Кто что делает? делитесь, показывайте

Автор
Сообщение
На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2257
Omsk

О, кстати про одежду и офис. Странный таракан smiley-biggrin.gif Есть подозрение что мне будет некомфортно весь день в одной одежде. Я раз 10 дома переодеваюсь. Лосины + топ... плечи подмерзают - сверху футболку... руки замёрзли - меняю футболку на свитер... ногам жарко - переодеться в платье-худи... снять носки... подмёрзнуть и надеть носки... 10 раз открыть-закрыть-приоткрыть окно и поменять режим кондёра. 

Не люблю долгие перелёты, мне под конец дискомфортно и хочется вместе с одеждой залезть в стиралку.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5037
Это ладно. Как  быть с тем, что днем спать дома можешь? А как же постоянно есть перед компом?
На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2257
Omsk

Цитата Катерина135:
В этих скини у них всех жирные ляжки ) 

Может шикарные квадры качка или футболиста. Тут только щупать остаётся чтоб проверить =)))

Цитата Катерина135:
Это ладно. Как  быть с тем, что днем спать дома можешь? А как же постоянно есть перед компом?

Кто запрещает постоянно есть перед компом в офисе? 

Вот с поспать сложнее. Бывают лояльные работодатели и удобный диван. МЧ на прошлой работе вырубался прямо сидя, но там был дурацкий график и переработки

Эххх, завтра на работу. Хрень эти ваши 2 недели отпуска. Только расслабишься и назад.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5037
Цитата Dogeva:
Кто запрещает постоянно есть перед компом в офисе? 

ну здрасти. кто тебе позволит к примеру шашлыки в офисе разогревать? а рыбу? )  прям тарелку с едой поставить, чтоб сыр, колбаска, орешки, то се, салатик. сверху варенье, тортик конфеты. бургеры разогреваю. я прям люблю поесть, пока работаю 

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2257
Omsk
Эмммм. Видимо офисы айтишников отличаются от интерерщиков smiley-shok.gif в некоторых можно ещё и кальянчик рядышком поставить
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5037
Цитата Dogeva:
Эмммм. Видимо офисы айтишников отличаются от интерерщиков

да не в этом дело. запах еды в офисе - это отвратительно. я бы очень не хотела, чтоб со мной рядом кто-то едой вонял фу 

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2257
Omsk
Запах еды в офисе фу, а работать на удалёнке из любимого кафе прекрасно smiley-biggrin.gif
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9378

Dogeva, бруки в облипочку smiley-bad.gif

Цитата Tsvetkov:
2- Это твои фото?

Не, я про образ.

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2257
Omsk
Цитата Tsvetkov:
Цитата Dogeva:
Эмммм. Видимо офисы айтишников отличаются от интерерщиков smiley-shok.gif в некоторых можно ещё и кальянчик рядышком поставить

не могу придраться, но хочу нагрубить

Дизайнера каждый может обидеть smiley-cray.gif

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5037
Цитата Dogeva:
Запах еды в офисе фу, а работать на удалёнке из любимого кафе прекрасно smiley-biggrin.gif

Ты с ноутбука работаешь? 

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4970
Цитата Катерина135:
вы знаете, че я думаю. вот эти выходные теплые, и настроение заметно лучше. может, все же переехать в тепло. либо сезонные варианты. либо насовсем. но если насовсем, тогда не рф.

У меня знакомый на зиму уезжает в Адыгею, Майкоп. Снимает там квартиру что-то за десятку в месяц или типа того. Ну, говорит, вас нафик с вашими зимами и пасмурным погодами. Солнце там почти постоянно, зима значительно мягче, природа потрясная, люди добрые. В общем живёт как перелётная птица, на зиму в теплые края.

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2257
Omsk
Цитата Катерина135:
Цитата Dogeva:
Запах еды в офисе фу, а работать на удалёнке из любимого кафе прекрасно smiley-biggrin.gif

Ты с ноутбука работаешь? 

Был момент, около года. Ну и работа это ж не 100% времени диз/виз/чертиз, куча моментов, для которых и телефона за глаза. 

Я скорее про двойные стандарты что работать в офисе, совмещённой с кухней, считается неприятно, а вот дома на кухне или в кафе - мечта.

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2257
Omsk

У меня сейчас такой завал на столе... два широких моника, два ноута, котожопа... опять не хватает 150х80, заказали вот 220х80, алюминиевый уголок... опять всё перепиливать, угх

Иногда завидую тем кому хватает ноутбука и даже без мышки. Минимализм, красота, пыль протирать проще

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5037
Цитата Dogeva:
Я скорее про двойные стандарты что работать в офисе, совмещённой с кухней, считается неприятно, а вот дома на кухне или в кафе - мечта.

хмм.. тут не про двойные стандарты. просто у каждого есть своя робочая обстановка.

моя - не включает в себя в принципе других людей в близком радиусе и вообще в одном помещении. еда это дело 10е. там до еды еще куча факторов в минус. в кафе я делаю телефонные дела, но это в принципе не оч удобно. чисто какие-то списки дел, упорядочивание информации, подготовка каких-то картинок для концепций. ну, заказчикам поотвечаешь. и то, большинство вопросов требует то проект открыть, то с сайтами поработать, несколько вкладок открыть. короче, такое... 

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2769
Москва
Цитата Dogeva:
Не всегда. Бывает что простенькая бижутерия отлично дополняет образ. Мне что-то такое надо, немного панк / гранж

О, я именно такой набор себе как-то на алике купил для выступлений, только там еще несколько было из коричневой кожи.Очень качественные штуки и норм смотрятся.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5037

Доброе утро понедельника) 

На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва
Цитата Катерина135:

Цитата TRAFFIC_rus:

Мне в этих фото мерещатся лица, морды, и прочие из кустов выходящие сущетсва )

видите их? с лапами? )))

Вживую еще более жутко - они еще и шевелятся же )

Эти места вообще выглядят мрачно и зловеще, особенно на контрасте, после тропических пляжей с пальмами, расположеных внизу

Ну и в продолжение грибной темы 

Примерно там же - Коста Рика, Монтеверде

общий вид локации:

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5037
Цитата TRAFFIC_rus:
Вживую еще более жутко - они еще и шевелятся же ) Эти места вообще выглядят мрачно и зловеще, особенно на контрасте, после тропических пляжей с пальмами, расположеных внизу

а мне очень нравится, как в кино. но заблудиться в таком не хочется ) 

На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва
Цитата Катерина135:

а мне очень нравится, как в кино. но заблудиться в таком не хочется ) 

Да, атмосфера незабываемая. 
И да, лучше не теряться. Тела здесь утилизируются за несколько часов, никто ничего не найдет

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3043
Ярославль, Москва
Можешь позвонить провайдеру своему, если он роутер устанавливал тебе. Они могут удалённо настроить
Читают эту тему: paz , nomaxi , ck_petya , Manax , vs_viz