Кто что делает? делитесь, показывайте

Автор
Сообщение
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13289
Уфа
Цитата Катерина135:
я ответила на пост про несогласных нытиков. или общество - это только посетители нашего сайта? 

ты там бывала? я да. больные не всегда нытики, нытики не всегда больные. бывают и здоровые

безопасность  это вообще внутреннее. но за уралом спокойнее например. что тебе мешает переехать? а кризис это и возможности.  вопрос чем ты занимаешься

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата Nightt:
з.ы удовлетворение потребностей индивида без усилий  самого индивида превращает его в неприспособленное к жизни ленивое нечто с  очень низкой самооценкой.  проходили

 Вообще нет каких либо потребностей в удовлетворении запросов индивидов. Есть потребность в исполнении главных "заповедях" государства, которые прописаны в главной книге - конституции, этого достаточно, там затрагиваются потребности.

 А если то что там написано, можно вертеть как угодно, то значит исполнители этих заповедей, не справляются с ТЗ, значит нужны другие исполнители. 

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3047
Ярославль, Москва
Капустка, не раскачивай)
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4722
Депутатский
Цитата Катерина135:
Цитата AlexRicco:
А Америка очень разная

Алекс, в Америке нет обязательной службы в армии )) ну так, на минуточку ) мы с чего начали то... 

Но есть нюансы) Те же яйца, только сбоку) Поинтересуйся.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9382
Цитата Катерина135:
Алекс, в Америке нет обязательной службы в армии )) ну так, на минуточку ) мы с чего начали то... 

А в Израиле обязательная служба и для девочек тоже.

Цитата Катерина135:
а почему ты считаешь это нормой в наше относительно гуманистическое время? количество войн сильно уменьшается, вот это нормальная тенденция. 

Это только развязанные войны США. Плюс еще по мелочи локальные конфликты.

Цитата Катерина135:
и? нанимай тех, кто хочет и плати. обучи и плати, тем более как ты говоришь, ума много не надо.  а причем тут те, кто не хочет?

Война-войне рознь. В той же Сирии только контрактники. А на Украине это экзистенциальная война, которую пытаются сдержать в рамках локального конфликта. И ее сравнивать с помощью другим государствам вообще нет никакого смысла. Тем более что мобилизация произошла, как раз "благодаря" тому что определенные эксперты обосрались и если бы в России была контрактная армия из достаточного количества штыков мобилизация бы и не потребовалась. Чем собственно сейчас и занимаются набирают только по-желанию и на хорошие деньги.

А армия для мужчины нужна, потому что если у кого то на западе окончательно потечет крыша, то пойдут воевать все и шанс выжить будет выше у того, кто хоть какое то представление имеет о боевых действиях.

Цитата Катерина135:
потому что на другие методы денег нет 

Это например какие?

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5059
Цитата Nightt:
вопрос чем ты занимаешься

Я готовлю пиццу ) и если она у меня не сгорит, покажу фотку ) это конеш не борщ, как у Светы, но я и не кулинар )) 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13289
Уфа
Катерина135, бросила дизайн пойдешь пиццы готовить?)
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5059

Вощем, тесто очень поднялось, пришлось делать на два подноса.хмм 

А как вот тесто раскаивать аккуратно? Чтоб прям в прямоугольник? Обрезать наверна по форме только? Я чёт затупила,  купила не пластами замороженое, а в спаре обычное весовое

Ща духовка нагреется. Меня только беспокоит, что она новая и жутко пахнет

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9382
Катерина135, а подливка красная что за состав?
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5059
Цитата grdesigner:
Катерина135, а подливка красная что за состав?

Подливка )) Артем, ты за кого меня принимаешь) Кетчуп  )) с ним реально вкуснее. 

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9382
Цитата Катерина135:
Кетчуп  )) с ним реально вкуснее. 

Кто же спорит )

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5059

Лук я не добавляю

Оч вкусно получилось, не смотря на небрежный вид ) я бы вас всех угостила) у меня даже пиво есть. Правда, малиновое росе))

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2259
Omsk

Ну вот, втягиваешься же? Я к началу самостоятельной жизни вообще готовить не умела, только брауни, который до сих пор мой самый простой рецепт и самый востребованный smiley-biggrin.gif

С раскатыванием теста ненавижу заниматься, всячески избегаю и поручаю другим. Надо бы тоже турецкую пиде повторить будет, это одно из немногих блюд что мне в Стамбуле понравилось. Ну сладости ещё.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5059

Ну, я что-то умею. В духовке любое мясо запечь с картошкой, например. Особенно если в готовом маринаде. А не такое что знаешь смешивать, миксер себе купить или комбайн. Очень примитивное то не сложно.

Это хоть как не в сфере моих интересов. Возни много. Оно не успокаивает, а напрягает тем, что действий много. Все почистить, все порезать, мыть потом все это. прсто захожу во вкус вилл, и ничего не хочу из готового. Надо как-то разнообразить

На сайте c 04.12.2015
Сообщений: 142
Санкт-Петербург
https://www.behance.net/gallery/183360393/Monument-Sailor-and-Soldier 
Вот буквально пять минут как залил ))) Свежайшая работаsmiley-rolleyes.gif Закину скрин из процесса для заманухи smiley-dirol.gif

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 1174
Крит

когда друг киборг-убийца )

Баловался в новом фотошопе. процесс создания на канале

какой вариант больше нравится?  ))

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5059
Цитата paz:
какой вариант больше нравится?  ))

Честно говоря, я не понимаю, что нужно оценить )) навкрное, я не в теме.. если прибор на голове, то вариант 2 )

Доброе утро всем) 

Сейчас иду, на дороге авария, ну такая, сначала и не поймёшь, пока не увидишь, что участники происшествия фото делают. Не уверена, что повреждения вообще есть, хз. Но речь не об этом. Около красненькой машины ходит девушка, вероятно, водитель, не знаю, в почти домашнем прикиде,  мюли на ногах и какая-то кофта в пол м спокойно так разговаривает по телефону, типа ну даааа, огааа, ну дааа.

И я вот думаю, это что за уровень дзена у человека или таблетки такие работающие? В 9 утра в понедельник так встреть и спокойно расхаживать около авто, потрясающая женщина. 

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3047
Ярославль, Москва
Цитата paz:

какой вариант больше нравится?  ))

Первый. Чем меньше "нейронки" в кадре, тем меньше косяков. Проводной наушник на здании, это сильно)

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2259
Omsk

Мммм, началося...

Можно же маты в картиках? Если нет - гуглите Ё@@@ный календарь автомобилиста

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5059
Света ,я не поняла. это колеса сняли или просто шины на зимние меняют? а то я не водитель, не в курсе
Читают эту тему: