Кто что делает? делитесь, показывайте

Автор
Сообщение
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5056

Цитата mahito911:
Цитата Катерина135:

Хорошие работы, как художника зовут?

Выставка Евгения Музалевского.

Цитата AlexRicco:
Лучше все же ОНА

это про чай и пиво. 

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3047
Ярославль, Москва
Цитата Катерина135:

это про чай и пиво. 

На сайте c 21.04.2009
Сообщений: 1218
Ангарск
Цитата mahito911:
Катерина135, Хорошие работы, как художника зовут?

Уберу свой минус после того, как вы поясните за свой. Спасибо. Если вам не нравится то, чем я занимался, когда запостил в эту тему результаты на тот момент, то я очень постараюсь доделать работу максимально качественно, точно не заброшу теперь. Исключительно ради вас и ещё нескольких оскорблённых непонятно чем. 

На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1306
Близ Ростова -на- Дону

Закончил моделить библиотеку (для стоков):

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 844
Москва
Катерина135, В музей захотелось, русская живопись ван лав smiley-smile.gif
На сайте c 23.12.2006
Сообщений: 544

Я сейчас в Египте. Температура +40 и это еще не предел, но мне нравится! Особенно красное море-это нечто!!! 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5056

Да, это вам не омские красоты)) 

Очень неожиданно и приятно посмотреть. Спасибо, что разбавили тему такими фото ) 

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3047
Ярославль, Москва

Проводами балуюсь. Есть айтишники в чате?) Двухканального вайфай роутера в прихожей хватит на всю технику или лучше к каждому телевизору кабель "кинуть"?

П.С. компы на кабеле, само собой

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата Romaneus:
Закончил моделить библиотеку

тоже на этот шкафчик посматривал, но нормального референса ручек не нашёл, отложил на потом, надо вычёркивать из списка будущих дел smiley-biggrin.gif 

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1632

режу рукоять для ножа на стриме

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3047
Ярославль, Москва
Цитата Ellestinium:

режу рукоять для ножа на стриме

И параллельно в ХотС рубишься?

На сайте c 13.08.2020
Сообщений: 609
Цитата ck_petya:
Двухканального вайфай роутера в прихожей хватит на всю технику

Мне не хватает. 2ггц обычно зашумлены соседями сильно. 5ггц ,в моем случае, очень слабо пробивает через несущие бетонные стены. Поэтому сделал финт. В прихожей стоит роутер, раздает на кухню и зал. В спальне через мост(что бы не тянуть кабеля) другой роутер, на нем по кабелю компы, и раздает еще на вторую спальню и лоджию.

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1632
Цитата ck_petya:
Цитата Ellestinium:

режу рукоять для ножа на стриме

И параллельно в ХотС рубишься?

не, боюсь лаганет чо нить... у хотса выходные)))

На сайте c 21.04.2009
Сообщений: 1218
Ангарск
На сайте достаточно людей, которым обидно от того, что я занимаюсь скульптингом. Очень странные люди, надеюсь, они просто ещё маленькие. Жаль их, но ребяткам нужно крепиться, жизнь боль.

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург

Manax, делал как-то такое решение на работе, не понравилось.

Дома сделал так - входящий интернет кабель в маршрутизатор, от него в коммутатор, а там уже по потребителям и на точки доступа ви-фи. И стабильно и просто.

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4972
Цитата ck_petya:

Проводами балуюсь. Есть айтишники в чате?) Двухканального вайфай роутера в прихожей хватит на всю технику или лучше к каждому телевизору кабель "кинуть"?

П.С. компы на кабеле, само собой

Если есть прокладка кабеля не связана с каким-то головняком, я бы кабель кинул. У себя так и сделал ещё на этапе ремонта, развел по всем комнатам. 

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3047
Ярославль, Москва

Цитата Denis_21:

Если есть прокладка кабеля не связана с каким-то головняком, я бы кабель кинул. У себя так и сделал ещё на этапе ремонта, развел по всем комнатам. 

Я на этом этапе и есть)

Цитата Crooked:
На сайте достаточно людей, которым обидно от того, что я занимаюсь скульптингом. Очень странные люди, надеюсь, они просто ещё маленькие. Жаль их, но ребяткам нужно крепиться, жизнь боль.

Кто тебя обижает? Уже второе сообщение про угнетение. Можно с самого начала посмотреть?

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4972
Цитата ck_petya:
Я на этом этапе и есть)

Тогда чего думать? Я провел даже в те комнаты, где по итогу телека нет ) Стоит себе розетка, никому не мешает

На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1306
Близ Ростова -на- Дону
Цитата Капустка:
тоже на этот шкафчик посматривал, но нормального референса ручек не нашёл, отложил на потом, надо вычёркивать из списка будущих дел smiley-biggrin.gif

У меня сразу получилось найти, причём полным набором и в довольно приличном качестве (даже наверное в отличном):

Правда я его тоже уже замоделил)))

Набор ручек

Вот где плохие рефы, так это у этой консольки:

Из-за этого (никудышних рефов) никак не мог заставить себя сесть за эту модель. Но сегодня переломил своё отрицание и сейчас сижу -"рожаю"))) Надеюсь, что-то да получится:

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата Romaneus:
Вот где плохие рефы, так это у этой консольки:

 Та норм реф, там только угловой декор смазан, но глянул у тебя в моделях он уже есть, а форму консоли с рефа вытащить можно.

Читают эту тему: paz