Кто эти люди?

Автор
Сообщение
На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
https://3ddd.ru/users/ultrashop 
https://3ddd.ru/users/neeo 
Ребята имеют по 500 - 600 достаточно прохладных (от слова cool) моделей, но репутация просто зашкаливает ( и модели в топе), выше чем у Night.
Я так понимаю они комментариями ее заработали?
Не могу говорить наверняка, но судя по Топу в диванах, они просто перекупают друг у друга:D Но модерам конечно виднее

На сайте c 30.08.2016
Сообщений: 331

D_art_S

Натюрлих. Надра****ют друг другу в комментах к моделям, и вот нате. Я давно писал чтобы сделали так, что комментить модель можно было только если её купишь. Несколько лет назад было удобно при выборе из нескольких аналогичных моделей смотреть отзывы. А теперь там всё оккупировано прохладными братанами, бро и братишками.

На сайте c 05.04.2009
Сообщений: 33
Забавно, что у neeo одна работа называется bed room) да, наверно друг друга поддерживают и выбиваются. Но и работают тоже, молодцы.
На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
Цитата darknia:

D_art_S

Натюрлих. Надра****ют друг другу в комментах к моделям, и вот нате. Я давно писал чтобы сделали так, что комментить модель можно было только если её купишь. Несколько лет назад было удобно при выборе из нескольких аналогичных моделей смотреть отзывы. А теперь там всё оккупировано прохладными братанами, бро и братишками.

А если вопрос по модели нужно задать? Или было такое, что я писала в комментарии название производителя (или не был указан или есть точная копия у другого производителя), чтобы было легче другим найти.
На сайте c 30.08.2016
Сообщений: 331

Bruce

Извиняюсь, не совсем понял. Ну если у модели сетка кривая или проблемы с текстурами, вы же не будете спрашивать: "А у вас точно модель хорошая? Что вы смеётесь? Нет, мамой клясться не нужно. Ладно-ладно, сейчас куплю."

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia

Цитата Bruce:
Цитата darknia:

D_art_S

Натюрлих. Надра****ют друг другу в комментах к моделям, и вот нате. Я давно писал чтобы сделали так, что комментить модель можно было только если её купишь. Несколько лет назад было удобно при выборе из нескольких аналогичных моделей смотреть отзывы. А теперь там всё оккупировано прохладными братанами, бро и братишками.

А если вопрос по модели нужно задать? Или было такое, что я писала в комментарии название производителя (или не был указан или есть точная копия у другого производителя), чтобы было легче другим найти.

Этот человек зарегался в феврале 23-го и его репутация уже 6695

https://3ddd.ru/users/cirius 

Справедливо это по отношению к другим пользователям? Не думаю
ну и вот собственно не самый замысловатый способ стать уважаемым человеком на 3ддд :D
Надо просто для таких ребят придумать нашивку "комментатор" за высокую активность под модельками

А тут еще один мчится к вершинам, хочет признания

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4932

Прочитав название темы, вспомнил анекдот:

Разговор по телефону:

— Пожалуйста, вышлите нам инвойс!

— Не понял...

— Вышлите инвойс!

— Что выслать?

— Инвойс, б...ь! Говорю по буквам: Инна, Надежда, Виктор, Ольга, Ирина, Сергей!

— Б...ь, кто эти люди?!

На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
Цитата D_art_S:
Справедливо это по отношению к другим пользователям?
А в чём несправедливость? Разве репутация даёт какие-то дополнительные плюшки? Ну цифры и цифры.
На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
Цитата Bruce:
Цитата D_art_S:
Справедливо это по отношению к другим пользователям?
А в чём несправедливость? Разве репутация даёт какие-то дополнительные плюшки? Ну цифры и цифры.

с таким подходом можно все обесценить. Да, конечно, напрямую не влияет ни на что, но раньше было каким-то показателем важности человека на сайте. Хорошая репутация, значит понимает не только как писать односложные комментарии под моделью и ставить лайки, а сам мастер слова или дела, или занимает важное место в жизни сайта. Сменился вектор ценности репутации, что слегка выбивает из привычной системы.
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3031
Ярославль, Москва
D_art_S, я - наглядный пример, что репутация ничего не стоит. Мои циферки на 99% состоят из "плюсиков" на смешные картинки и мемасики
На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
Цитата ck_petya:
D_art_S, я - наглядный пример, что репутация ничего не стоит. Мои циферки на 99% состоят из "плюсиков" на смешные картинки и мемасики

Ты естественным путем достиг своей репутации за 10 лет, пускай даже на форуме. Это красноречиво говорит о твоей деятельности внутри сайта. А там просто 600 средних моделей, которые почему-то висят в топе. 10 диванов Нео на первой странице:D
На сайте c 08.09.2018
Сообщений: 32
Dubai, UAE
Цитата Denis_21:

Прочитав название темы, вспомнил анекдот:

Разговор по телефону:

— Пожалуйста, вышлите нам инвойс!

— Не понял...

— Вышлите инвойс!

— Что выслать?

— Инвойс, б...ь! Говорю по буквам: Инна, Надежда, Виктор, Ольга, Ирина, Сергей!

— Б...ь, кто эти люди?!

просто в голос заорал, спасибо)
думал ничего особенного в этой теме меня не ждет!))

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3904
Цитата D_art_S:
Ребята имеют по 500 - 600 достаточно прохладных

да они одну модель по сто раз загружают поменяв местами подушки например

как то это неправильно на мой взгляд.

А репа она никогда ничего не значила, надеюсь и на топ в списке моделей она не влияет

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
Цитата ygoryan:
Цитата D_art_S:
Ребята имеют по 500 - 600 достаточно прохладных

да они одну модель по сто раз загружают поменяв местами подушки например

как то это неправильно на мой взгляд.

А репа она никогда ничего не значила, надеюсь и на топ в списке моделей она не влияет

Это меня уже не напрягает кстати:D

На сайте c 17.01.2016
Сообщений: 257
Russia
Цитата D_art_S:
Ребята имеют по 500 - 600 достаточно прохладных (от слова cool) моделей, но репутация просто зашкаливает ( и модели в топе), выше чем у Night.

Не понял противопоставления. Репутация у тех, у кого много моделей не должна или не может быть высокой? И у Night вроде как не самый высокий уровень репутации, почему сравнили именно с ней?

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
Цитата nitrogen092:
Цитата D_art_S:
Ребята имеют по 500 - 600 достаточно прохладных (от слова cool) моделей, но репутация просто зашкаливает ( и модели в топе), выше чем у Night.

Не понял противопоставления. Репутация у тех, у кого много моделей не должна или не может быть высокой? И у Night вроде как не самый высокий уровень репутации, почему сравнили именно с ней?

Голых 600 моделей это 3к рейтинга
Найт модератор,13к сообщений и 15 лет на сайте, все знают кто она есть и какой ее вес на сайте.
На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия

Цитата D_art_S:
Это меня уже не напрягает кстати:D

Странно, что вас напрягает ничего не значащая репа, но при этом не напрягает засирание базы однотипными моделями, которые максимально затрудняют поиск.

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
Цитата Bruce:

Цитата D_art_S:
Это меня уже не напрягает кстати:D

Странно, что вас напрягает ничего не значащая репа, но при этом не напрягает засирание базы однотипными моделями, которые максимально затрудняют поиск.

Высокая незаслуженная репутация - это по сути спам под моделями, который создает необъективную картину.
То есть такая репутация, как глаза нагадившего питомца, ты пока не знаешь, где он это сделал, но 100% оно где-то лежит. Если вы видите модель, где много лайков, рекомендаций и комментариев, вы зайдете на нее полюбопытствовать, а там 15x good work Mushroom. Да, вы уйдете, если модель слабая, но свое время вы уже потеряете.

Насчет повторов
На это я так же обращал внимание администрации в свое время и долго спорили, но как вы видите толку ноль. Все стало только хуже в этом плане.

На сайте c 17.01.2016
Сообщений: 257
Russia
Цитата D_art_S:
Голых 600 моделей это 3к рейтинга

Сорян, про этот момент забыл.

А вообще, все знают уважаемых людей сайта по нику. Репутация это ничего не значащая цифра

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
Цитата nitrogen092:
Цитата D_art_S:
Голых 600 моделей это 3к рейтинга

Сорян, про этот момент забыл.

А вообще, все знают уважаемых людей сайта по нику. Репутация это ничего не значащая цифра

Ну тут же больше не за числа я веду речь, а за то, каким образом она (репутация) достигает космических высот. Простой спам слова "спасибооооо", гуд ворк брат, скоро там рецепты плова будут обсуждать (хотя это даже полезнее было бы)
Читают эту тему: