Кто что делает?

Автор
Сообщение
На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3501
spb
выдыхайте, Капустка, доброй ночи :)
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3976
Москва
Нучо, опять не спите?
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6237
Ты не наговорился ещё?
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3976
Москва
я книгу слушаю и рендер настраиваю
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6237
И сюда пришёл.
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3976
Москва
Да, а что? )
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6237
Ну говори, что хотел.
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3976
Москва
Хотел чаю, но уже налил себе. Сижу читаю, пока мои спят
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6237
Спасибо, что сообщил.
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9869

Цитата a.timofeev:
я книгу слушаю и рендер настраиваю

Сколько раз пытался слушать аудиокниги, не получается сосредоточиться. Сложно видимо обрабатывать информацию на слух, когда еще поступают данные через глаза. Предпочитаю на планшете почитывать. Хотя, каюсь, уже где то год ничего не открывал.

Катерина135, ооо с тебя сняли желтый билетик (

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш

grdesigner

 Если моделинг - то вообще в лёгкую, если работа с числами или с чёткой последовательностью действий, то да, отвлекает. Зато прикольно, иногда смотришь на модельки и вместо того чтобы видеть результат, вспоминаешь тот образ который был во время работы, сталкеры там всякие, кровососы. 

Катерина135

 Объяснись ! Как так получилось, нам в один день дали, за одинаковые проступки, тебя уже амнистировали, а я всё на контроле. Опять поблажки женщинам, требую эмансипации мужчин ! 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6237
у меня до 8го было. у тебя до 15го стоит
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9869
Капустка, пробовал за компьютером, перед сном и на тренировке на беговой. Все мимо. Отвлекаюсь, теряю суть. Видимо не мой способ получения информации.
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6237
Цитата Капустка:
за одинаковые проступки

видимо нет. я просто написала, что нам тут нравится. по сути погон получила за то, что сказала комплимент 

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9869
Катерина135, а Галя в отпуске что ли? Давно не видно.
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
Цитата grdesigner:
Отвлекаюсь, теряю суть

Ты наверное пытаешься серьёзную литературу слушать, где всё на нюансах, это да, сложно совмещать, а если попсу, чисто ради сюжета, то вообще норм, я всякий попсовый постапокалипсис, даже фамилий авторов не знаю. 

 Немного не в тему. Но недавно такую фигню заметил. В детстве нравился Жюль Верн, решил переслушать, прослушал произведений 6 может больше. Короче меня иногда совесть мучает, что я в модельках для стоков иногда не заморачиваюсь с наполнением, а использую декор из других моделек, просто местами тасую. Короче Жюль Верн такой же халтурщик, если его произведения слушать подряд, то столько схожих описаний и моментов, кочующих из произведения в произведение. И вообще, я понял, что как литература, его ценность совершено утратилась, он по целой главе описывает, то дуриан, то летучую рыбу, тем более без особых изысков, а как исследователь, кому в наши дни это будет интересно, тогда да, можно было читать и путешествовать с его романами, а сейчас в любой передаче больше и интересней и не только расскажут, но и покажут. Это я уж не говорю, о том, что многие в живую это всё увидели или попробовали.  

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9869
Цитата Катерина135:
у меня вопрос, парни.

Кать, я в сегодняшнюю дискуссию не вникал. ((

К сожалению, сейчас тяжелые исторические события, поэтому все мое внимание было там. И проектом не то чтобы сложным, но объемным занимаюсь. Три виллы, в каждой минимум кухня-студия, хозяйская спальня и хозяйский СУ. В некоторых виллах еще гостевые спальни. С меня визуализация и инженерия (сантехника/электрика), а девочка занимается финишными материалами, фактурами, мебелью и предметами искусства. Все естественно на вчера. А 19 августа должен ресторан небольшой стартануть, короче запара )

Но наряд твой обсудить или посоветовать я бы время нашел.

Цитата Капустка:
Ты наверное пытаешься серьёзную литературу слушать

Именно да )

Последнее что пробовал в аудиформате Валентина Пикуля - Фаворита. Там хоть и наполовину в художественной, а на половину в документальной форме описываются события становления Григория Потемкина, благодаря которому вообще все причерноморье у Российской Империи появилось. Вернее даже не благодаря, а он сыграл немалую роль. В частности для моего города Одессы многое что сделал. Я больше историю по сухим фактам изучал, но в виде романа еще интересней. Слушая книгу многое упускал. До этого тоже что то пробовал слушать, не срослось.

Легкое чтиво у меня заменяют сериалы. Хотя в последнее время совсем все скатилось. И наверное хорошую книгу послушать лучше будет, тем более, что их гораздо больше.

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5440
Цитата grdesigner:
Капустка, пробовал за компьютером, перед сном и на тренировке на беговой.

У меня тоже во время работы за компом мешает сосредоточиться, перед сном вырубает ) А вот во время мытья посуды, возни на даче, за рулём и т.п. - так норм 

На сайте c 10.11.2013
Сообщений: 1141
Калининград

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6237

Читают эту тему: