Кто что делает? делитесь, показывайте

Автор
Сообщение
На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3217
spb
"Площади покрытий и видов отделки определены по натурным обмерам соответствующих участков"
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3023
Ярославль, Москва
Благодарю
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4943

еду уже 3 часа везут. ну что такое ((( дороги опять нечищены

посмотрела концерты на завтра, сходить вообще некуда. один стендап этот сраный и джаз, кто вообще его слушает. 

цены в театр видели? это что за дичь по 15-25тыщ?

за 2тыщи сиди на балконе за колонной. 

скоро скоро ))) это должно быть офигенно 

посмотрела трейлер. актер Воланда мне не очень понятен, ну посмотрим. и показалось, что фильм будет про Маргариту))

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3023
Ярославль, Москва

Если изначально произведение не понравилось, то это уже никакая экранизация не спасёт. 

Интересно, какая версия лучше?)

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4943

Цитата ck_petya:
Интересно, какая версия лучше?)

щас фоном идет) 

Цитата ck_petya:
Если изначально произведение не понравилось

почему тебе не понравилось? 

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3023
Ярославль, Москва
Она на "подумать", там есть религия, она из школьной обязаловки... не моё. "Стальная крыса" в то время, вот это моё)
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4943
Цитата ck_petya:
она из школьной обязаловки... не моё. "Стальная крыса" в то время, вот это моё)

а у меня Белая гвардия ) 

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4911
"Стальная крыса" - это вещь, однозначно!
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2768
Москва
Цитата Катерина135:
джаз, кто вообще его слушает. 

Я слушаю с большим удовольствием)

Не так давно открыл для себя одно место на Пушкинской - там почти всю неделю собираются музыканты и джемуют с джазом, а по вторникам и четвергам - блюз/ рок-н-ролл - офигенное времяпровождение!

Цитата Катерина135:
цены в театр видели? это что за дичь по 15-25тыщ? за 2тыщи сиди на балконе за колонной. 

На Авито есть люди, которые продают билеты за полцены, но изначально билет должен быть не дороже 5 тысяч, я уже года три их услугами пользуюсь, т.к. заядлый театрал) В прошлую субботу ходили на "Три товарища" в Современник - два раза читал и очень хотел посмотреть спектакль, но никак не получалось, а тут в ноябре успел купить билеты и так мне хорошо теперь)

На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1124
с марса

решила себя порадовать на 8 марта и купила билет в большой театр за 5 тыщ на какой-та балкон. smiley-smile.gif будет  французская опера, хотя я в них не шарю, пойду первый раз просто посмотреть эмбиент-что его все так хвалят. При том на топовые представления билетов либо нет вообще, либо самый гуманный ценник от 12тыщ  на балконе( 

Очень хочу пойти на исторические постановки, скоро мариинский театр приедет с гастролями, но цены неадекватные.мне кажется лучше сходить в самом Питере, чем в мск с наценкой. Я лучше эти деньги пропью в рестике))

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4705
Депутатский

Хороший спектакль- не значит дорогие билеты. И медийные лица тоже не гарантия качества. Хотя есть исключения. Например, театр Комедии на Достоевской) Билеты дешевые, 10 метров до метро, труппа- одни медийные лица) Там, кстати, все еще Зиганшина играет) Рекомендую)

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4943

Пойду завтра в театр, отменила маникюр. Вот эти вечные метания, то ли к умным, то ли к красивым

Цитата AlexRicco:
Хороший спектакль- не значит дорогие билеты. И медийные лица тоже не гарантия качества. Хотя есть исключения. Например, театр Комедии на Достоевской)

Ты понимаешь, сколько надо обойти, чтобы найти что-то по душе. А с медийными лицами сейчас тоже не очень  ( 

Цитата Профессор_Хачикян:
Я слушаю с большим удовольствием)

Ну ты то понятно, ты ж музыкант, теье наверняка нравится почти все )) а я об том, что звёздных концертов нет. Что есть? Барчики с музыкантами, классика и Кузьмин с Петросяном. Ну, возможно, Билан в феврале. На кого ходить то? 

Цитата Профессор_Хачикян:
открыл для себя одно место на Пушкинской -

Напиши название, пожалуйста 

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3023
Ярославль, Москва
Цитата AlexRicco:

Хороший спектакль- не значит дорогие билеты. И медийные лица тоже не гарантия качества. Хотя есть исключения. Например, театр Комедии на Достоевской) Билеты дешевые, 10 метров до метро, труппа- одни медийные лица) Там, кстати, все еще Зиганшина играет) Рекомендую)

В Учебном театре ГИТИСа рядом с Тверской билеты стоят "по-божески". Последний раз за 400 р брал. Там студенты "тренируются".

П.С. Правый балкон скрепит, но колонны мы укрепили)

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4705
Депутатский
Цитата ck_petya:
 

В Учебном театре ГИТИСа рядом с Тверской билеты стоят "по-божески". Последний раз за 400 р брал. Там студенты "тренируются".

П.С. Правый балкон скрепит, но колонны мы укрепили)

Да! Кстати! Студенческие театры бывают очень хороши! Частенько ходим. Играют как в последний раз) И даже иногда переигрывают)

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2768
Москва
Цитата Катерина135:

Напиши название, пожалуйста 

«The hat» - по пятницам очень много народу и 500 руб. вход- депозит, в остальные дни бесплатно, можно даже ничего не заказывать, а просто придти послушать, бармены услужливо наливают всем воду за счет заведения). 

Очень рекомендую воскресенье на джаз - совершенно душевная атмосфера и лёгкая для понимания музыка. 

В четверг, как уже сказал - блюз  и просто офигенная тусовка! Я практически каждый четверг там бываю, приходи(те) ))

Единственное неудобство - вся движуха начинается официально с 21-го часа, хотя, лично мне наоборот так нравится. 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4705
Депутатский
Откуда в Москве джаз?) Насмешили) В Москве есть Красная площадь, Третьяковка, ГУМ, ЦУМ и даже парк Зарядье, но джаза нет) Мяты тоже нет, как и в Италии)
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4943

Цитата AlexRicco:
Откуда в Москве джаз?)

ну здрасти! а Долина? 

Цитата Профессор_Хачикян:

The hat

оу, спасибо! буду прям иметь ввиду. 

что с сайтом происходит? висит безбожно

Цитата AlexRicco:
Насмешили) В Москве есть Красная площадь, Третьяковка, ГУМ, ЦУМ и даже парк Зарядье

и ваще та еще кинотеатр москва 

Ну что могу сказать.. таки не уверена, что театр - это моё. Розе противное, ноги в проход не влезают. Спектакль очень понравился. Но ещё больше понравилась сама картинка, все очень гармонично, подвижные дощатые элементы сцены, костюмы. Короче, я визуал настолько, что мне неважно, что на сцене происходит, если это эстетично выглядит. С другой стороны, может от настроения зависит, я ещё и опоздала на полчаса 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4705
Депутатский
Цитата Катерина135:

Ну что могу сказать.. таки не уверена, что театр - это моё. Розе противное, ноги в проход не влезают. Спектакль очень понравился. Но ещё больше понравилась сама картинка, все очень гармонично, подвижные дощатые элементы сцены, костюмы. 

О!) Это же Школа жен?) С Лобоцким? Нам не очень зашло. В Маяковке Пигмалеон хорош. Два раза ходили. Если соберешься на него, постарайся попасть на Косталевского. Хотя, Лобоцкий тоже хорош во втором составе.

Цитата Катерина135:

С другой стороны, может от настроения зависит, я ещё и опоздала на полчаса 

В точку! Театр начинается не с вешалки, а с настроения) В этом смысле,  буфет- зло) Градусы все портят)

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4943

Цитата AlexRicco:
О!) Это же Школа жен?) С Лобоцким? Нам не очень зашло.

да, оно ) а чего не зашло? не в настроении поди был? )))) 

Цитата AlexRicco:
Градусы все портят)

да какие градусы, говорю ж, розе отвратное, это нельзя пить. а какие бутеры? как они умудряются так прозрачно резать колбасу ))   

Цитата AlexRicco:
. Если соберешься на него, постарайся попасть на Косталевского. Хотя, Лобоцкий тоже хорош во втором составе.

слушай, я не планирую, у меня все спонтанно. но спасибо за рекомендацию) 

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2768
Москва
Цитата AlexRicco:
В Маяковке Пигмалеон хорош. Два раза ходили. Если соберешься на него, постарайся попасть на Косталевского.

Я ходил именно на Костолевского - ну он сам по себе классный, очень обаятельный, прекрасно выглядит, но он везде один, что в фильмах с советского времени, что в спектаклях. 

Мне в Маяковского очень нравится Немоляева, смотрели "Таланты и поклонники" и "Как важно быть серьезным", она там с внучкой играет - какая же она классная! Просто восхищает - в таком возрасте и такой живчик, длинные тексты на зубок, совершенно обаятельная и позитивная! Очень рекомендую!

Читают эту тему: