Кто что делает? делитесь, показывайте

Автор
Сообщение
На сайте c 03.02.2014
Сообщений: 276
Калининград

Цитата Катерина135:
Цитата Djeksonkgkg:
ТЗ от заказчика такое было.

добавили этаж? или просто потолок повыше? 

Парапеты подняли. Чисто внешний вид.

Цитата Djeksonkgkg:

ТЗ от заказчика

заказчик, получается ,город? 

Муниципалы. Фонд капремонта

Еще такой есть. Это уже историческое здание. Восстанавливали по снимкам. Я там чуть не поехал головой на проектировании))

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4722
Депутатский
Люди добрые, кто-нибудь пользуется кнопочным телефоном с установленным WhatsApp? Интересует какая у вас модель и степень неудобства. Спасибо.
На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2259
Omsk
Цитата Djeksonkgkg:
Еще такой есть. Это уже историческое здание. Восстанавливали по снимкам. Я там чуть не поехал головой на проектировании))

Ещё бы замок восстановили вместо дома советов smiley-cray.gif

Польский город напротив кстати сразу после войны восстанавливали максимально близко к оригиналу

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1147
Оттуда

Djeksonkgkg

можно попробовать так

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3047
Ярославль, Москва
Катерина, ты же творческая личность. Подскажи, где кроме "Красного карандаша" можно мастихины купить?
На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1147
Оттуда
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5057

Цитата ck_petya:
Катерина, ты же творческая личность

нет

Цитата ck_petya:

Подскажи, где кроме "Красного карандаша" можно мастихины купить?

а чем не подходит? 

https://www.peredvizhnik.ru/search_results/?q=%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%85%D0%B8%D0%BD 

тут смотрел? 

Цитата holoduk:

да.

На сайте c 03.02.2014
Сообщений: 276
Калининград
Цитата Dogeva:
Цитата Djeksonkgkg:
Еще такой есть. Это уже историческое здание. Восстанавливали по снимкам. Я там чуть не поехал головой на проектировании))

Ещё бы замок восстановили вместо дома советов smiley-cray.gif

Польский город напротив кстати сразу после войны восстанавливали максимально близко к оригиналу

Гданьск что ли? Там восстановили центр. Это примерно 1,5км в длину и 1км в ширину. Весь город, это громко сказано. Там ходишь и повсюду выбитые дома. Хотя структуру они сохранили.

Дом советов кстати сносят. Вместо него что строить? Ничего внятного не предлагают в администрации. Я против сноса был. Дом советов уже как символ города, во всяких архитектурных каталогах, в том числе зарубежных.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5057

Цитата Djeksonkgkg:
Дом советов кстати сносят

добавлю фото ) 

Цитата Djeksonkgkg:
Ничего внятного не предлагают в администрации.

а это не оно?

На сайте c 03.02.2014
Сообщений: 276
Калининград

Катерина135, это какая-то конкурсная работа. По этой площадке конкурсы уже несколько раз проводили.

В июле конкурс был, но слабенькие предложения, как по мне. Может что и появится из этого

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2259
Omsk
Цитата Djeksonkgkg:
Дом советов кстати сносят. Вместо него что строить? Ничего внятного не предлагают в администрации. Я против сноса был. Дом советов уже как символ города, во всяких архитектурных каталогах, в том числе зарубежных.

Я не против дома советов. Мне замок жаааалко. Люблю исторические развалины

На сайте c 03.02.2020
Сообщений: 48

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5057

вы знали, что если работать дома, то пачки чая хватает на неделю?

это так ужасно. хуже только - обнаружить отсутствие сахара (( 

На сайте c 03.02.2014
Сообщений: 276
Калининград
Цитата Dogeva:
Цитата Djeksonkgkg:
Дом советов кстати сносят. Вместо него что строить? Ничего внятного не предлагают в администрации. Я против сноса был. Дом советов уже как символ города, во всяких архитектурных каталогах, в том числе зарубежных.

Я не против дома советов. Мне замок жаааалко. Люблю исторические развалины

Замок не восстановить. Его 1255 году основали и с тех пор постоянно перестраивали и насыщали историческими элементами. Все это утрачено, а проектной документации не существует. Интерьеры воссоздать невозможно. Можно восстановить подобие фасадов. Это будет просто новодел, картонный домик.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5057
Цитата Djeksonkgkg:
Замок не восстановить. Его 1255 году основали и с тех пор постоянно перестраивали и насыщали историческими элементами. Все это утрачено, а проектной документации не существует. Интерьеры воссоздать невозможно. Можно восстановить подобие фасадов. Это будет просто новодел, картонный домик.

как у вас инетерсно. щас билеты посмотрю. как до вас добраться 

На сайте c 03.02.2014
Сообщений: 276
Калининград

как у вас инетерсно. щас билеты посмотрю. как до вас добраться 

Да у нас без замка хватает всякого)

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5057
Цитата Djeksonkgkg:
Да у нас без замка хватает всякого)

слушай, ну это  по твоей работе видно ) лодочная станция твоя ж была? 

На сайте c 03.02.2014
Сообщений: 276
Калининград
Цитата Катерина135:
Цитата Djeksonkgkg:
Да у нас без замка хватает всякого)

слушай, ну это  по твоей работе видно ) лодочная станция твоя ж была? 

Да, это проект пока. Сейчас кстати чистят каналы и реки. Можно будет на прогулочных судах по всей области передвигаться.

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2259
Omsk

Есть у меня лосины телесного цвета. Купила, потом решила что не нравятся, и они отправились в категорию домашних... И вот сейчас я повесила шторы, а теперь сижу и думаю, сколько прохожих внизу подумали, что я решила порадовать их видом своей голой жопки? smiley-pardon.gif

Вообще забавная штука конечно эти телесные лосины и реакция мозга на них. Надела значит я их первый раз в статусе "домашних", сверху длинная футболка. Вечером приходит М, смотрит на меня и спрашивает хорошо ли я себя чувствую, мол бледная очень. Удивилась, но сказала что всё нормально. Спустя пару часов получаю удивлённое "Почему у тебя швы на ногах??? Подожди, ты что, в штанах???" smiley-biggrin.gif Хотя они ну прям заметно отличаются по цвету от моей кожи (поэтому и были забракованы)

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4722
Депутатский

А у нас на первом этаже магазинчик открыли)

Красивое)

Читают эту тему: