Кризис из-за пандемии.

Автор
Сообщение
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4705
Депутатский
Цитата Aleksandr_Isaev:
ну не факт, что закончится.

Значит закончат. В противном случае, девяностые покажутся лучшим периодом в новой истории России.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9355

Только что прислали мебельщики:

На сайте c 08.05.2010
Сообщений: 345

В Италии почти все фабрики с понедельника закрыли производства. На прошлой неделе присылали письма, что работаем, ждем заказы. С понедельника закрылись. Менеджеры на удаленке сидят, заказы берут, консультируют. Но сроки все задрали и ничего обещать точно не могут.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата paz:
на тредере сделали сейчас скидку в 70%, видать чтоб хоть что-то срубить. было пару продаж со скидкой.

 Они это вроде приурочили к миллионной модели в базе, а не в связи с кризисом. 

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481

Вон ВВП объявил всем выходные с 28 марта до 5 апреля.

Кроме банков, аптек, магазинов продуктовых.

На сайте c 25.07.2019
Сообщений: 174
Москва
Цитата Kenzo80:

Вон ВВП объявил всем выходные с 28 марта до 5 апреля.

Кроме банков, аптек, магазинов продуктовых.

отличные неоплачиваемые выходные, почему бы и да

На сайте c 20.09.2009
Сообщений: 802
Москва

“Цитата”понятно, что к лету это все закончится! 

Я бы особо не делал таких выводов! Думаю , все затянется на значительно дольше!

На сайте c 14.09.2012
Сообщений: 266
Переславль
Если до мая не будет заказов, тогда остается только не прошляпить летний сельскохозяйственный сезон.
На сайте c 05.04.2010
Сообщений: 561
Amber land

В англоязычных форумах призывают не демпинговать и не опускать расценки - кризис закончится а если клиент однажды заплатил мало то так и будет хотеть платить мало. Хотя в РФ по моему эта ситуация никогда и не заканчивалась. Примерно половина жалуется на остановку объектов. Недвиж в принципе не жизненно важная отрасль да и инвесторы сейчас будут осторожничать. 

Думаю схлопнется до 50% заказов (по Европе) а по окончании когда они развернут план Маршалла (3 триллиона евро) будет бешенная инфляция, но и рост индустрии. Надо как-то пережить. Была уже мысль сделать биржу заказов, типа фриланса, только узко для 3д и делиться заказами. 

На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 785
уже присматриваю домик в деревне до осени
На сайте c 30.10.2008
Сообщений: 266
S-Pb
А как у вас дела с продажами на нашем ресурсе?
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4911

Вирус-то к лету может и победят, но это полбеды. Главная проблема, как это все это переживет экономика. Насколько я понимаю существует довольно много семей, живущих от зарплаты до зарплаты, для которых выпадение доходов даже одного месяца может оказаться критическим. 

Но с другой стороны, в 90-е я помню по полгода и более зарплаты не платили, ничего, выкарабкались как-то. Но обратно в 90-е конечно не хочется. За себя-то я не переживаю, жирок кой-какой имеется, если растянуть хватит на долго. Но, блин, снова оставляя машину во дворе забирать с собой домой дворники... как вспомню, так вздрогну...

На сайте c 05.04.2010
Сообщений: 561
Amber land
Цитата Denis_21:
Но, блин, снова оставляя машину во дворе забирать с собой домой дворники... как вспомню, так вздрогну..

оу щит, а ведь действительно... у нас еще и гастарбайтеры вернутся отовсюду smiley-shok.gif

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236

Paz

по стокам, могу точно сказать что в цене хорошие персы.

На турбе полно диамантовых с 5-10 хорошими персами. Причем за короткий промежуток. Это не диаманты 10летние точно. 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4705
Депутатский
Цитата Denis_21:
Но, блин, снова оставляя машину во дворе забирать с собой домой дворники...

Хахаха, какие дворники?!) В девяностые воровали с Жигулей. Сегодня это расходный материал с огромной номенклатурой, никто заморачиваться не станет, тем более, что время надо больше, чтобы люди на это дорожку встали)

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1545
:адуктО
Цитата Denis_21:
снова оставляя машину во дворе забирать с собой домой дворники...

+ колеса. + аккумулятор. + видеорегистратор + не оставлять в авто сумок, пакетов. + на лобовом стекле делать фейктрещины, + делать вид что машинка уже далеко не новая + невозможность сливать бензин и масло.  При обнищании населения всё это будет значительно расти в цене в глазах воров. (P.S. это не паника это не нагнетание это не розжиг это не то что вы подумали) 

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата Disah:
Если до мая не будет заказов, тогда остается только не прошляпить летний сельскохозяйственный сезон.

Мне думается уже сейчас можно начинать сезон - сажать там чота, почву готовить)

Бульба, цыбуля smiley-good.gif

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
Цитата Kenzo80:
сажать там чота, почву готовить

рассаду уже полмесяца назад надо было сажать

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Продажи и работа пока в штатном режиме. На месяц вперед хватит работы, а дальше будем посмотреть.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13267
Уфа

Kenzo80

зеленку мона на балконе

Читают эту тему: