было заявлено выше. 

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Кому интересно, могу объяснить, зачем все эти карантины)
На сайте c 06.01.2009
Сообщений: 971
Минск
Наверно в демократических странах сложнее утаивать настоящую статистику... А если в индии от холеры, африке от зико и малярии каждый год умирают до миллиона, то пару тысяч от новой пневмонии для них пыль... для властей этих стран страшнее истерика у народа, вот тогда будет беда...  всем...)))
Читают эту тему: