Кто что делает? делитесь, показывайте

Автор
Сообщение
На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2243
Omsk
Цитата AlexRicco:
А борщ-то где брать в результате

Если не устраивает вариант кафе, то только на кухне ж

Цитата AlexRicco:

кто его готовить должен?

Очевидно что тут всего 2 варианта: тот, кто этого борща хочет, либо тот, кто хочет порадовать близких борщом. Всё.

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3025
Ярославль, Москва
Цитата Dogeva:

Очевидно что тут всего 2 варианта: тот, кто этого борща хочет, либо тот, кто хочет порадовать близких борщом. Всё.

Либо тот, кто умеет

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2243
Omsk
Цитата ck_petya:
Либо тот, кто умеет

Мало ли кто что умеет делать, это абсолютно не значит что он должен это делать smiley-dirol.gif

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4705
Депутатский

Цитата Dogeva:
Цитата AlexRicco:
кто его готовить должен?

Очевидно что тут всего 2 варианта: тот, кто этого борща хочет, либо тот, кто хочет порадовать близких борщом. Всё.

Жесть какая))) А супружник что говорит?)

А есть у кого-нибудь примеры, когда психолог помог? У меня нет. Тема-то модная, аналогичная астрологии) Вот психиатрия- это серьезно.

На сайте c 20.08.2018
Сообщений: 563

Цитата Dogeva:
Мало ли кто что умеет делать, это абсолютно не значит что он должен это делать 

Да и вообще, чтобы сготовить борщ, да и просто сказать, что ты умеешь это делать, тебе нужно профильное образование повара. Иначе никак. 

Цитата AlexRicco:
А есть у кого-нибудь примеры, когда психолог помог? У меня нет. Тема-то модная, аналогичная астрологии) Вот психиатрия- это серьезно

Есть подруга, у нее был муж-абьюзер и мама-дракон. Я ей советовал уходить от мужа и обзавестись чувством собственного достоинства, чтобы отвечать маме на агрессию. Шли года, она меня слушала, но ничего не делала. В итоге она пошла к психологу, та ей сказала буквально слово в слово, все что я ей говорил все это время, она довольная прошла два сеанса у нее, развелась с мужем, живет отдельно и держится от мамаши подальше. Собственно жертвой в других ситуациях в жизни она так и осталась, но те две проблемы она решила. Если взять развод и блок мамы как решение, то операция прошла успешно. Сами отношения вылечить естественно не удалось и не удастся наверное, потому-что агрессоров изменить против их воли невозможно, только лишь избегать.  

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2243
Omsk
Цитата AlexRicco:
Жесть какая))) А супружник что говорит?)

Откуда ж мне знать что ваши супружники говорят smiley-pardon.gif Про готовку в своей семье я много раз писала. Более того, у меня даже есть небольшой телеграм-канал про это.

Цитата AlexRicco:

А есть у кого-нибудь примеры, когда психолог помог? У меня нет. Тема-то модная, аналогичная астрологии) Вот психиатрия- это серьезно.

Я обычно под психологами подразумеваю психотерапевтов. Да, стало во многом легче. Нет, до конца не помогло т.к. это как с диетами - можно пойти к супер-диетологу, который распишет идеальный план питания, но вот следовать его рекомендациям и соблюдать всё - это уже ответственность пациента. Вместо диетолога можно любого врача в данном примере использовать. 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4705
Депутатский
Цитата Dogeva:
Цитата AlexRicco:
Жесть какая))) А супружник что говорит?)

Откуда ж мне знать что ваши супружники говорят smiley-pardon.gif Про готовку в своей семье я много раз писала. Более того, у меня даже есть небольшой телеграм-канал про это.

Мне он по половой принадлежности не положен) Я про твоего спрашивал) 

Давай канал- почитаем)

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3218
spb

психиатр эффективнее, у него "промышленный подход", и он может выписать правильные вещества, которые реально помогают, а потом уже можно и сходить к психологу, на рецессии :))

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3025
Ярославль, Москва
Цитата Dogeva:

Мало ли кто что умеет делать, это абсолютно не значит что он должен это делать smiley-dirol.gif

Ну нее, жрать помои "приготовленные с любовью" не все согласятся)

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13270
Уфа

madYuppie, химические реакции в организме  следствие эмоционального реагирования. вещества принудительная корректировка. без коррекции  картины мира сидеть на них не пересидеть))

всем здрасссте)

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
жена борщ не готовит,да и еду часто заказываем.время тратить на готовку ,ну такое.
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4946

Цитата murad.odeev:
лишь потому-что я не имею профильного образования и сеансов с людьми

что? вы откуда сейчас все это взяли? я писала про отсутствие у вас личной терапии. это когда вы клиент, который может оценить на собственном опыте пользу или бесполезность специалиста. 

божечки )) давайте все это спишем на недопонимание )) вы просто видимо не так меня прочитали. бывает. проехали) 

Цитата murad.odeev:

Собственно все это и является вашим абьюзом, который вы даже не осознаете.

какой я страшный человек ))) 

Цитата Denis_21:
На мой взгляд, личный опыт - это так себе критерий, поскольку он субъективен

критерий чего? Денис, ты сам понял, что сказал сейчас?

собственный опыт - это обоснованное мнение. и да, оно субъктивное. а без опыта - мнение необоснованное. 

Цитата Denis_21:
И чего? Будем считать это достаточным доказательством существования зелёных человечков? 

будем считать, что в картине мира данных индивидуумов зеленые человечки существуют. даже если этот опыт они приобрели под грибами. необязательно эту информацию принимать в свою картину мира) оставь это им )) 

Цитата ck_petya:
Пысы, вся икра в мск, либо фальсификат (растительный белок и химия), либо заморозка

не покупать? 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13270
Уфа

AlexRicco, лучше довести  себя стрессами до ССС и жрать таблеточки на завтрак обед и ужин. зато думать не надо,)

привет вам  с Южного Урала

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3025
Ярославль, Москва
Цитата Катерина135:

не покупать? 

Про икру не скажу (не употребляю), но замороженный кижуч вполне съедобен.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4705
Депутатский
Цитата GodModeling:
жена борщ не готовит,да и еду часто заказываем.время тратить на готовку ,ну такое.

Видать недостаточно часто. Нас несколько раз прополоскало основательно- больше не заказываем. А еще удалось побывать на кухне одного сетевого доставщика еды. Доставка? На фиг, на фиг)

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4946
Цитата Nightt:
привет вам  с Южного Урала

Галя, это что за наряд такой? эпидемия или пчелы? )) п.с. тебе очень идет )) 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4705
Депутатский
Цитата Nightt:
AlexRicco, лучше довести  себя стрессами до ССС и жрать таблеточки на завтрак обед и ужин. зато думать не надо,)

Галоперидол еще никого не вылечил) С другой стороны, трудно не согласиться, что у каждого свое восприятие реальности) 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4946
и лошадки такие сытенькие
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4705
Депутатский
Цитата Nightt:

привет вам  с Южного Урала

А что происходит?!))) Почему лошади без защиты?!)))

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4946
Цитата AlexRicco:
что у каждого свое восприятие реальности) 

человек живет не в реальности, а в своих представлениях о ней) 

Читают эту тему: