Краснодарцы подскажите

Автор
Сообщение
На сайте c 29.06.2007
Сообщений: 433
Rutut:
мультиаккаунт

Пожизненный бан
Веду в вашем городе большой объект, требуют полное сопровождение от подбора материалов до компектации мебели, а я кроме "Квадрата" ничо у вас и не знаю. Где можно и нужно взять плитку/ламинат/обои/шторы/лепнину/дек.краски и штукатурки/мебеля и свет? А где - наоборот - ничего брать не стоит?
На сайте c 13.01.2012
Сообщений: 78
Москва
Плитка - Терра на Сормовской7(с процентами могут быть проблемы, я измором забирала), хороший выбор в Кайросе (около евроремонта) и проценты хорошие, и отдают без проблем, от них же за углом Ванила - сантехника и мозаика(цены кусаются, но выбор большой и солидно), в Бомонд - ни ногой! (мое мнениие, одно старье втридорога).
Декоративка - слон (капарол) на Вишняковской, проценты хорошие и можно маляра у них же взять. Если дело серьезное - могу дать телефон московского мастера-художника, он у Вас там живет лет 5 уже, круто делает, не дорого.
Обои в евроремонте - где фрески продают и гибкий камень, от гл. входа - прямо, направо, 2 пав.
Электрика (розетки, выкл., некоторые светильники) - Евроремонт - здание справа, вход с парковки, ближе к дороге, на лифте (шнайдер для ориентира) 2 этаж, сразу направо. Там же в конце коридора - ламинат, оч хор. выбор и проценты. Там же на 1 эт - шторы.
Мебель - СБС, но процент маленький у всех почти, перечислять не буду.
Есть знакомые мебельщики - делают всю корпусню, процент отдают сразу весь при закл. договора. Если надо - дам телефон, они на Ставропольской.
Камень - за евроремонтом улица параллельная, не зн. как называется, двухэтажное здание, в подвале. Найдете.
Светильники - Империя света, по той же улице где евроремонт - пару светофоров дальше, двухэтажное здание, платят ХОРОШО. К сожалению плохо ориентируюсь по названиям улиц.
И еще - под мостами палатка с названием Амперия, там все энергосберегающие лампы и светильники раза в 2 дешевле, чем везде, и от этого еще процент выплачивают.
Кондиционеры!!! Есть тел. парня лет 7 этим занимается, четко работает, Игорь зовут, с ним ооочень приятно работать, заки дешевле не найдут.
Если что-то вспомню - напишу, если интересны контакты - пиши в личку.
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 1
EARLDK:
Подлог модели

Пожизненный бан
Pankova Подскажите пожалуйста контакты мебельщиков,очень нужно!
Читают эту тему: