Кто что делает? делитесь, показывайте

Автор
Сообщение
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2769
Москва
Ellestinium, круто! Закалку будешь делать?
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3035
Ярославль, Москва

Это единственный хозяйственный магазин "на районе". Хозяева этим пользуются и требуют "нал" или "переводы")

ПыСы: Катерина, хватит бухать!!!

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1632
Цитата Профессор_Хачикян:
Ellestinium, круто! Закалку будешь делать?

закалку чего? рукояти и ножен?

Клинок закален

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3035
Ярославль, Москва
Цитата Ellestinium:

закалку чего? рукояти и ножен?

Клинок закален

А что за дерево?

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1632
Цитата ck_petya:
Цитата Ellestinium:

закалку чего? рукояти и ножен?

Клинок закален

А что за дерево?

массив дуба 1-й сорт.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5001

Цитата ck_petya

Это единственный хозяйственный магазин "на районе". Хозяева этим пользуются и требуют "нал" или "переводы")

Ну а чо ты хочешь? Тут и продуктовый по-моему только один, спар на лубянке. А нее... тут ещё две магнолии, забыла про них 

Цитата ck_petya:

ПыСы: Катерина, хватит бухать!!!

Вот чо ты ко мне пристал? Может,  я в стрессе. Лучше бокальчик инонда культурно выпить, чем с таксистами каждое утро ругаться. 

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 965
Москва
Цитата Ellestinium:

ну, собсссно, как-то так получилось

Травление клинка хлорным железом не рассматривался? Сейчас модно еще фирменное клеймо ставить! Нож зачетный!smiley-smile.gif
На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1632
Цитата AnBor:
Цитата Ellestinium:

ну, собсссно, как-то так получилось

Травление клинка хлорным железом не рассматривался? Сейчас модно еще фирменное клеймо ставить! Нож зачетный!smiley-smile.gif

Травление точно нет.. гуглил, смотрел... очень геморрно и токсично.. Более того,  даже воронением не хочу заниматься.. Беру готовые уже.. Если и буду клинки апгрейдить, то лазером.. Пока только  по дереву изгаляюсь.

За комплимент спасибо.. делался в подарок тестю.. клинок его же.. какой-то китайский, но древний.. годов с 2000-х. не пластилин.. 

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2769
Москва
Цитата Ellestinium:
Цитата Профессор_Хачикян:
Ellestinium, круто! Закалку будешь делать?

закалку чего? рукояти и ножен?

Клинок закален

Думал это деревянный нож. Пошутил, в общем, про закалку

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2255
Omsk
Цитата Катерина135:
Ох уж эти больнички ( у меня забег по ним был недавно, ещё и очки выписали.

Я тут решила поставить имплант (зуб весной пришлось удалить)...

Короче если вы как и я думали что имплантация зубов - это вот последний уже этап и дальше ты живёшь с этим искусственным зубом до гроба, то нет. Оказывается сейчас волна тех кто ставил 15-20 лет назад приходят на переустановку... Кость деградирует со временем, нужен имплант другого размера.

Ну почему у акулы постоянно меняются зубы, а у человеков нет? Мне достался один сверхкомплектный, но как-то маловато =(

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5001
Цитата Dogeva:
Оказывается сейчас волна тех кто ставил 15-20 лет назад приходят на переустановку...

грусть печаль чо 

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2499
Москва
Цитата Dogeva:
Ну почему у акулы постоянно меняются зубы

И у мышки...

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13279
Уфа
Dogeva, по моим расчетам  за 10 должны научиться выращивать
На сайте c 13.01.2022
Сообщений: 154
Москва

Цитата Nightt:
Dogeva, по моим расчетам  за 10 должны научиться выращивать

на вайлдберрисе уже научились из пластилина

мне 4 года назад тоже зуб удалили, но теперь, чтоб туда ставить имплант, нужно сначала ставить брекеты, чтоб раздвинуть съехавшиеся зубы, потом имплант, а потом сдвигать зубы обратно...

думаю, что я и без зуба нормально поживу

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9370
Цитата marg0blin:
думаю, что я и без зуба нормально поживу

ага главное не улыбаться )

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2255
Omsk
Цитата marg0blin:
а потом сдвигать зубы обратно...

Обратно то зачем? Сразу двигают как надо и под это делают слепки под коронку. Многим приходится ставить брекеты уже в очень почтенном возрасте именно ради имплантов, иначе жевать уже нечем. В стоматологиях встречала чуть ли не бабушек в брекетах. Явно они не за красивой улыбкой этим занялись.

А так зубы (прикус, как жуёшь и т.д.) сильно влияет не только на эстетику, но и на физиологию человека. 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5001

Цитата Dogeva:
А так зубы (прикус, как жуёшь и т.д.) сильно влияет не только на эстетику, но и на физиологию человека. 

да 

что мне с такси делать, а? сил моих уже нет ругаться с техподдержкой. сегодня вызываю машину, смторю время прибытия и маршрут, две отменяю, третью заказываю, зеленый путь, никаких пробок. 13минут. ну ок.

в какой-то момент машину снова начинает крутить, он меняет маршрут, едет в самую пробку с аварией. другую машину ждать еще минут 20. в результате я смогла уехать только через 40 минут. и так каждый день. каждое утро одно и то же.

и проблемы они никак не решают. водители без навигатора вообще не ориентируются. а навигатор их ведет под настроение, хочу влево, хочу вправо. причем звоню заранее водителю, уточняю, знает ли он куда ехать. дада, знаю, еду. ой, тут пробка, я не туда свернул. бля 

так раньше удобно было до всех этих глушилок

я сегодня себя по полной развлекаю. пытаюсь решить вопросы с Ук, которые даже заявки найти не могут.

еще пытаюсь ребенка в детский сад записать, жду ответа уже 15 минут на линии. к вечеру я точно кого-то покусаю. догоню и покусаю. вот кто под руку попадет, тому и достанется 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13279
Уфа

Катерина135,  переходить на самокат, велосипед и тд

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5001
Цитата Nightt:
переходить на самокат, велосипед и тд

с коляской? ))) коляску в багажник, ребенка в кресло - вот мой план каждое утро) но у яндекс такси другие планы на своих пассажиров 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13279
Уфа
Катерина135, https://o-krohe.ru/kolyaski/progulochnye/s-velosipedom/
Читают эту тему: