Кто что делает? делитесь, показывайте

Автор
Сообщение
На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1118
Оттуда

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13270
Уфа
Цитата Катерина135:
Цитата Nightt:
привет вам  с Южного Урала

Галя, это что за наряд такой? эпидемия или пчелы? )) п.с. тебе очень идет )) 

костюмчик от пыли, с чердака вылезла

AlexRicco, с лошадями все хорошо, травы много, насекомых мало, экологически чистое место

а про таблеточки  это про давление и прочее околосердечное

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4946
Цитата Nightt:
костюмчик от пыли

он и от дождя спасет. 

если в таком на садовое выйти, люди в панику кинутся? противогаз добавить для антуражу 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13270
Уфа
Катерина135,  дождь не попадался, от ветра хорош, тебе сказать где брать?
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4946
Цитата Nightt:
тебе сказать где брать?

а другие цвета есть? ))

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Цитата AlexRicco:
Цитата GodModeling:
жена борщ не готовит,да и еду часто заказываем.время тратить на готовку ,ну такое.

Видать недостаточно часто. Нас несколько раз прополоскало основательно- больше не заказываем. А еще удалось побывать на кухне одного сетевого доставщика еды. Доставка? На фиг, на фиг)

тьфу ьтьфу,ниразу не травились.еще есть вкусвилл и у палыча,там супы норм.

чтоб жену не мучать,можно еще клининг заказывать.smiley-biggrin.gif

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4946

ой, я вам щас две картины покажу. с выставки. понимайте, как хотите.

первая это типа юмор пятикласников? а вторую я не поняла.. прошу со мной разделить недоумение. 

Петя, отвечая заранее на твой вопрос - вход бесплатный, да. 

Цитата GodModeling:
еще есть вкусвилл

у них, кстати, борщ приличный. в икее был борщ вкусный. хоть и с курицей 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13270
Уфа
Цитата Катерина135:
Цитата Nightt:
тебе сказать где брать?

а другие цвета есть? ))

есть))

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4946
Цитата Nightt:
есть))

давай ) 

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3025
Ярославль, Москва
Цитата Катерина135:

ой, я вам щас две картины покажу. с выставки. понимайте, как хотите.

первая это типа юмор пятикласников? а вторую я не поняла.. прошу со мной разделить недоумение. 

Петя, отвечая заранее на твой вопрос - вход бесплатный, да. 

Обе работы можно купить. Каждая, всего по 440 евро. На первой картине то, к чему позднее приколотят персонажа со второй картины. Гугл рулит!!!

Если бесплатно, значит Винзавод, или Артплей, или Флакон)

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4946

Вот поэтому меня злит, что нет пояснений. Хотя бы кратких. Хоть в чем смысл. А я не догадалась в гугл сходить. думала - местное творчество. 

Тут вон какая задумка, как об этом догадаться можно? 

Не показала бы, не узнала.

Тебе плюсы закончились, имей ввиду.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата ck_petya:
Психолог = плацебо. Кто верит, тому поможет

 Согласен, это как с религией, там тоже упор на то чтобы высказать в приватной беседе свои проблемы, особенно у протестантов. 

 Но психиатрия, это всё же уже серьёзная медицина.  

На сайте c 20.08.2018
Сообщений: 563
Цитата Катерина135:
я писала про отсутствие у вас личной терапии. это когда вы клиент, который может оценить на собственном опыте пользу или бесполезность специалиста

Ну блин, то есть на приеме у психолога, человеку объяснят, что отсутствие денег, квартиры и машины, изменяющая жена с боссом, больные дети, нуждающиеся в помощи родители, проблемы с налоговой, работа 24/7, износ, это все фигня, а вот то что человек неправильно на это смотрит и вообще, он просто недоброжелательный, это проблема, во всем виновато оно, его восприятие. Интересно интересно :) Если я конечно опять неправильно понял, то поясните, готов понять вашу сторону тоже. Я вообще всегда позитивно отношусь к любой информации, даже если она идет противоположно моему мнению. 

"Наиболее актуальные проблемы, с которыми обращаются за помощью к психологу, это: депрессия, тревога, страхи, трудности в переживании кризисных ситуаций, проблемы межличностных взаимоотношений, профессиональной и личностной самореализации, смысла жизни, личной эффективности в социальной жизни, различные формы аддикций"

1. депрессия, тревога, страхи, трудности в переживании кризисных ситуаций - пропишет курс волшебных пилюль и "обсудит ваши проблемы чтобы найти их причину", либо к психиатру, за тяжелой артиллерией . 

2. профессиональной и личностной самореализации - отправит на курсы личностного роста, где его научат "целеустремленности, силы мысли и аффирмаций"

3. проблемы межличностных взаимоотношений - скажет найти партнера "себе по душе/по уровню" и откажись от отношений, которые почти разрушены.

4. смысла жизни - отправит изучать Восточную Философию, типа Буддизма и Йоги, либо даст мыло с веревкой, ибо смысла в жизни нету.

5. различные формы аддикций - либо к  проф.врачам, либо первые 4 пункта.

6. личной эффективности в социальной жизни - все вышесказанное

  

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13270
Уфа
murad.odeev, уговорили вам   ни к чему)
На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 221
ukraine
Цитата Капустка:
Цитата ck_petya:
Психолог = плацебо. Кто верит, тому поможет

 Согласен, это как с религией, там тоже упор на то чтобы высказать в приватной беседе свои проблемы, особенно у протестантов. 

 Но психиатрия, это всё же уже серьёзная медицина.  

вот прям один в один согласен с параллелью с религией smiley-good.gif ..... лично мое мнение и то и то ерунда (жду минусы от тех, чьи чувства задели мои высказывания)

а психиатрия - это действительно полноценная медицина, в отличии от психологии

На сайте c 17.01.2016
Сообщений: 257
Russia
Цитата Nightt:

AlexRicco, лучше довести  себя стрессами до ССС и жрать таблеточки на завтрак обед и ужин. зато думать не надо,)

привет вам  с Южного Урала

И как вам все и сразу удается?)) И за порядком на форуме блюдить, и с лошадками тусить...

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2244
Omsk
Цитата AlexRicco:
Мне он по половой принадлежности не положен) Я про твоего спрашивал) 

Его всё устраивает. Большую часть времени я готовлю, мне это интересно, часто смотрю разные кулинарные блоги и экспериментирую с разными блюдами. Пару раз в месяц готовит он. В остальное время - покупаем что-то готовое или кушаем в кафе. Если бы мне не нравилось готовить, то думаю мы бы тоже как-то решили вопрос, всё-таки два взрослых человека и как-то справлялись со своим пропитанием всю самостоятельную жизнь.

Цитата AlexRicco:
Давай канал- почитаем)

Не думаю что это будет особо интересно. Там в основном рецепты и капля размышлизма. Завела канал для подруг и родственников https://t.me/sdogevacookbook 

На сайте c 20.08.2018
Сообщений: 563
Цитата Катерина135:
не бывает такого. видите. вот как тут беседу вести? если вы с потолка какие-то странные вещи берете

Они не совсем уж и с потолка, конечно не всё сразу, но бывают разные ситуации. Кто-то их просто обходит, чтобы не наваливались, кто-то решает по очереди.  

Цитата Катерина135:
мало того, что вы эту проблему проработаете, вы еще и опыт упаковываете и приобретаете навык решения таких з

Вообще могу согласиться, что психолог может направить, если человек сам не знает путь. Далеко не каждый может самоидентифицировать депрессию, начать хоть какое-то адекватное лечение и понять суть проблем. Не каждый может зайти в Гугл, чтобы получить хоть какие-то знания о взаимоотношениях, банальных типах личности и что ожидать вообще от людей определенного характера. Многие даже не знают что по природе они типичные жертвы и как с этим справляться. Люди книги то заумные никогда в жизни не открывали, хотя говорят молодежь уже в этом преуспела, но толку то. Знания заходят и выходят, не многие могут их задержать в себе. Главная цель психолога, чтобы депрессия, которая вызвана внешними проблемами, не довела тебя до суицида и прочих неприятных последствий, направить на путь "просветления" и по возможности подлечить таблетками.  Но кому нужен этот путь, когда можно сдружиться с бутылкой и прочими зависимостями, сдаться и начать тупо существовать. 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4946

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3025
Ярославль, Москва
Пруды?
Читают эту тему: switch