Кто что делает? делитесь, показывайте

Автор
Сообщение
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9378
Цитата madYuppie:
быстро вклиниться в поток, прорулить через пустоты этого  потока, бодро обогнуть город-полгорода по кольцевой, с опасностью гололеда на мостах и открытых перегонах например. как-то так

Быстро вклиниться или на светофоре налево повернуть через встречный поток это проблема. Насчет бодрости, у каждого свое и наверное зависит от города. У нас например, не совсем большие расстояние между светофорами, траффик большой. Особенно летом. Когда у тебя машина разгоняется до 100 за 10 секунд, то особо не полихачишь. Да и не особо люблю это. Я за рулем обычно в разных мыслях, за дорогой слежу, но не так как если бы прям гонять. У сестры были смарт и мини купер, вот они бодрые, резкие. Особенно купер. Но вообще не мои машины. Лобовое какое то узкое, зеркала мелкие, крыша прям над головой, садишься в машину как на низкий диван. Ссышься к бордюру подъехать, чтобы бампером не упереться. Такая себе история.

В любом случае, каждый выбирает машину под свой стиль вождения, потребности и по внешнему виду. Для меня например, это телега доставляющая по нужному адресу. Главное чтобы была ухоженная, как снаружи так и внутри. Но многие еще смотрят на статус, не осуждаю, каждому свое.

Как то считал, что если менять машину за 70 т. $ каждые три года. При этом постоянно брать новую с салона, то получается ежемесячно надо откладывать по 500$, дабы покрыть разницу. Удовольствие от новинки проходит быстро, а три года тратить на себя/семью эти же деньги принесет больше разной радости. Но все от дохода зависит. Если с учетом ежемесячных трат и развлечений еще есть возможность по 500$ отложить, тогда только в путь.

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2506
Москва
Сварил холодец на Рождество. По возможности каждый год 5-6 января варю. В этот раз оббегал весь район, чтоб купить поросячьи копыта, обычно в любом мясном отделе лежат, а тут прям засада какая-то. Кстати и хвостов говяжьих не было...
На сайте c 04.12.2017
Сообщений: 264
Москва
Цитата Denis_21:
Растем над собой )
smiley-clapping.gifsmiley-good.gif
На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2257
Omsk

Цитата valek76:
Сварил холодец на Рождество. По возможности каждый год 5-6 января варю. В этот раз оббегал весь район, чтоб купить поросячьи копыта, обычно в любом мясном отделе лежат, а тут прям засада какая-то. Кстати и хвостов говяжьих не было...

А просто из рульки не ватится? Я теоретик если что. Маме вроде рульку как-то для этого дела покупала

А вообще мрак какой-то в магазинах. Я позавчера шампиньоны не нашла в 3х магазинах и лавках, дальше решила не искать. Паста томям тоже накрылась, сделала обычную.

Вайлдбериз мне кстати подкинул вариант домашней грибницы. Коробка картонная с торфом и спорами, мол 3-5 урожаев можно снять. Чуть было не купила smiley-biggrin.gif Кажется скоро от фикусов и монстер докачусь до рассады на подоконнике...

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13283
Уфа
Dogeva, очень удобно. пряности вкуснее, руккола тоже норм
На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3249
spb

мы регулярно базилик на подоконнике выращиваем, в салатики отлично идет :)

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13283
Уфа
Цитата madYuppie:

мы регулярно базилик на подоконнике выращиваем, в салатики отлично идет :)

в чай попробуйте. тоже вкусно

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2257
Omsk
Цитата Nightt:
Dogeva, очень удобно. пряности вкуснее, руккола тоже норм

Я к счастью не фанат укропа, петрушки, кинзы, базилика и рукколы =))) А болгарские перцы и кабачки на подоконнике это кажется ту мач smiley-crazy.gif

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13283
Уфа

Dogeva, перцы кстати часто выращивают. особенно острые и почему то мужчины )) а тайские хз. тут я не фанат

лемонграсс вроде можно, семена есть, имбирь мельком видела, тоже выращивают. баклажаны и кабачки примерно из одной оперы. должны

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2506
Москва
Цитата Dogeva:
А просто из рульки не ватится?

Фиг знает. Просто лично я рульку не люблю. Так-то и из курицы делают. У меня говядина на мясо для холодца варится, а свинные части исключительно как источник коллагена, и после варки в отходы идут. 

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3305
Омск

А я тут на Шедеврум подсела. Уже 3-й день наиграться не могу :))

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5084
Белокаменная
Цитата Женька:
А я тут на Шедеврум подсела. Уже 3-й день наиграться не могу :))

Давно худеешь?
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3305
Омск
Что, так сильно заметно? :)) Да это не из-за этого :) Там просто еда более менее попроще получается. Нет у нее лишних зубов или лап растущих не оттуда.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13283
Уфа

Женька, кружка очень аппетитно. особенно в такую погоду

пойду какаву варить)

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 1169
Крит
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4970
В целом неплохо, но на мой взгляд, слишком четкие границы снега и его практически полное отсутствие на скалистых участках. Поэтому у меня ощущение, что горы облиты молоком, а не присыпаны снегом
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2506
Москва
Цитата Denis_21:
горы облиты молоком

Как теперь это развидеть? 

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 1169
Крит

Цитата valek76:
Цитата Denis_21:
горы облиты молоком

Как теперь это развидеть? 

фаллоф накинь, делов то )

Пришла кстати идея интересная!!! Эврика! потом позже покажу

На сайте c 27.10.2023
Сообщений: 3
Тула

Заморочились на изготовления большого пано маркетри- мозаика из шпона 

С применением современных технологий  и ручного труда 

Нарисовали рисунок 

Его оцифровали и разобрали по элементам 

Взяли шпон и нарезали и начали собирать 

Фон шпон клен птичий глаз ,элементы клен сикамора ,орех ,лимба 

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3249
spb
Цитата gotica2000:

Заморочились на изготовления большого пано маркетри- мозаика из шпона 

С применением современных технологий  и ручного труда 

Нарисовали рисунок 

Его оцифровали и разобрали по элементам 

Взяли шпон и нарезали и начали собирать 

Фон шпон клен птичий глаз ,элементы клен сикамора ,орех ,лимба 

Эх, панно хорошее, жалко его в такой дизайн ставить :)

Читают эту тему: alexey1984 , garik-3d , rustalx , TimNik , b-artstudio , MaksimDikun