Кто что делает? делитесь, показывайте

Автор
Сообщение
На сайте c 13.01.2022
Сообщений: 154
Москва

А я вот такие делаю

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4961

слушай, ну это какие-то не совсем русские постройки по виду. пейзажи с нотками английских сериалов. это я еще в поиск сходила 

Цитата ck_petya:

Цитата Катерина135:

ты просто в курсе или имеешь отношение к работам? 

Да

Цитата marg0blin:
А я вот такие делаю

А это куда потом идет? 

На сайте c 13.01.2022
Сообщений: 154
Москва
Цитата Катерина135:
А это куда потом идет? 

Пока никуда, думаю может на ярмарку винзавода податься, там до 10го сентября принимают

Но тогда надо и наклепать побольше, чтоб окупилось хоть

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4961
Цитата marg0blin:
думаю может на ярмарку винзавода податься,

когда будет, не подскажете? 

На сайте c 13.01.2022
Сообщений: 154
Москва
Цитата Катерина135:
Цитата marg0blin:
думаю может на ярмарку винзавода податься,

когда будет, не подскажете? 

21-22 октября пишут

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4961

Цитата ck_petya:

Да

Петя, а ты туда ездишь или тебе фото скидывают? я б съездила. но далеко капец конеш 

Цитата marg0blin:
21-22 октября пишут

мне понравилась та, что была в начале лета. плюсом была выставка декора. фото только на старом телефоне.

так вот, опять я пожалела денег )))  и художницу не записала. девочки работы продавали, графика, форматы А3 и А4, просто в папке в файлах. если в октябре будет в таком же формате, хочу что-нибудь приобрести. 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4711
Депутатский
Цитата Катерина135:

пейзажи с нотками английских сериалов. это я еще в поиск сходила  

Климат другой. Даже листва жирнее и мха больше на деревьях.

Сам Канибал

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3030
Ярославль, Москва
Цитата Катерина135:

Петя, а ты туда ездишь или тебе фото скидывают? я б съездила. но далеко капец конеш 

Фотки. Обычно сам торчу на таких объектах, но в этот раз нет возможности. Да и желания комаров в болоте кормить тоже нет)

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4711
Депутатский

Алексея Иванова читали?)

На сайте c 13.01.2022
Сообщений: 154
Москва

Вот новый собираю

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3030
Ярославль, Москва

Цитата AlexRicco:

Алексея Иванова читали?)

"Пищеблок"?

Иконы прикольные, давно про них где-то читал. Нашёл "Святой Христофор"

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4711
Депутатский

«Псоглавцы»


А в жизни все наоборот)

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3030
Ярославль, Москва
Господа и дамы, кто-нибудь лично проходил НОПРИЗ ? Что это в реальности и зачем надо? А то в интернете дичь пишут страшную, а я со школы экзамены не выношу
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4927

Тоже интересное деревце. Если учёные не врут, ему 2000 лет. Зовут платан 

На сайте c 16.10.2006
Сообщений: 1572
Цитата Denis_21:
Зовут платан 

платан - братан, но дерево дороже)))

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4961

Ребят, подскажите, пожалуйста,  какой это шрифт? Может, кто знает?

На сайте c 20.09.2009
Сообщений: 802
Москва

Всем, привет! Устал я от три дэ!( Отдыхаю на фотографии.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4961

Цитата ВладимирКузьмин:

Всем, привет! Устал я от три дэ!( Отдыхаю на фотографии.

Как же вы в тему ))) я только думала, куда б пойти поучиться фотографии. Грамотным ракурсам. Это и в максе пригодится. 

Как думаете, имеет ли смысл? Без цели высокого пооф уровня, а скорее выдавать картинку достаточного качества? Без цели на этом зарабатывать. Интерьеры, фасады. 

Посмотрите, пожалуйста, сильно плохо? С точки зрения композиции и прочего? Это щас на телефон 

Птичек хотела зафотать и вижу, что плохо, прям ужасный ракурс, а как правильно - не понимаю. Покрутила телефон, ерунда какая-то 

На сайте c 20.09.2009
Сообщений: 802
Москва
Цитата Катерина135:

Цитата ВладимирКузьмин:

Всем, привет! Устал я от три дэ!( Отдыхаю на фотографии.

Как же вы в тему ))) я только думала, куда б пойти поучиться фотографии. Грамотным ракурсам. Это и в максе пригодится. 

Как думаете, имеет ли смысл? Без цели высокого пооф уровня, а скорее выдавать картинку достаточного качества? Без цели на этом зарабатывать. Интерьеры, фасады. 

Посмотрите, пожалуйста, сильно плохо? С точки зрения композиции и прочего? Это щас на телефон 

Птичек хотела зафотать и вижу, что плохо, прям ужасный ракурс, а как правильно - не понимаю. Покрутила телефон, ерунда какая-то 

Интерьер очень хорошо по композиции, но плохо технически. переэкспонирован снимок, стены ушли просто в высвеченный белый ( видимо правили в посте конртраст) , а ведь чисто белого цвета в природе не существет. По второму снику есть некий геометрический венегрет, провода, голуби, окна и главное все это не красиво снято, но все эти истории с фоном ,когда  дерево из головы, фонарный столб, другой человек, все это придет с опытом и вы все это уже при сьемке будете видеть и избегать этих косяков. Все у вас получится! Пробуйте, эксперементируйте, учитесь! Курсы наверное не очень посоветую, эти курсы у вас  украдут ваш собственный стиль сьемки и навяжут чужой среднестатистический! Это всего лишь мое мнение,но  решать вам.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4961

Цитата ВладимирКузьмин:
Это всего лишь мое мнение,но  решать вам.

Спасибо большое за ваше мнение )

Цитата ВладимирКузьмин:
стены ушли просто в высвеченный белый

вот сейчас на компе вижу, на телефоне вне заметила 

Читают эту тему: