Кто что делает? делитесь, показывайте

Автор
Сообщение
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4705
Депутатский

В Коломенское надо двигать, там ща витаминный бум- яблакаф видимо-невидимо) Народ с набитыми сумками уходит)

Ничего лишнего)




На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3023
Ярославль, Москва
Цитата Катерина135:

Как думаете, что тут в момент самое замечательное?)

Слово "момент" ужасно. А ответ, ковёр.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4705
Депутатский
Цитата Катерина135:

Как думаете, что тут в момент самое замечательное?)

Праздник мизантропа)))

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4943

Цитата AlexRicco:
Цитата Катерина135:

Праздник мизантропа)))

В точку  ))) 

Цитата marg0blin:
Цитата Катерина135:
Насколько помню, там прям лес вокруг и цивилизации не очень

Ну все, что для жизни нужно имеется в самом жк. Если надо немного больше, то в соседних Мытищи лайт есть небольшой тц. И не так далеко пляж) Мне вопщем нравится, если на удаленке смогу существовать)

Меня пугает любое место, где нет метро в 10минутах. Кажется, что я тогда могу стать заложником пробок. Мне всегда очень жалко тратить время на дорогу. Хотя для работы по удаленке это не актуально, конечно 

Буквально сегодня про Коломенское думала, не была ещё ни разу

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Катерина135:
Лучший вид отдыха - на белом песочке, в руках кокос с трубочкой, потом на ойл массаж

 Жуть smiley-wacko.gif

Ничего против любителей такого отдыха не имею, просто меня с собой точно не зовите, я нудист - буду ходить и нудеть "поехали уже куда нибудь"  

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва
Надо заставлять себя ничего не делать, это не так-то просто.
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4943
Цитата Yehat:
Надо заставлять себя ничего не делать, это не так-то просто.

Это невозможно

Цитата Капустка:
Цитата Катерина135:
Лучший вид отдыха - на белом песочке, в руках кокос с трубочкой, потом на ойл массаж

 Жуть smiley-wacko.gif

Ничего против любителей такого отдыха не имею, просто меня с собой точно не зовите, я нудист - буду ходить и нудеть "поехали уже куда нибудь"  

Видимо коряво выразилась. Я не про отдых тюленей,  да и с моей кожей это проблематично осуществить. Сгораю за секунду, 100% блок всегда в сумке. Я про морской отдых в целом. Когда выходишь из прохладного отеля в баню, воздух пахнет восточными маслами и специями. Идёшь на пляж, по дороге кокос берешь со льда, водичка бирюзовая,  тёплая, как молоко парное. Потом на массаже спишь, вечером бары и ночной рынок. Ну, экскурсии какие-то под настроение. Расслабляешься душой и телом. Не грибы в общем в лесу))) когда после такого отдыха ещё 3 ведра грибов чистить надо всю ночь ) 

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2598
Липецк projectbp.ru

Цитата Denis_21:
Я недавно узнал, что вот эти грибы съедобные, называются зонтики. Всю жизнь считал их одним из видов мухоморов

мой самый любимый гриб. Видно за версту и по вкусу как мьясо. Не собирайте их, пожалуйста, чтоб мне больше досталось.

Жаль только их период "цветения" мимолётный (((

Цитата marg0blin:
познакомилась с местным уголовным розыском

ждём подробностей.

Надеюсь хоть не в качестве потерпевшей (что-то)

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4943
А конкуренции среди грибников нет? ) за хлебные места?
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13267
Уфа
Цитата Катерина135:
Не грибы в общем в лесу))) когда после такого отдыха ещё 3 ведра грибов чистить надо всю ночь ) 

это почти как уборка))

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва
Цитата Kaiwas:
Видно за версту

Они иногда реально как табуретки в лесу стоят. И размера такого же.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4943

Когда повторяется что-то непривычное - это что значит? Поясню.. вчера я дома на кухне поскользнулась, упала и оч сильно ударилась копчиком. Пол плитка, это боль. До этого я и не думала, что дома вообще можно упасть. Разве что в ванне. Но это не все. Сегодня в парке, где и плитки то не должно быть, но ею был выложен небольшой кусочек перед воротами, буквально штуки 3. я снова подскользнулась на плитке, упала и отбила копчик второй раз. В последний раз я падала года 3 назад, мне такое не свойственно.

Это может глупо, но есть такое мнение, что если, например, ногу подвернул, значит, по жизни не туда идёшь. Копчик не такой философский, про него не пишут 

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2598
Липецк projectbp.ru
Цитата Катерина135:
А конкуренции среди грибников нет? ) за хлебные места?

Есть конечно . Хотя обычно вроде без разборок.

Даже бывают такие кто готов делиться местами (но такое редкость. и правильно)

На сайте c 13.01.2022
Сообщений: 154
Москва
Цитата Kaiwas:
ждём подробностей. Надеюсь хоть не в качестве потерпевшей (что-то)

да я свернула на какую-то левую тропинку, а мне на встречу ребятки ксивами тычут "здрасти, уголовный розыск", ну я им сказала, что у меня ничего нет и я просто гуляю, сказала, где живу и куда иду, сумку показала) Отпустили, пошла дальше, потом забрела в какую-то грязюку и решила, что лучше я выйду как пришла. Иду обратно и снова они))) Говорят ну так куда идешь, я сказала, что слегка заплутала, ну они говорят пойдем выведем. Поболтали, рассказала чем занимаюсь, спросили не употребляю ли я чего, я сказала, что уже нет, вышли из лесу, ну и разошлись)) 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4943
хорошо, что все хорошо закончилось
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Цитата Denis_21:

Я недавно узнал, что вот эти грибы съедобные, называются зонтики. Всю жизнь считал их одним из видов мухоморов )

Мелкий был. Шел в сумраке домой. По дороге увидел пару зонтов больших. Собрал. Дома маму попросил приготовить. Пожарила с яйцами. Поел smiley-biggrin.gif

Хороший ребенок. Сам гуляет, сам еду себе приносит.

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2598
Липецк projectbp.ru

Цитата marg0blin:
что уже нет

smiley-biggrin.gif смеялся

Цитата CrAsssH:
Сам гуляет, сам еду себе приносит.

и тут смеялся

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата Катерина135:
ну хоть кто-то по теме ))))) но основание хочется приземлить 

Оно приземлено. Там конус

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4705
Депутатский
Цитата marg0blin:

да я свернула на какую-то левую тропинку, а мне на встречу ребятки ксивами тычут "здрасти, уголовный розыск", ну я им сказала, что у меня ничего нет и я просто гуляю, сказала, где живу и куда иду, сумку показала) Отпустили, пошла дальше, потом забрела в какую-то грязюку и решила, что лучше я выйду как пришла. Иду обратно и снова они))) Говорят ну так куда идешь, я сказала, что слегка заплутала, ну они говорят пойдем выведем. Поболтали, рассказала чем занимаюсь, спросили не употребляю ли я чего, я сказала, что уже нет, вышли из лесу, ну и разошлись)) 

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2241
Omsk

Кто там спрашивал про кредит на 1 сентября? Сейчас вот по радио была новость что в среднем собрать ребёнка в школу 40к, из них 20к на форму. От Юдашкина штоль форма? о0

В мои стародавние времена это было противное платье из дешманского материала, пара фартуков и воротничков. Благо недолго это всё продолжалось и форму отменили. 

Читают эту тему: