Кто идет на вечеринку 6-го июня?

Автор
Сообщение
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2637
Сочи
Всем привет.
Кто собирается на вечеринку "MADE expo" 6-го июня в Москве в галерею Глазунова?
Кого еще пригласили? Может как-то скооперируемся?

DSC_8734.jpg
На сайте c 26.05.2008
Сообщений: 243
Минск
я про фотографа, который все мероприятие фоткал)) на фотках он есть в белой рубашке и черной бабочке))
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2637
Сочи
Quote:
А разве не faust24 фоткал?
эти фотки Саша (faust24) сделал а был еще и фотограф с мероприятия, но он скорее всего не помнит ни чего

Чет я не всех смог вспомнить помогите, кто помнит
И чет нет ни где Джовани, который с нами квасил

DSC_8734.jpg
На сайте c 18.07.2010
Сообщений: 453
давайте полный фото отчет! посмотреть что я пропустил...
На сайте c 26.05.2008
Сообщений: 243
Минск
Между Леной и Настей стоит Вика. А Джованни мы потом нашли, перед уходом. Он как шпион нигде не засветился)) Интересно, а тот фотограф, его звали Миша, свои причиндалы в целостности домой довез))))) ??? Даже у меня утром голова болела
На сайте c 26.05.2008
Сообщений: 243
Минск
IMGP9552_2.jpg
IMGP9557_2.jpg
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2637
Сочи
Ребята, а кто такая Федосова Ирина? У меня в кармане визитка оказалась))))))
И еще визитку Джовани нашел))))
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5265
Санкт-Петербург
Все в костюмчиках такие красивые )
Чем хоть занимались там, просто общались и употребляли напитки? )
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5160
Белокаменная
Quote:
Чем хоть занимались там,
Щас... Разбежался. Вот все расскажут тебе покажут, и спать уложат...
И еще губораскаточный прибор подарят.
PS
Ребят, а и в правду, что вы там делали?
На сайте c 28.03.2009
Сообщений: 75
Москва
Quote:
Ребята, а кто такая Федосова Ирина? У меня в кармане визитка оказалась))))))
И еще визитку Джовани нашел))))
Это девушка, которая с Джовани была.
На сайте c 26.05.2008
Сообщений: 243
Минск
Ирина что-то там с полиграфией связана. Кстати, Максим, она в кафешке возле тебя сидела))). А делали мы там вот что: картины рассматривали в галерее Глазунова, ну и слушали презентацию по поводу выставки MADE Expo 2013, что же будет, в чем её особенность и почему на неё такие большие надежды возлагают. Пообщались с итальянскими архитекторами...
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2637
Сочи
Quote:
Ребят, а и в правду, что вы там делали?
Ну с начала были на мероприятие, где итальянцы рассказывали какие они клевые, но когда мы спросили, где наши обещанные бесплатные билеты на выставку в Милане, они куда-то все разбежались. Потом нас кормили сырой рыбой и мясом и поили сухим и шампусиком. А когда все стали расходиться, мы взяли пару бутылок халявного вина и пошли продолжать на "Веранду". С нами увязался один итальянец, оказался нормальный чувак. И еще к нам прибился фотограф с мероприятия. Зависали на "Веранде" до утра пока дворник Равшан нас не прогнал, посетовав на то, что ему нужно тут подметать, а мы все валяемся на мостовой.
Моя версия такая
Quote:
Ирина что-то там с полиграфией связана. Кстати, Максим, она в кафешке возле тебя сидела)))
все все понял кто это такая))))))))
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 1206
Berlin
Вечер прошел удачно, Джовани реально прикольный чел оказался , уже можно сказать отчасти познал загадочную русскую душу хотя он долго не мог понять почему мы идём пить итальянское вино, из пластиковых стаканчиков, ночью, на мост, и дойдя до середины его идём обратно и все причём еще в вечерних нарядах
P. S. Честно говоря был шокирован насколько великолепно Ирина знает итальянский, вообще как на родном разговаривала.
На сайте c 26.05.2008
Сообщений: 243
Минск
Да, Джовани крут!)) Он у меня все спрашивал а зачем мы идем в кафешку. что бы пить там свое вино? Это ж нельзя! И почему стаканчики пластиковые???)))
На сайте c 25.06.2009
Сообщений: 425
Минск
Заявки в школу дизайна в милан все подали?!
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8056
РЕГИОН 13
Quote:
И почему стаканчики пластиковые??

Итальянское вино из пластиковых стаканчиков??! Да вы просто оскорбили этот святой напиток)))




На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Хе-хе, просмотрела на фотку, все такие дяди-тети, представительные. А я себя до сих пор подростком каким-то чувствую, хотя уже под тридцатник
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2637
Сочи
Quote:
Хе-хе, просмотрела на фотку, все такие дяди-тети, представительные. А я себя до сих пор подростком каким-то чувствую, хотя уже под тридцатник
Да просто все одеты по взрослому вот и кажется.... а так, все малолетки )))))
На сайте c 18.05.2011
Сообщений: 43
Москва
Quote:
пару раз останавливался в слип-боксе. Прикольно.
Главное, не выгоняют после 12-ти. Дают возможность выспаться, в себя прийти. Доплата за лишние часы какая-то сотня, кажется, но с меня не взяли. Метро рядом, поесть есть где. Персонал творческий, работают на улучшение. Погужбанить вряд ли удастся, но выспаться сможете.
подумаю об этом варианте, когда с работы доехать не успею)))
На сайте c 18.05.2011
Сообщений: 43
Москва
Quote:
Между Леной и Настей стоит Вика. А Джованни мы потом нашли, перед уходом. Он как шпион нигде не засветился)) Интересно, а тот фотограф, его звали Миша, свои причиндалы в целостности домой довез))))) ??? Даже у меня утром голова болела Sorry

я как всегда узнаю про тему на 3ddd только после мероприятия))))
ха-ха)))

Фотограф - Михаил.
ФОТО Технику Миша довез, у нас с Викой есть контакты)))
фотки будут, наверное)
На сайте c 18.05.2011
Сообщений: 43
Москва
Quote:
Вечер прошел удачно, Джовани реально прикольный чел оказался Very Happy , уже можно сказать отчасти познал загадочную русскую душу Very Happy хотя он долго не мог понять почему мы идём пить итальянское вино, из пластиковых стаканчиков, ночью, на мост, и дойдя до середины его идём обратно и все причём еще в вечерних нарядах Very Happy
P. S. Честно говоря был шокирован насколько великолепно Ирина знает итальянский, вообще как на родном разговаривала.

Ирина, да... итальянский ох)
девушка произвела очень приятное впечатление. она из строгановских будет)
Читают эту тему: